Автор Тема: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!  (Прочитано 47604 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #180 : 17 Января, 2011, 17:17:20 pm »
Сочувствую вам...Мягких облачков красавице. :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #181 : 17 Января, 2011, 20:03:06 pm »
Держись, Ксень!

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #182 : 17 Января, 2011, 20:32:27 pm »
Спасибо вам, Darinka ,Мышка ,Dms !!!
Знаю, что поддержка крысолюба  - это настоящее сопереживание в горе!
спасибо...
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #183 : 17 Января, 2011, 20:45:10 pm »
Ксень, представляю... Но я утешение нашел в них же :)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #184 : 17 Января, 2011, 23:33:15 pm »
Лулик, девочка... :'( :'( :'( Мягких облачков тебе там, за Радугой...
Держись, Оксана... Сочувствую тебе от всей души, знаю, как тяжело тебе сейчас, как больно. Постарайся думать, что Луличке, наверное, хорошо сейчас там... Может быть тогда будет немножко полегче пережить эту пустоту, боль, это "ПОСЛЕ"...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #185 : 18 Января, 2011, 12:10:43 pm »
спасибо, Мила
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Чуча

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #186 : 18 Января, 2011, 15:48:53 pm »
увы, такие события, это часть жизни. Наверное, наш жизненный путь, опыт, или карма, как еще это называют, должен иметь и такие моменты. Для того, чтобы понять эту жизнь, а может быть, понять и что-то большее, что за этой жизнью и над ней. Это в нашем современном обществе почему-то навязанно устойчивое мнение, что жизнь, это как в рекламе, сплошь радости и праздники, дольче вита и гладкая попа. Это рафинированная надуманность и примитивность. В жизни нет черного и белого, нет плохого и хорошего, нет начала и конца. Есть лишь сейчас и наше предсталение об этом. И наши действия.
Если ваше совместное жизненное время было наполенно искренность и любовью, то все не зря,все так, как надо.
Поделитесь вашим желанием любить, с каким-нибудь  нуждающимся  существом, спасите его от одиночества и непонимания, наверняка есть такие в ближайшем приближении.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #187 : 18 Января, 2011, 20:11:05 pm »
Согласна лишь отчасти.

Любовь никогда не заканчивается, пусть даже объекта этой любви уже нет рядом с тобой...
А вот другая сторона - любить и бесконечно терять...
По-разному можно заглушать боль утраты, но когда она превышает силы идти в новую жизнь....
Наверное, это просто не для меня....
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Чуча

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #188 : 18 Января, 2011, 21:24:13 pm »
Я собственно про что, вот уже год хожу с чувством утраты. Невосполнимой, тяжелой и, как бы это сказать, изменившей мое отношение к жизни.
А потом я увидела в магазине крысу. Жалкую и больную.
Я две недели приходила смотреть на нее, все ждала, что кто-нибудь ее купит, и ей повезет. Но других забирали, а ее нет. Потому что жалкая и больная. Полулысая из носа течет, недоразвитая. И дочка ныла - давай заберем....
А у меня утрата. Я скорблю, и не могу вспомнить без слез.
А потом я вдруг подумала, а кого греет моя утрата? Я сама играюсь в эти эмоции, это никому хорошо не делает, только разрушает меня.
И мы забрали эту крысу.
А теперь я думаю, она ждала именно меня. Все что я не могла сделать год назад - сейчас получилось. Получается и потеря и накопленные знания, и желание помочь - все это теперь не в никуда, а для кого-то. Наврное, лучше так, чем просто пустота и холод внутри.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #189 : 18 Января, 2011, 21:46:59 pm »
Я вовсе не упиваюсь своим горем.
Своих последних девочек я взяла именно так, как ВЫ свою несчастную-счастливую крысунью.
Просто иногда не хватает внутренних душевных сил на новое продолжение истории.
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #190 : 18 Января, 2011, 21:58:03 pm »
Просто, может, мало времени прошло после потери. Вот немного притупится горе, и захочется тёплого комочка у сердца, топота лапок по дому...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.