Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 264907 раз)

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Вот мне тоже. А у родителей мания к огромным угловым диванам. Ну и идеально съемный чехол, который можно новый сшить, а то я этим погрызайцам не доверяю. Как сложен выбор дивана для крыс))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот-вот, я тоже про чехол мечтаю. Правда, сначала диван купить надо. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Моя матушка отчаялась достучаться до меня. Поэтому она загнала моего мужчину в угол и заставила слушать истории про крыс, покусавших младенцев. Сейчас это идет все с фразами "Я не настаиваю, но вы подумайте, ведь это такая опасность! ". Или это она мужчине стесняется настаивать? Потому как мне звучали фразы про то, что это ее внук и она не успокоится, пока мы не начнем действовать правильно. Так что чую нас ждет еще много разговоров на эту тему.
Лучше б она с таким энтузиазмом в чем-нибудь дельном помогала.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А нельзя матушку мягко, но твёрдо поставить на место?
А вы уже знаете, что мальчик? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Нет, пол мы еще не знаем.
С мамой сложно очень. А крыс она всегда недолюбливала. Может за то, что однажды мои крысы съели ее шторы и ее халат  ;D Она считает, что она знает как надо и действует из лучших побуждений. Мой папа и мой мужчина ее тормозят, но ее все равно прорывает. Надеюсь, что в следующий раз, когда она заведет речь о крысах и маленьких детях, кто-то из них будет рядом, а то опять все закончится криками и упреками в мой адрес.
хорошо еще, что она не видела крысюков, бегающих у меня по животу  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А что будет, когда она увидит, как они по младенцу бегают... >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Ничего, мой мужчина врач и сможет ее откачать после такого зрелища)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Приехала в гости свекровь. С ней оказалось проще. Разговор о том что от крыс надо избавиться из-за маленького ребенка закончился фразой "Крысы остаются и точка".
Кроме того что я вообще не понимаю повальной мании избавляться от животных из-за маленьких детей, так еще и чем крысы не угодили? Хотя может последующие фотки объяснят происходящее...

Этому милому пупсику, кстати, исполнился год.


Крыс я вчера взвесила. От 400 (Йозеф) до 500 (Иннокентий) грамм.


500 грамм крысы пожирают человека! Ааааааа!


Кроме того я успела подоказывать свекрови, что от крыс избавляться нельзя - это запас мяса на черный день.


Пока остальные крысы пытались вырывать конфеты из рук, Ави спокойно и тихо обошел меня и тырил дропсы из пакетика.


Гопота какая-то. Семки есть, а?


Федор Михайлович обгрызает человеку пальцы. Фото не для слабонервных и беременных женщин


А этот у нас вообще идет под кодовой кличкой Беспардонная Скотина. Периодически бывает бит другими крысами, но жизнь его ничему не учит.


Жрааааааать! Жрааааааать!


То, что конфета закончилась, его не остановило.


Иногда они прикидываются милашками... Но мы-то знаем!


Что такие лапочки при виде конфеты превращаются...




...в кровожадных монстров!


Изя. Портрет в подушках.


Иннокентий намекает, что он давно не ел человеческих детей


Младенчики есть? А если найду?!

А теперь я заморочилась. Не маловат ли вес для крыс? Едят они с аппетитом. Сухой корм у них в клетке всегда. Плюс ежедневно фрукты\овощи. Кашу по жаре пореже давала. Или мне просто везет на крыс блюдущих фигуру? При абсолютно одинаковом рационе в Израиле, Артас и Ахбарош были стройняшки, а Сыр толстячок.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2014, 13:09:12 pm от Ю »

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
 :wub: Какие крысявы замечательные! Человекопожиратели))) :rofl2:

Цитировать
А теперь я заморочилась. Не маловат ли вес для крыс? Едят они с аппетитом. Сухой корм у них в клетке всегда. Плюс ежедневно фрукты\овощи. Кашу по жаре пореже давала.

Абсолютно нормальный рацион. Просто крысявы сами по себе не толстячки. У меня тоже такие бывают. При одинаковом рационе могут весить грамм 400-450, в то время как остальные под 600, если не больше. Это всё индивидуально. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Узнаю руку мастера! Фото замечательные!!! Парни тоже. :) Сьели всю хозяйку, все конфеты, и потроллили свекровь.    :D
С годовщиной юбиляра! :rat12: :hbd: :applause: :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
А у меня после года всё равно больше 600 весят, даже не крупные сами по себе. Но у них и жирок имеется на чёрный день ;D
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 10:26:20 am от Tash »

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Это ж я их сейчас с ложечки кормить начну!

Меж тем Йозеф - жертва хозяйского рукоблудия. Купила карандаш-зеленку, чтобы обработать его царапины и немножко увлеклась...

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327