Автор Тема: Братва  (Прочитано 621127 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2520 : 21 Июня, 2013, 07:09:15 am »
А я покупаю пеленки одноразовые для собак, мяконько, все впитывают и не промокают.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2521 : 21 Июня, 2013, 09:12:15 am »
Пелёнки мои рвут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2522 : 21 Июня, 2013, 10:06:29 am »
У меня только Эсти этим страдает, но она рвет фсе, ей по барабану - пеленка, флис или резиновый коврик  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #2523 : 21 Июня, 2013, 10:44:02 am »
Хорошо на даче, жалко у нас нет и не было никогда)))

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2524 : 21 Июня, 2013, 10:50:19 am »
Если жалко - значит будет  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Братва
« Ответ #2525 : 22 Июня, 2013, 06:46:38 am »
Хорошо на даче, жалко у нас нет и не было никогда)))
А я вот продала дачу и вздохнула спокойно. Не могу и на работе работать и за дачей должным образом ухаживать. Раньше с ребятишками всё лето постоянно там жили.  Но дети выросли и им на даче стало не интересно совсем.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2526 : 22 Июня, 2013, 06:56:14 am »
Когда дети были маленькими, для меня дача была обязанностью, а сейчас - удовольствие. Вырваться из каменных джунглей хоть на полтора дня, посидеть, послушать как птицы щебечут, как листва шумит. И все это не разбавленное звуками гудящих машин и громыхающего трамвая. Подышать свежим воздухом, поесть шашлычка. Да ваще куча удовольствий, в августе сесть на крыльцо ночером и смотреть в обалденно звездатое небо, пытаясь успеть загадать желание на падующие звезды. Ну и поработать, конечно, что городскому человеку только на пользу.  Хоть и занимает в этом году дорога 5 часов против 3,5 в прошлом, все равно каждую пятницу ездим.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #2527 : 22 Июня, 2013, 13:38:48 pm »
Когда дети были маленькими, для меня дача была обязанностью, а сейчас - удовольствие.
А мне так наоборот. Пока дочь была маленькой все три месяца на даче проводили, плюс каждые выходные зимой ездили. А теперь я не знаю что там делать. Стало скучно. За цветами, ягодами, деревьями ухаживаю, но наверно больше для того, чтобы не запустить землю. Я наверно городской житель, да и пробки убивают

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2528 : 22 Июня, 2013, 22:12:17 pm »
     Я тоже городской человек. Хорошо, что мама садовод-огородник, вот она там в основном и сидит с ребёнком.

     Крыс сегодня не фотографировала, зато вчера прямо из окна квартиры снимала радугу. Радуга, правда, была бледноватая. И не дуга, а только кусочек.
     Кто не сможет тут разглядеть радугу, тому предлагаю просто любоваться закатом. ;D







« Последнее редактирование: 23 Июня, 2013, 07:03:52 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: Братва
« Ответ #2529 : 22 Июня, 2013, 22:15:58 pm »
Красивая , обожаю радугу , правда в этом году еще ее не видела ...
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #2530 : 22 Июня, 2013, 23:49:34 pm »
Вижу радугу, красиво!

А я не могу в городе жить, слишком людно и шумно...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: Братва
« Ответ #2531 : 22 Июня, 2013, 23:58:03 pm »
iglobryuh, а у меня наоборот , самое многое сколько я могу прожить на даче без вылозно это две недели , больше не могу начинаю вешаться ... в деревне то же самое . Только в городах себя чувстую комфортно .
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2532 : 23 Июня, 2013, 10:25:35 am »
Дык вот когда мне было 23-29, я тоже была истинной урбанисткой, сидение с детьми на даче в течение 4-5 месяцев считала каторгой. Да и день был наполнен под завязку: приготовь, нагрей воды, помой посуду, помой детей, покорми обедом, помой посуду, уложи спать, прмготовь, покорми, постирай, помой посуду, помой детей, постирай. И так каждый день. Удавиться можно. И в цивилизацию тянуло жутко. А сейчас - хочу халву ем ну и т.д., че хочу, то и делаю. Вот сейчас пойду, веточек березовых нарежу - с Троицей всех!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Братва
« Ответ #2533 : 23 Июня, 2013, 13:51:34 pm »
А мне нравилось с ребятишками на даче жить. Правда мы купили её когда они уже не младенцами были - одному 7, другому 5 лет.
Сложновато,конечно, потому что и стирка на руках была, а не в машинке-автомате. Готовка,уборка, огород в 7 соток. Но меня больше напрягало, что вот  работаю я  на огороде - бежит один ребятёнок: "мам, я кушать хочу". Бросаешь грядки, моешь руки,кормишь детку, убираешь за ней. Идёшь опять в огород. Через какое-то время прибегает второй: "мам, а чего покушать можно?" Бросаешь грядки, моешь руки,кормишь детку, убираешь за ней.
Вот это единственное,что мне не нравилось - не люблю я прерывать начатое дело. Люблю до конца доводить сразу.
Ну, так и не подгонял меня никто. Не было ограничений в том плане,что надо успеть всё сделать за два выходных дня. Если надоедало в огороде копаться - шли с ребятишками на озеро или просто покататься на электричке до дальних деревень(развлечение у нас такое было!) Совсем не в напряг дачное времяпровождение было. Зато когда вышла на работу(а работаю я по графику 2 дня через 2) я вот не смогла совместить дачу и дом, потому что получалась двойная нагрузка: после работ на даче,надо было ещё и дома приготовить покушать,  хоть мало-мальски прибраться, постирать и потом ,самое противное, постиранное погладить. Мне себя стало жалко и я решила,что обойдусь и без дачи. Дача должна быть в удовольствие, а не в тягость. А сына мне сказал: вот когда родится у меня ребёнок - я куплю тебе какую захочешь дачу и будешь ты там с ним жить. Вот жду теперь - ребёнка от ребёнка и дачу впридачу!)))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2534 : 23 Июня, 2013, 15:16:01 pm »
     Так, девушки, отвлечёмся пока от дачной темы! ;D








http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!