Автор Тема: Мои домовёнки  (Прочитано 172254 раз)

GraFs

  • Гость
Re: Мои домовёнки
« Ответ #105 : 21 Февраля, 2011, 03:44:37 am »
постельными сценами бугага.=))

шутка)))
мне нравится, что она кровавее, более юморная и сюжет движушный эдакий боевичок. чтиво определенно сортирного плана, я помню зачитывалась, пока в больнице лежала. было мне 15 лет. =) настроение поднимало отлично)
в запретном плоде не гигантские говорящие крысы, а крысы-оборотни с латинским мужчинкой во главе.. забыла как его зовут.
еще мне нравится Анита и то, что она любит пингвинов плюшевых) помню, как к ней пробрались подосланные гули (сильно гниющие), а она вскочила с постели и расстреляла их в кашу. потом отстирывала бедных пингвинов от всякой гадости :D

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои домовёнки
« Ответ #106 : 21 Февраля, 2011, 08:56:08 am »
постельными сценами бугага.=))

Да уж, этим она под конец настолько увлеклась, что уже читать невозможно стало, а в начале это действительно привлекало, не столько самими сценами(они начались довольно поздно, первая-то половина ее книг вполне приличная), сколько создаваемой атмосферой мистики с сексуальностью. Авторы по-разному описывают этот выдуманный мистический мир, вот описание Гамильтон ближе всего к тому, что мне нравится. Действительно очень поднимает настроение, и в первых книгах достаточно сложные сюжеты и герои. Правда потом фантазия кончилась, а нимфомания осталась. :)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Мои домовёнки
« Ответ #107 : 21 Февраля, 2011, 09:58:11 am »
Ох, не наю... Я вот все перечитала, причем Аниту самую последнюю, и от всего в восторге))) Тихо фанатею и балдею))) Может я в развитии тормознула? ;D Ходили с подружкой на премьеру Сумерек 2ых (подруга уговорилась со мной больной за компанию, платочек подавать), так я в очереди за билетами обнаружила, что мы явно не вписываемся в общую массу... Вся очередь и весь зал состоял из девочек лет 13-16))) И мы с 1(!!!) чьим-то молодым человеком рядом сидели, кот. вообще был весь фильм в шоке от происходящего в зале)))) :ninja:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои домовёнки
« Ответ #108 : 21 Февраля, 2011, 10:22:42 am »
Мне тоже нравится Анита, и цикл про фей Гамильтоновский мне тоже очень нравится. Единственное, что напрягает меня, и временами даже раздражает, это количество мужчин у ее женщин. Даже в фантазиях я сторонник моногамии. ;D
А на развитие своего умственного развития я уже давно плюнула. Читала в свое время нашу русскую классику, обнаружила там ту же психопатологию, только облеченную в иные слова. Поэтому больше классиков не читаю. Зато читаю православную литературу и сморю лекции Осипова по православному богословию. И одному Богу известно, как это сочетается в моих мозгах с Анитой. :rat07:

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Мои домовёнки
« Ответ #109 : 21 Февраля, 2011, 12:57:36 pm »
Тааак... Цикл про фей я не читала, надо срочно исправить :rolleyes:

Даже в фантазиях я сторонник моногамии. ;D

А я наверно тихий извращенец :ninja: По поводу классиков +500, но все равно время от времени читаю. Видимо нравится чередовать современный психоз со старым)))
В мозгах по-моему вообще может сочетаться все что угодно))) Он - орган сложный, не изученный и парадоксальные увлечения еще не говорят о ненормальности) А вообще каждый сам себе злобный Буратино, страшны те, хто это в себе прячет)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои домовёнки
« Ответ #110 : 21 Февраля, 2011, 13:18:04 pm »
Тааак... Цикл про фей я не читала, надо срочно исправить :rolleyes:

Срочно исправляем! Это вообще небывалый взлет ее фантазии. Про Мерри Джентри который. На вампирах с оборотнями так не развернешься. :D

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои домовёнки
« Ответ #111 : 21 Февраля, 2011, 15:31:45 pm »
Да, цикл про Мерри Джентри не имел такой долгой раскачки в плане секса, как с Аннитой. Там вообще всё именно к этому сводится, так как описанная там "волшебная страна" реализует свои чудеса именно через секс. И никак иначе. :D
А по Шарлин Харрис снимают  сериал "Настоящая кровь". Меня ооочень удивило, как им удалось из истории про скромную американскую официантку из глубинки (которая до 24 лет, кажется, была девственницей) снять такое разнузданное действо с постоянными постельными сценами. Ничего, постепенно привыкла, хотя сначала вызвало недоумение.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #112 : 21 Февраля, 2011, 15:44:52 pm »
Так..надо собраться и почитать всё это))
Обидно то,что на меня в последние 2 месяца наволилась куча работы..а ещё ремонт дома у нас :(
В фитнес центр уже 2 месяца попасть не могу :'(

В первый раз я вижу в одном месте столько поклонников вампирических книг :D даже удивлена немного :blink:
Видимо крысы и вампиры понятия не разделимые :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои домовёнки
« Ответ #113 : 21 Февраля, 2011, 16:03:46 pm »
Завидую. Столько нечитанного впереди.
Есть сайт "Вампирский любовный роман"  ;) , там это дело систематизировано. Правда, в последнее время забили его фанфиками, а я этот графоманский мусор не читаю.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #114 : 21 Февраля, 2011, 18:56:58 pm »
Assoll ,спасибо за сайт ;)

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мои домовёнки
« Ответ #115 : 23 Февраля, 2011, 03:20:30 am »
Итак,покажу всех остальных своих зверей :rolleyes:

Кошка,зовут Кортни)) Ласкучая до ужаса..но чужим людям не доверяет и избегает их)
Кортни 8,5 лет.


И конечно же декоративные мышки :wub:

Бусинка
Чёрный биколор




Маша
Бурмиз фокс сатин розеточная




Юля
Длинношерстный бурмиз сатин




Иви
Колор поинт беж фокс




Олли и Карри
Сильвер и Аргент




Усё.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Мои домовёнки
« Ответ #116 : 23 Февраля, 2011, 11:20:32 am »
Ой, какие мышки миленькие!
Они все девочки? Мышиная стая девчачья, крысиная - мужская?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2011, 11:35:55 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #117 : 23 Февраля, 2011, 11:36:31 am »
Какие милые малышки!!!! :rolleyes: Они правда с рук не убегают? Расскажите о них побольше, пожалуйста.
И киса хороша. Мне нравятся именно такие - пушистые, но не слишком длинношёрстные.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Мои домовёнки
« Ответ #118 : 23 Февраля, 2011, 11:46:58 am »
Мышка, тёзки нашлись? ;)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои домовёнки
« Ответ #119 : 23 Февраля, 2011, 12:11:38 pm »
Ага! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.