Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 264908 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так Йозеф пахнет по другому, вот и гоняет. Вообще-то парню бы это пока не надо. Быстрее ему зарастать. А швы ты и сама снимешь. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Это мерсское облезлое животное видимо решило, что операция раз в неделю это очень круто, и что ему вообще нравится ездить в Красногорск. Потому как беру я его вчера вечером делать укол, а у него снова шишка! Большая и выросла меньше чем за сутки. Видимо ему забыли сообщить, что так нервировать беременных женщин нельзя!
В общем сегодня он снова прокатился к ветеринарам, где опять все почистили, сказали, что вроде как аллергия на шовный материал, ну и гной там был, такое тоже бывает. Вот посмотрю, в каком виде он вернется.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Во Йоська разошёлся! :o Хорош кататься, давайте заживайтесь уже.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Ну даёт. Скорее поправляться и больше чтобы ничего не выращивал себе! И хозяйку не нервировал. :)

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Чудовище привезли домой. Всем своим видом он говорит мне:"А я что? Я ничего. И вообще шрамы украшают мужчину!".
Малышева обозвала его хулиганом и отметила его ум. Ну, да, диван он жрет с очень умным видом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
 ;D Замечательный парень!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Несмотря на второй триместр, токсикоз и не думает заканчиваться. В связи с этим у парней были перебои с чисткой клетки и с получением каши. Пихнуть в клетку яблоко проще, чем готовить что-то и на парней, тем более что на кухне от запахов меня моментально выворачивало. Сейчас получше.
Вчера отмыли крысиную клетку. Крысы пол часа наверное потом носились с горестными выражением морд "Все, все непосильным трудом нажито! Все пропало! Где какашки?! Зачем вы их стащили?!". А гамак у них теперь из старого врачебного халата.
Немного фоток без художественной ценности, зато отвечающие на вопрос как у нас дела. Крысы были сонные и особо не жаждали фоткаться.

Когда-то этому врачу я обещала, что Йозефу очень понравится его халат. Зря он тогда мне не поверил  ;D


Швы Йозефу сняли сами. Все зажило прекрасно. У него регулярные проблемы с глазами. Мы все же наловчились их чистить ( или он смирился? Уже не вырывается так сильно, больше визжит, но дает почистить) и делать это приходится минимум раз в неделю выгребая каждый раз просто завалы! Я все боюсь, что у него от этого глазки могут воспалиться. (( Чу тоже лысая была, но настолько проблем у нее не было.




Кеша все больше похож на Кекса. Ласковый и почесучий. Гораздо ласковее своего братца.


Изя с возрастом стал более ручным. Сам подходит к людям, дает себя чесать. Но в целом все так же на прогулку выходит эпизодически. Кроме того момента, когда умудрился видимо упасть на пол и неизвестно сколько часов провел под клеткой. Погрыз кусок обоев.
Вообще с полом у них достаточно забавные отношения. Несмотря на то, что клетка открыта постоянно и с дивана есть возможность и спустится и подняться на пол, они туда не ходят. Я иногда смеюсь, что если не я, то эти крысы вымрут с голода несмотря на пакеты с кормом под клеткой. Спускаться в низ они не любят и побаиваются.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, что-то вам какой-то особо стервозный токсикоз попался. >:( Держитесь, скоро станет легче.  >:D
Парни сонные, тёплые и мягкие. Рада за Йозефа. Изя молодец, умнеет с возрастом. Гаврюша тоже не сильно ручной мальчик, но очень милый.
Мои парни тоже на пол не ходят. Их и на диване неплохо кормят. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
И у меня когда-то не ходили, прекрасные были времена ;D

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Мне тут подруга видео присылала, где крысы и через обруч прыгают, и на зов с другого конца квартиры прибегают, монетки хозяину приносят. Моих же я не могу отучить гадить на полки, а на зов они откликаются, но далеко не факт, что соизволят подойти. А так меня вполне устраивает, что на пол не ходят. Масштабы разрушений меньше.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Чтобы они всякие трюки выполняли, с ними заниматься надо. Да и то не все захотят учиться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Я жажду увидеть в исполнении моих крыс трюк "Не загаживать полки".  ;D Правда так и не могу от них этого добиться. Старшие еще ничего, но у Йозефа это навязчивое желание, маленький засранец!
А еще они диван не только погрызли, но и какашек в него напихали. Вот мои родители обрадуются, когда будут этот диван забирать  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Этот трюк выше их сил. :D
А может, родители диван парням оставят?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Я этот диван не люблю и под предлогом ремонта сплавляю всю родительскую мебель родителям же на дачу. Вот размышляю, какой бы новый диван купить, чтобы в случае чего не жалко было :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мне типа "аккордеон" нравятся, небольшие, чтобы вперёд выдвигались.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.