Автор Тема: Братва  (Прочитано 622849 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3480 : 24 Апреля, 2014, 23:31:03 pm »
     На каждого яйцееда и яйцегрыза найдётся своя яйцерезка... :rolleyes:

Наташ если Кричети не убрала, то на ночь можно подозрительных там оставить.
    Не самая удачная комбинация, честно говоря. :o Они вполне способны там междусобойчик устроить - Куся на Фильку при случае цыкает.

Дети Надежды тем более :P Хоть застрели не поверю. У меня Надежда и Харизма первые участвуют в подселении, так как добрейшие девочки. Харизма вчера мне всю руку повыкусывала, так нежно и очень необычно.
    Даня - это одно, недаром же я с него начала подселение. А нагловатый, да ещё и недавно развязанный Куся - это несколько другая песня. >:D

Я тоже изъявляла добрую волю,но меня не пронесло  ;D.
    Сочувствую.


Добавлено 24 Апреля, 2014, 23:38:29 pm
    А вообще, я тут подумала-подумала и отсадила Кусю. Хе-хе. >:D
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2014, 23:38:47 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3481 : 24 Апреля, 2014, 23:47:54 pm »
     Не самая удачная комбинация, честно говоря. :o Они вполне способны там междусобойчик устроить - Куся на Фильку при случае цыкает.
     Даня - это одно, недаром же я с него начала подселение. А нагловатый, да ещё и недавно развязанный Куся - это несколько другая песня. >:D
     Сочувствую.


Добавлено 24 Апреля, 2014, 23:38:29 pm
    А вообще, я тут подумала-подумала и отсадила Кусю. Хе-хе. >:D
У меня все развязаные были. А проблемы только у одного начались и дело было не в вязке. Я думаю Куся не очень расстроится. Ты главное мисочку побольше поставь ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3482 : 24 Апреля, 2014, 23:57:26 pm »
     Зачем же такой случай упускать? Я наоборот, поставила ему мисочку с белорусской гречкой - всё меньше калорий на пузе отложится. ;D

      Всё-таки бывают у него нехорошие замашки. Сама видела однажды, как он Фильку отогнал от проростков. И приметила сегодня, как Душик почему-то во весь дух летел через всю клетку по направлению от Куси.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3483 : 25 Апреля, 2014, 00:06:17 am »
А не надо было его Кусей называть. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3484 : 25 Апреля, 2014, 00:10:26 am »
     Он был весьма активным и прожорливым задооолго до того как имя получил, ещё и бронь на него не стояла; даже до того, как глаза открылись. :P
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #3485 : 25 Апреля, 2014, 01:52:55 am »
Эх, а  все хотела назвать кого-нибудь Компостером... Но теперь страшно представить, если безобидное "Куся" и то эффект дает... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #3486 : 25 Апреля, 2014, 12:00:51 pm »
Мне кажется Мариш недооценивает детей Надежды ;D

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3487 : 25 Апреля, 2014, 12:57:41 pm »
Мне кажется Мариш недооценивает детей Надежды ;D
я как раз очень ценю ;D

Душик еще новенький вот доминант и гоняет от еды. Главное, чтобы не кусал, а то невесты уже родились.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #3488 : 25 Апреля, 2014, 14:09:06 pm »
Хьюго ого-го крыс у нас гоняет >:D  Но делает это столь невозмутимо, что я пару месяцев нагоняй давала другим крысам за склоки ;D Потому что подрываешься на шум - там сидит пушистый шар и милый лапочка Хьюго. Получает по ушам шар. Нескоро я заподозрила неладное...

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3489 : 28 Апреля, 2014, 21:47:42 pm »
     Да мне вот гораздо более скромный срок понадобился, чтобы Кусю засечь. Гоняет-таки мальца, ирод! В угол зажмёт и стращает, а Душик орёт, конечно. Правда, до кровопролития дело больше не доходило. Хотя чуток шерсти на боку выщипнули из нашего финна. К счастью, постепенно Куся вроде привыкает и смиряется. Но несколько раз мы его отсаживали в другую клетку, успокоения для.
     Душик - смешной. Сегодня днём взяла его на диван побегать. Отошла - оставила открытую книжку. Душик и насыпал горошку на страницы. ;D
     Наверное, решил, что это вежливее, чем на диван.
     Понятия не имею, как крысы проникаются понятием о приличиях. Я их точно не учу. Но взрослые на диване следов никогда не оставляют, да и на полу тоже. С крысятами, которые ещё на пол не спускаются, бывают конфузы, конечно.
     Потом в тарелку мне лез, приходилось откупаться хлебными крошками. Ну, это правильное отношение к еде. Не то что Филька, которого не уговоришь на прогулке ничего взять из рук, так что его приходилось отдельно запирать, чтобы мясное пюре соизволил съесть.
     Утром из интересу проверила, где Душик ночует. Оказалось - устроился в гамаке, в компании обоих фаззов.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 23:03:31 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3490 : 28 Апреля, 2014, 23:06:01 pm »
Правильный пацан растет. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3491 : 29 Апреля, 2014, 00:51:16 am »
Перехвалила я детей :P Харизма тоже ходит пшыкает на мелких сквозь клетку.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #3492 : 29 Апреля, 2014, 08:09:08 am »
Сглазила  >:D!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #3493 : 29 Апреля, 2014, 08:39:12 am »
Финны наверно все такие,любопытные любители еды потырить  :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3494 : 11 Мая, 2014, 21:20:42 pm »
     Господа!!! А кто у нас понимает в улитках?! (tush недоступна, небось на даче засела. >:D)
     Мне вот вечером звонит соседка - нашла, говорит, во дворе четырёх ахатин. И не придумаю ли я, куда их пристроить.
     Ну, думаю, возьму пока, а там разберёмся.
     Эээ... только это нифига не ахатины оказались. ;D








     Больше того, это, по-моему, один в один те же твари, каких я и на даче у себя могу насобирать.




     Сильно подозреваю, что и этих какой-нибудь балбес с дачи же за каким-то чёртом приволок в город. Но поскольку я не спец, то хотелось бы, чтобы кто-то понимающий подтвердил мою догадку. Тогда я их со спокойной душой в следующие же выходные переправлю в природную среду.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!