Автор Тема: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!  (Прочитано 47607 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #165 : 22 Апреля, 2010, 10:07:31 am »
Может, и правда у Малышевой проконсультироваться? Хирург она от Бога. Хуже-то не будет...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #166 : 22 Апреля, 2010, 17:35:15 pm »
Как я тебя понимаю, Оксана! Я ведь только что с Зазиком через подобное прошла... и еще не вышла из подавленного состояния. Ужасно тяжело.
Насчет операции тебе, наверное, видней. В таких вопросах и советовать страшно. Моему Зазьке врач давал 1 шанс из 100. И я согласилась оперировать. Итог ты знаешь. А теперь вот мучаюсь: все мне кажется, что Зазька, хоть и недолго бы пожил, но ушел тихо, без операции и последствий наркоза, боли от разреза, многочисленных уколов... Но ситуации разные. У мальчика моего была стремительно развивающаяся опухоль. Как врач сказал, он не прожил бы и 3-х дней. А у Лушеньки пока только узелок. Поэтому и написала насчет дополнительной консультации. Вдруг еще не поздно?
Кстати, у Зазика тоже подозревали доброкачественную опухоль. А по результатам цитологии оказалось хуже... Беда только, что на анализ они отправляют ткань после операции.
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #167 : 23 Апреля, 2010, 08:14:29 am »
Норика трогать не хочу...Слишком ослабла девочка, да и к тому же похоже еще растет и третья опухоль (или мне уже кажется). Если и можно бы было все вырезать, то от бедняжечки бы вообще ничего не осталось бы... Единственное очень переживаю, что бы ей эти шишки не доставляли сильной боли. Слежу за ней постоянно.
Лулик поехала с Норой за компанию к врачу. Внешне она не изменилась совсем, и в поведении не наблюдаются никаких изменений. Если бы не врач, то и не знала бы что и у нее такое горе....
Но ЕВ сказала, что зверики с подобными болезнями живут вполне сносно. Нужно только не запускать и не давать болезни видоизменяться в злокачественную.
В начале мая у нас повторный прием - будем смотреть результаты терапии и думать дальше.
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #168 : 23 Апреля, 2010, 21:58:55 pm »
Ой, хоть бы терапия помогла! Держу кулачки за вас! На самом деле я не сторонница оперативного вмешательства. Особенно после Зазика... Еще неизвестно, на сколько меньше или больше прожил бы зверик на консервативном лечении. В общем, удачи вам в лечении и пусть у вас все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #169 : 24 Апреля, 2010, 20:07:21 pm »
Очень-очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!
Лулик, наверное, чувствует, что скоро останется одна. Уж так уж ухаживает она за Нориком, так и вьется около нее. Спали все время порознь, а тут- все время мордаха к мордахе. Беспокоится, когда сестру отсаживаю.
Не представляю, что будет дальше..........
Норик совсем уже не встает. Передвигается ползком. Ест - только слизывая с моих пальцев детское питание.
Сердце просто разрывается, когда я на нее смотрю........
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #170 : 24 Апреля, 2010, 20:43:26 pm »
Дай Бог Норичке прожить подольше и без боли. Но когда придёт её час, я бы взяла двух малышек, чтобы Лули не завяла от тоски.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #171 : 25 Апреля, 2010, 16:15:36 pm »
Сколько же сил душевных надо, чтобы видеть это угасание, зная, что спасти не сможешь... Держись, Оксана! Постарайся не унывать, зверики ведь тонко чувствуют наше настроение. Утешение, хотя и слабое, может быть, в том, что Норик живет в любви и заботе. Она знает, что ее любят, что она не одинока! А вот каково будет Лулику, когда она останется одна, страшно даже представить...
Ты и вправду подумай над увеличением семейства, сейчас уже...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #172 : 26 Апреля, 2010, 17:39:52 pm »
Нет больше моей нежной ласковой девочки.........
Тихо жила и также тихо ушла.........
В душе пусто и черно...........



Прости меня, Норик!!
Я так хотела , чтобы ты была счастлива!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 19:43:54 pm от Lucky »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #173 : 26 Апреля, 2010, 17:43:58 pm »
Мягких облачков красавице... :'( Она была счастлива, ведь её очень любили. И будут любить всегда.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #174 : 27 Апреля, 2010, 15:39:00 pm »
Норик....
Она была очень счастлива...!!! Сырных облачков!!!
Держитесь!!! (((( плачу с вами!!!!....
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #175 : 27 Апреля, 2010, 16:46:27 pm »
Оксана, нет слов... Плачу вместе с тобой... :'(
Нора... Норик... Так мало, так недолго она украшала собой этот мир... Такие умненькие глазки... Я помню, как ты рассказывала о том, как внимательно Нора слушает, как смотрит, и кажется, что все-все понимает... Я так и не увидела ее воочию... Все собиралась... как-нибудь, когда-нибудь... И вот...
А еще я помню, на каком порыве безграничной любви ты взяла двух маленьких девочек из зоомагазина... с какой любовью обустраивала их гнездышко, как говорила о них...
Даже я, посторонний, в сущности, человек, грелась сердцем с тобой рядом.  А зверики - существа, тоньше нас чувствующие...
Норочка прожила очень короткую, но, не сомневаюсь, счастливую крысиную жизнь! Потому что в этой жизни было главное - любовь, дружба, взаимопонимание... И ушла потихоньку... как бы боясь разрушить эту гармонию... Пусть ей там, за Радугой, будет так же хорошо!
Это нам, здесь, плохо и больно...
Ох, не могу найти правильные слова, чтобы утешить тебя... Держись, Ксюш!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #176 : 27 Апреля, 2010, 20:23:39 pm »
Марина, Танюшка, Мила, спасибо вам большое за поддержку и сочувствие!!!
Не могу себя простить, что такой короткой оказалась жизнь малышки. Что так быстро растаяла она на глазах, как снегурочка над весенним костром. Но этот мягкий ласковый комочек успел принести столько радости и счастья, столько улыбок и тепла!!!
В эти черные дни лишь светлая память о родной пушистой девочке поможет хоть как-то продержаться .........
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #177 : 27 Апреля, 2010, 22:54:40 pm »
Держись, Ксень!

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #178 : 17 Января, 2011, 16:51:29 pm »


Снова наступил  момент, когда жизнь делится на " ДО и ПОСЛЕ"....
Радость веселье, тревоги, заботы и счастье, бесконечное счастье...- это все ДО...
А вот ПОСЛЕ...Глухая плотная пустота, блокирующая чувства и желания, отупляющая боль...

Крысосчастье сменилось крысоодиночеством...
Лули....
Ушла моя последняя девочка.
23.02.09 - 16.01.11
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #179 : 17 Января, 2011, 17:00:37 pm »
 :'(