Автор Тема: Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"  (Прочитано 47561 раз)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« : 07 Февраля, 2011, 01:53:42 am »
Ребята, отдавая ТС ребенка, будьте готовы к тому что при вопросе о состоянии и здоровье крысенка вас пошлют далеко и надолго. ТС несдержан, хамоват и лезет со своими правилами в чужой монастырь. При попытке "наставить на путь истинный" опускается до вульгарного мата.

я не отдала ему даже подобрашку.

Добавлено 07 Февраля, 2011, 02:01:00 am
Нейл, я не видела "весь оффтоп по поводу Бума", но эта личность сначала там закидала всех какашками, а теперь, научившись - ЧТО надо говорить и КАК -  чтобы ему поверили пришел сюда- весь такой белый и пушистый..
Там тема отмодерирована наполовину, причем оставлено самое приличное.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Vint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Don't Lose Your head
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2011, 02:42:00 am »
Ребята, отдавая ТС ребенка, будьте готовы к тому что при вопросе о состоянии и здоровье крысенка вас пошлют далеко и надолго. ТС несдержан, хамоват и лезет со своими правилами в чужой монастырь. При попытке "наставить на путь истинный" опускается до вульгарного мата.

я не отдала ему даже подобрашку.

Добавлено 07 Февраля, 2011, 02:01:00 am
Нейл, я не видела "весь оффтоп по поводу Бума", но эта личность сначала там закидала всех какашками, а теперь, научившись - ЧТО надо говорить и КАК -  чтобы ему поверили пришел сюда- весь такой белый и пушистый..
Там тема отмодерирована наполовину, причем оставлено самое приличное.

Я поддержу Ворону, но не из-за клубной соледарности, а исключительно после просмотра вчерашнего визита на Бум данного пользователя.
Ребята с Планеты, мы на разных форумах, в разных клубах,но это не мешает многим из нас оставаться друзьями и уж тем более коллегами! Мы встречаемся на выставках,общаемся, в общем делаем одно дело,занимаемся нашими любимыми зверьками. Кому отдавать крысёнка в руки,дело лично каждого. В этом деле лезть с советами никто не имеет права,да это просто неприлично. Единственная просьба, перед таким ответственным решением,именно в данном конкретном случае, загляните на аналогичную темку на Буме. Появляется человек, неважно где,просит крысёнка от заводчика. Вполне естественно,что люди захотят если не увидеть этого человека,то хотябы его немного узнать,пообщаться. Но человек не даёт такой возможности. Буквально через несколько сообщений,все у него уже становятся "мразями" и "тварями". Это по-крайней мере должно немного настораживать. Может это срыв,всякое бывает,но это тем более повод для того,чтобы дать человеку время доказать заводчику,что он доверяет своего крысёнка хорошему и надёжному человеку, который будет его любить и заботится,а не срывать на животное приступы ярости при неудачах в дрессуре,ради которой он и хочеи взять клубного крысёнка.
С Уважением к коллегам, член КЛДК, Винт.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2011, 09:24:08 am »
Тоже инфу предоставили, и тоже не советовал бы отдавать кого либо....
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 09:26:39 am от Antonio »

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2011, 09:57:46 am »
Мдя.....
  Видела ту тему целиком, до чистки, и знаете что я вам скажу, господа хорошие... Очень все это напоминает религиозные войны: "Католик? Гугенот!" Причем сомнительные персонажи и те, и другие. И ТС не подарок, но и остальные участники дискуссии повели себя крайне грубо. Если б мне с первого же поста стали отвечать подобным высокомерным менторским тоном,  с подковырками и цеплялись к каждому слову, я бы тоже начала в ответ огрызаться, и даже раньше, ТС еще долго продержался. Мое личное ИМХО - запретить в данном разделе отвечать лицам, НЕ заинтересованным в отдаче крысят. Заводчики и сами б разобрались, чай не дураки, тем более, что каждый потенциальный хозяин из новичков всегда проверятся похлеще, чем в ФСБ, негатив так и так всплыл бы.
Крысенка не отдала бы, это однозначно.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2011, 20:20:33 pm »
Согласна с Limerik по поводу "долго продержался". И тоже видела тему до модерации. Было 14 страниц ;), притом когда человек не отвечал на гадости несколько страниц  -  начались подзуживания "что то замолчал... испугался...ну где ты там..." Грязновато это было  - в несколько рук провоцировать одного человека.
Моё ИМХО - надо общаться дальше и смотреть. Возможно, при личном общении. Круг крысоводов не настолько широк, что бы бросаться людьми.
Жил бы ТС в Самаре - пригласили бы на встречу "на посмотреть". Может быть, москвичам попробовать тоже самое?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн positive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #5 : 08 Февраля, 2011, 00:24:40 am »
Ребята, отдавая ТС ребенка, будьте готовы к тому что при вопросе о состоянии и здоровье крысенка вас пошлют далеко и надолго. ТС несдержан, хамоват и лезет со своими правилами в чужой монастырь. При попытке "наставить на путь истинный" опускается до вульгарного мата.

я не отдала ему даже подобрашку.

Добавлено [time]Mon Feb  7 02:01:00 2011[/time]
Нейл, я не видела "весь оффтоп по поводу Бума", но эта личность сначала там закидала всех какашками, а теперь, научившись - ЧТО надо говорить и КАК -  чтобы ему поверили пришел сюда- весь такой белый и пушистый..
Там тема отмодерирована наполовину, причем оставлено самое приличное.

Да что ж это такое то??? Я никого там не закидывал, а наоборот меня закидали. И с чего вы взяли, что я пошлю кого то??? И мол я "под пушистого"?..Если Вы такая проницательная..вспомните ту ветку до чистки...Я вроде был предельно вежлив сначала..и даже на явные провокации отвечал пусть с сарказмом но вежливо....Вы это видели. Зачем же Вы так? Я понимаю, что свои всегда ближе..Но блин, не надо опускаться до уровня...Ведь Вы пишите полную ложь.... "при попытке наставить-пошел на мат" ))) Пишите правду.."При попытке довести до истерики, продержался долго, НО задачу Мы выполнили"

И то что я сорвался и перешел на грубости, то каждого можно довести до истерики..особенно когда это стараются и делают 3-5 человек...
 И Вы пытаетесь сделать из меня чуть ли не убийцу животных...отчего такое мнение? Что я сорвался на мат? Это значит что я сорвусь и убью малыша?
Что я Вам сделал то? Отстаньте Вы наконец от меня..пожалуйста..Устал я от Ваших нападок.

Ворона, очень некрасиво... У меня сложилось стойкое впечатление..и не хорошее о некоторых участниках

PS  Для чего флудить не по теме? Модератор почистите пожалуйста тему от флуда.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 00:57:05 am от positive »
"Давайте жить дружно"©

Оффлайн positive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #6 : 08 Февраля, 2011, 00:49:00 am »
И так весело...Мне выдали там "минус балл"..а всем кто нападал на меня там и не менее меня был красноречив им ничего. Хотя я модератору писал и указывал на конкретные сообщения, где было явное оскорбление меня и тп.

Справедливый суд..гуманный самый ))))

... и подчистили так интересно. Ни одного хамства в мою сторону и тп..а пару моих "ляпов" оставили у всех на виду.
Мол, все были овечки, а я один на них накидывался..
Стыдно должно быть. Реально стыдно.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 00:52:32 am от positive »
"Давайте жить дружно"©

Оффлайн positive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #7 : 08 Февраля, 2011, 02:37:57 am »
Vint,  написал Вам в личку. Не надо лжи.
"Давайте жить дружно"©

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #8 : 08 Февраля, 2011, 08:34:17 am »
Кирилл, я вполне понимаю ваше негодование.
Но я бы на вашем месте немного рассказала о себе. В-основном это касается того, какие звери у вас были, как и сколько жили, что вы приготовили (или собораетесь приготовить) для крыс. Потому, что, кроме оскорблений, в той теме содержалась и некоторая информация, которая, естественно, не могла не насторожить. Только огромная просба - пишите честно, без всяких "Я Костя." Вы же понимаете, народ за темой следит и, есличо, вам опять мало не покажется.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн serb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #9 : 08 Февраля, 2011, 10:27:00 am »
Кирилл, я вполне понимаю ваше негодование.
А я вот не понимаю.
Если человек не может понять, что столь пристальное внимание к его персоне вызвано исключительно небезразличием к судьбе крысят, значит он не понимает, что такое забота о домашнем питомце. Если бы понимал, то относился бы ко всему этому шуму спокойнее.

И фраза
...
Но содержал скинни(свинки)-лори-попугаи и тп.
...
тоже о чем-то говорит (ИМХО).

Оффлайн positive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #10 : 08 Февраля, 2011, 10:29:16 am »
Без проблем и расскажу про себя и покажусь, но непосредственно заводчику и в личку. (тел-встреча)
Повода для фантазий и нападок, и тем самым становится в очередной раз затравленным я не собираюсь. Уж извините.
Если бы не та история, без проблем рассказал бы. А сейчас же начнут все выворачивать наизнанку и тп...для чего давать пищу им "для ума" ?

И вообще...какое то гипервнимание нездоровое ко мне...о-очень странно....
 Но одно я уяснил- Все кто держит крысят- все поголовно святые.
 Ведь человек который может матюкнуть провокатора НЕ имеет права содержать животных, в особенности крыс ;D


PS И СНОВА ТЕМА ПРЕВРАЩАЕТСЯ НЕ ПОНЯТНО ВО ЧТО !
Вот пусть мои воздыхатели создадут тему новую "обсуждаем и тп позитива"..зачем флудить то постоянно.

PPS Вопросы не по теме и провокации я буду игнорировать !!!

ПРОШУ МОДЕРАТОРА ПОЧИСТИТЬ ТЕМУ ОТ ФЛУДА
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 11:02:07 am от positive »
"Давайте жить дружно"©

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #11 : 08 Февраля, 2011, 11:53:54 am »
Без проблем и расскажу про себя и покажусь, но непосредственно заводчику и в личку. (тел-встреча)
чтобы кто-то решился вам дать крысенка - нужно узнать о вас хоть что-то. Пока ваша анкета меня не устроила. Естественно, эти сведения остались между нами. Другой заводчик пришлет вам свою анкету.

И не надо кричать.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2011, 14:57:08 pm »
Человек сам кайфует от всего этого, что здесь, что на Буме, на другом форуме :thumbup:
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 15:16:42 pm от Antonio »

Оффлайн serb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #13 : 08 Февраля, 2011, 15:10:10 pm »
А вот ссылочку наверное зря выложили. Щас и здесь мат начнется. И тоже забанят.
И, если крысенок все же будет найден, автору некуда будет сходить за советом. А это печально.

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Комментарии к "Ищу Black standart Dumbo -male-"
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2011, 15:39:10 pm »
Если человек не в состоянии защитить свою точку зрения без мата - это уже его неплохо характеризует.
Все были новичками на Буме. Некоторые сталкивались с негативом. До мата, оскорблений и угроз при этом докатились единицы. И ни одну из этих единиц лично я впоследствии не видела в качестве счастливого крысовладельца и на других ресурсах.
В любом случае, решать конкретному заводчику, который доверит или не доверит человеку своего выпускника. Я бы не доверила однозначно.