Автор Тема: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!  (Прочитано 47618 раз)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #90 : 10 Марта, 2009, 18:14:56 pm »
Работайте, девушка, над вольтижировкой!

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #91 : 11 Марта, 2009, 01:04:21 am »
Низколетящая Нора - это нечто с чем-то! Супер!!! :thumbup: А у Луши такие волны по шерстке! Класс!!! :P На подбор, как видно, красавицы-то!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Forsa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #92 : 11 Марта, 2009, 08:42:43 am »
Ой, какие красотульки. Девчонки отличные.  :deer:
[Даша] [Бася] [Гаденька] [Фаня] [Тося] [Фрося] [Кнопа] [Ася] [Ксюша]

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #93 : 11 Марта, 2009, 09:49:11 am »
Мила !!
Forsa !!

Спасибо вам большое!!! :clap3:
Будем и дальше работать над гладкошерстностью и волнистошерстностью!! ;)
Но в первую очередь, конечно, над внутренним содержанием!! :aga:

Добавлено 11 Марта, 2009, 09:52:46 am
Dms !
А вот вольтижировка, пожалуй, МНЕ не по силам будет, а не моим девчонкам!! ;D "Порхать" я уже не сумею!! ;D



 :aga: :aga: :aga:
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #94 : 18 Марта, 2009, 15:22:55 pm »
Требуем продолжения банкета!  ;D

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #95 : 24 Марта, 2009, 11:42:05 am »
Начну с восторженных откликов о выставке! Правда, мои девчонки остались дома, но я все им пересказала в подробностях потом! ;)
Гора положительных эмоций!! Океан позитива!! Космос добра и душевной теплоты - вот что такое выставка!! Хочется всем сказать огромное спасибо! Это и организаторы, и заводчики и конечно же - те, ради которых все это действо состоялось!!
Рассказы и фотки в инете меркнут и превращаются в жалкие лохмотья по сравнению с тем, когда  трогаешь, гладишь, целуешь эти чудесные комочки!!
А сколько НОВОГО я открыла для себя!!
Девчонкам моим тоже перепало от моего посещения выставки - накупила им кормушек, гамачков, домиков, прогулочную трубу, витаминов...уф!!! НО!! Нам еще подарили такой чудесный мягонький домик! Просто чудо! Спасибо, Мила!! Это просто шедевр!! Мои девчонки сразу его оценили!! Толпой ломанулись в него и нежились весь вечер, показывая только любопытные носяхи! :)  Сразу видно, что человек вложил теплоту своих рук и души!
В основном, на выставке по мне гуляли мужички ( так уж получилось ;) ). И это сразу оценили мои девчонки!! Дома сразу оседлали меня, истоптали, обнюхали, погрызли для верности!! Я у них пошла - "на ура!" :) Мне , кажется, что даже наши отношения преодолели какой-то качественный скачок! Девчоки стали более открыты, смелы, доверчивы!
А вчера  вечером был освоен первый для них трюк- ныряние запазуху. :) Раньше ну никак не шли! Сопротивлялись! А вчера сами!! :) Чего я не натерпелась, когда они там хозяйничали! Я, в принципе, боюсь щекотки, но моим-то девицам на это наплевать! Короче, проверяли меня на стойкость! :)) В итоге - остались довольны друг другом!! :thumbup:

А вот несколько свежих фоток:




« Последнее редактирование: 24 Марта, 2009, 11:45:27 am от Lucky »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #96 : 24 Марта, 2009, 11:51:23 am »
Была рада вас видеть на выставке)))
Девки то подросли ваши))) Красавицы.. хочется видеть их на след. выставке для "пожмякать и потискать"))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #97 : 24 Марта, 2009, 11:56:58 am »
Спасибо, Танюшик!! Взаимно!!
Какие у тебя красивые пацаны!!! Просто нечто с чем-то!! А уж про характеры и говорить не приходится!! Ласковые молчуны!! Я так долго тискала их, а они молча сносили все,еще и ручки лизали!! :rat13: Я просто в восторге!!
Молодец, что приехала, знаю, что это все не просто, тем паче твое появление на выставке!!
Про девчонок - да, подросли мои мышатки!! ;) Про выставку - пока не решаюсь, их сердечки еще до конца не оттаяли.. Правда, меня тут кое-кто ;) тоже уговаривает...но бум смотреть, что с ними через пол месяца будет!! :)
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #98 : 24 Марта, 2009, 14:02:28 pm »
Оксана, очень рада была развиртуализации :) нашего знакомства! Интернет-интернетом, но надо все-таки почаще встречаться! Я вот поняла на выставке, насколько же объединяет людей любовь к крысам! Мы все, как люди, совершенно разные, но возникает в той атмосфере какая-то особая общность, тепло, когда и слов не надо - все понимается и принимается само собой...
Как выросли Ваши девчонки, однако! :) И довольно быстро для дичков, какими они были, начали уплотнять контакт с хозяйкой! В этом Ваша большая заслуга! Это их ответ на Вашу любовь! Пусть растут здоровенькими, любовью и лаской они наделены сполна, а слава (выставочная) их еще найдет! ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #99 : 24 Марта, 2009, 15:08:15 pm »
Оксана, очень рада была развиртуализации :) нашего знакомства! Интернет-интернетом, но надо все-таки почаще встречаться...
Очень правильная мысль!! Всецело вас поддерживаю!! Приглашение к чаю остается в силе!! ;)
Вы, как всегда, очень добры ко мне, Мила!! Спасибо  вам большое на добром слове!! Мне особенно приятно от ВАС это слышать!!
Вашим мальчуганам, обретшим уже честь и славу, крепкого здоровья и долгих-долгих лет!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #100 : 25 Марта, 2009, 13:43:42 pm »
Крысы атакуют.
Мои тинейджеры решили, что боязнь свою можно проявлять теперь нерегулярно! Вчера носились по дивану как метеоры, решив показать, что они не из робкого десятка. Но этого показалось им мало!! Надо бы поставить жирную запятую в отношениях с мамулей!! Было прогрызено диванное покрывало и совершены попытки лишить глаза кошку.... :) нарисованную у мамули на домашней одежде ( а глазик - стразик приклееный).  Причем мордочку отвожу, а моя мышь с настойчивым упрямством возращается к своему занятию!! ВОТ КАКИЕ МЫ СМЕЛЫЕ!! :applause:
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #101 : 25 Марта, 2009, 16:14:27 pm »
Ага, знаем мы этих грызунь))))
Проникаются значицца.. это здорово...)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #102 : 25 Марта, 2009, 16:26:01 pm »
Подожтите, подождите... Дальше-больше! ;D Они еще покажут мамуле, кто в доме настоящий хозяин! :rofl2:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #103 : 25 Марта, 2009, 16:44:39 pm »
Pi-pi_(Танюшка) спасиб!! Вроде сердечки оттаивают!! Но боюсь сглазить , ттт!!!  ;D
Мила , вы как в воду смотрите!! Все ваши слова - слова ясновидящей!! :)
Норик - девушка поизящнее Лу, живая везде свой носик сует... Ну как такой трогательной крохt откажешь сгрысть какой-то кошачий глаз!! :))
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2009, 09:49:39 am от Lucky »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #104 : 25 Марта, 2009, 22:07:58 pm »
 Ооо, отгрызть что то - это наше фсе!  ;D Особенно стразы. ;D ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...