Автор Тема: <3Крысиная жизнь <3  (Прочитано 8909 раз)

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #15 : 30 Января, 2011, 15:01:16 pm »
ну удачи вам
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #16 : 30 Января, 2011, 15:02:26 pm »
АнютиК, вам так принципиально делать эту вязку?
Про здоровье можете ни чего не говорить. Подруга ваша может в чем то лучше вас, ни кто же не знает? Вот так же и у крыс. Если подруги родились все здоровые, то это не значит то  у вас они будут все такие. Тут как повезет уже....

Оффлайн АнютиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Заходите что ли на мой сайт, начинайте работать.
    • Клуб животных
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #17 : 30 Января, 2011, 15:45:35 pm »
АнютиК, вам так принципиально делать эту вязку?
Про здоровье можете ни чего не говорить. Подруга ваша может в чем то лучше вас, ни кто же не знает? Вот так же и у крыс. Если подруги родились все здоровые, то это не значит то  у вас они будут все такие. Тут как повезет уже....

Парень, ты слепой или как? Я же сказала, что они из разного помета.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #18 : 30 Января, 2011, 16:38:45 pm »
АнютиК, воздержитесь от оскорбительного тона в общении. Вам никто не тыкал.
Вас никто не обязан поддерживать в вашем желании разводить зомагазинных крыс, тем более к тому времени, когда девочку будет пора вязать, мальчик будет для вязок еще слишком юным.

Почему нельзя уже сейчас содержать крыс в клетках нормального размера, если в подвале есть подходящая?

PS. И уж если на то пошло, то крысята из разнЫХ пометОВ.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 16:40:45 pm от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн АнютиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Заходите что ли на мой сайт, начинайте работать.
    • Клуб животных
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #19 : 30 Января, 2011, 17:16:49 pm »
АнютиК, воздержитесь от оскорбительного тона в общении. Вам никто не тыкал.
Вас никто не обязан поддерживать в вашем желании разводить зомагазинных крыс, тем более к тому времени, когда девочку будет пора вязать, мальчик будет для вязок еще слишком юным.

Почему нельзя уже сейчас содержать крыс в клетках нормального размера, если в подвале есть подходящая?

PS. И уж если на то пошло, то крысята из разнЫХ пометОВ.

Это не оскорбление! Я спросила "слепой или нет". Просто это мой дневник и не надо возражать, можно я продолжу его заполнять? Кому нравится, путь пишут, а всем недоброжелательн прошу отмалчиваться.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #20 : 30 Января, 2011, 17:27:37 pm »
Как раз таки недоброжелатели вас могут только поддержать, а мы пытаемся, на путь истинный направить ;)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #21 : 30 Января, 2011, 18:49:13 pm »
Дневник создаётся для общего ознакомления и написания комментариев.  ;)
На этом форуме любят всех крыс и хотят, что бы все крысы были счастливы (по возможности). Поэтому не совсем понятно - почему совет улучшить и сделать более совершенной жизнь Ваших крыс вызвал такую реакцию. Ничего плохого Вам не написали, дали советы просто. Если крыс любите, попробуйте последовать общепринятым рекомендациям.
Можно начать по пунктам:
1) На фотографии маленькая клетка, проверьте её по калькулятору: http://ratpages.ru/articles/calculator.html
2). Опилки в качестве наполнителя в клетках у крыс не используется.  Можно набраться оттуда мусора в глаза и получить коньюктивит, можно получить паразитов.
3) Не надо ставить в клетки крысам картонные сооружения, оклеенные скотчем. Крысы - грызуны, наесться этой отравы им недолго.
4) Хлебом крыс не кормят.
5) Крысы пьют из поилок свежую воду, я у Вас в клетках поилок не увидела вообще.
6) Вязать крыс можно при соблюдении следующих условий:  для самцов c известным происхождением - от 8ми месяцев и старше, для самцов с неизвестным происхождением - от 12ти месяцев и старше; для самок - от 5-ти месяцев, нерожавшие самки старше 11 месяцев к вязкам не допускаются. Вес самца превышает 500 г, самки - 300 г.
Ваш самец (у него же нет родословной?) должен быть не менее, чем на 7 месяцев старше самки. То есть самка, которую он может повязать, на свет ещё не родилась, а вы уже планы строите.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 18:51:15 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #22 : 30 Января, 2011, 20:05:07 pm »
Просто это мой дневник и не надо возражать, можно я продолжу его заполнять? Кому нравится, путь пишут, а всем недоброжелательн прошу отмалчиваться.

Это форум. Кто что будет думать, тот то и будет писать. И учитывайте, что не все на форуме будут с вами согласны.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #23 : 30 Января, 2011, 21:54:16 pm »
Не все - мягко сказано. Интересно, найдётся ли хоть один согласный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн АнютиК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Заходите что ли на мой сайт, начинайте работать.
    • Клуб животных
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #24 : 31 Января, 2011, 00:07:38 am »
Вы пришли сюда меня учить? Я все знаю, все что было вышенаписано! Я купила крыс недавно, так что еще не до конца оборудовалаклетку.

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #25 : 31 Января, 2011, 00:20:12 am »
Хорошие у Вас крысятки)) Только Вам же тут зла никто не желает, унизить или обидеть никто не хочет, форум это такое место, где все всем стараются помочь сделать жизнь крысок счастливой;)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #26 : 31 Января, 2011, 01:33:31 am »
То ли у меня галлюцинации, то ли мнительность из-за жж-ботов повышенная, но мне все это напоминает скрытую рекламу (или как её там называют)  :(

Человек новый, с явно провокационными идеями (для повышения посещаемости) и следующей фразой в инфо: "Заходите что ли на мой сайт, начинайте работать."
И ссылка на новенький сайт с приглашением для специалистов. 
И мыло - шпион.мэйл (ну, ладно, тут я придираюсь :))
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #27 : 31 Января, 2011, 03:40:44 am »
homka Boo, а мне, наивному человеку, даже как-то в голову не пришло)) мда, всякое может быть..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #28 : 31 Января, 2011, 08:37:24 am »
Да мы таких столько перевидали... Так что спецов на свой сайт человек не дождётся, разве что новички заглянут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: <3Крысиная жизнь <3
« Ответ #29 : 31 Января, 2011, 09:31:02 am »
АнютиК, да кому вы нужны, учить вас. Нам зверей жалко....