Автор Тема: Мой Дневник.  (Прочитано 38381 раз)

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мой Дневник.
« Ответ #105 : 15 Марта, 2011, 18:58:21 pm »
Romashka, так это надо самой сидеть, разбираться, пробовать... В свое время меня бабуля начинала учить (а она у меня еще та рукодельница, что только не делала, а какое красивое!), а мне все бегать по улице надо было, вот и пробегала, а сейчас бабуля уже старенькая, зрение плохое:( Теперь и времени у меня столько свободного нет. А вообще это все отговорки.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #106 : 15 Марта, 2011, 19:23:18 pm »
7. Мы тут недавно посидели и решили, что нужно бы заняться научной деятельностью. Поэтому пока Анюта и Леша занимались нашим новым домом, мы сделали подборку на тему "Интересные факты о крысах". Конечно, мы ждем что наши клички теперь впишут на гранитную доску великих крыс-исследователей, как например кличку той крысы, что придумала выкидывать какахи из клетки для привлечения внимания или крысы, что открыла для нас мир капюшонов, сложно представить какие места и норы она перепробовала, пока нашла это святилище. Мы тоже очень старались, но решать вам достоины мы таких почестей или нет. Главное, когда будете решать, не забывайте, что сообщество крыс очень дружное, мы можем пролезть где угодно и сгрызть что угодно, так что решайте тщательнее, ведь кто знает, почему не подключится ваш интернет в следующем месяце))):
1. Крысы сами выбирают какое место у хозяина является целовательным.





2. Если крыса начала вас вычесывать или делать вам маникюр, то ее уже не остановить, т.к. красота хозяина- дело зубов крысы.



3. Крыса как жизнь, может повернуться к вам попой.



4. Даже самый активный крыс тает, если его перевернуть вверх животом.



5. Крысиный минимум- это всегда 2. Поэтому даже в самую маленькую норку могут забиться минимум две крысы.





6. Для нападения крысы используют две тактики "Невидимая подкрадывающаяся мышь" и "Оборзевшая лобовая покусака".





7. Скорость перемещания крысы из одной точки в другую равна " нифига себе, я даже не успела этого заметить".







8. Крыса часами может сидеть в ожидании "еще чего-нибудь вкусненького", даже если все миски полны под завязку.



9. Крысы общительны и любят дискотеки, особенно голубые крысы.



10. Когда крыса размышляет над ответами на извечные вопросы, ее выдает только хвост.



11. Не все крысы одинаково добры. Есть карающие крысы, крысы-модераторы, крысы, которые предупреждали и даже крысы диджеи.



12. У крыс существует четкое ранжирование, поэтому прежде чем разбудить вышеспящую крысу, разбуди нижеспящую. И вообще, подумай стоит ли? Ведь одна сонная крыса это нехорошо, а две- нехорошо, нехорошо.





13. И наконец, не каждая крысоколбаса может быть крысобатоном.




Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мой Дневник.
« Ответ #107 : 15 Марта, 2011, 19:26:18 pm »
исследование супер!!  ;D
 :respekt:  :thumbup:

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #108 : 15 Марта, 2011, 19:33:13 pm »
~Nata~, если захотеть) Мы вон с подругами живем далеко друг от друга, все по разным учебным заведениям разлетелись, а все равно иногда собираемся вместе мыло поварить, или там блески для губ или еще что) Обосновались в отелье, а там кружки) Раз в месяц можно собраться накашиварить чего0нибудь, и порукадельничали вроде и пообщались) В наше время самой что-то до конца доделать тяжело, не говоря уже о встречи с кем-то, так что думаю вам просто нужна хоть редкая, но хорошая компания, так и интереснее и желание сразу в разу увеличивается!)
Vinnycomka, мерси) они старались)

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мой Дневник.
« Ответ #109 : 15 Марта, 2011, 19:47:05 pm »
Мы раньше тоже встречались и что-нибудь вкусненькое готовили, рамки для фото делали и т.п., а сейчас у всех дети, семьи, поэтому встречи проходят в основном на прогулках с детьми. Рукодельничать теперь только если ночью, чтобы никто ничего не утащил, не проглотил и никуда не засунул  :rat07:


Добавлено 15 Марта, 2011, 19:48:59 pm
Если очень захотеть, то, конечно, все бы получилось, но я ленивая :blush: Мне больше нравится что-нибудь готовить, печь, чем рукодельничать :)
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #110 : 15 Марта, 2011, 19:49:51 pm »
))) Мама рукодельничает именно по ночам, т.к. сестренка маленькая днем покоя не дает. Но а почему не встречаться вместе с детьми и не садиться всем вместе за стол и рукодельничать?) Например накупить цветов и заняться флористикой, или теже рамки делать) Я думаю у детей останется куча позитивных эмоций, а тем более когда они заняты и родители могут отдохнуть)

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мой Дневник.
« Ответ #111 : 15 Марта, 2011, 20:04:10 pm »
А я по ночам  на форуме дневнички читаю  ;D Пока младшенькая маловата, чтобы помогать:) Доченьке Викуле 1 годик и 1 месяц, на месте не сидит: все смотрим, трогаем, пробуем... Сынуля маленький был спокойнее, вот с ним можно было заниматься чем угодно, успевала все, а с дочей только ночью  ;)
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #112 : 15 Марта, 2011, 20:16:13 pm »
Ааааа) Тогда понятно, вам еще годика два будет не до посиделок) Видимо это учесть всех матерей по ночам подпольничать) Вашему мужу очень повезло. Мальчик и девочка!) Он наверно щастлив!

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мой Дневник.
« Ответ #113 : 15 Марта, 2011, 20:31:19 pm »
Детки все разные. С Тёмкой и по дому успевала, и приготовить, и почитать, и поболтать по тел., и с ним погулять. А вот с Викулей не всегда удается. Юла она у меня :)
Мы счастливы  :yahoo: Так получилось, что у всех подружек, у кого двое детишек, детки однополые, а нам повезло: как хотели, так и получилось.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #114 : 15 Марта, 2011, 20:37:04 pm »
Вам прям очень повезло! Я бы тоже хотела мальчика старшого, а девочку поменьше! И имена такие классные! Виктория- победа, Артемка. Звучат ммм. Тема вам навреное помогает с сестренкой то? Сколько у них разница?)

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мой Дневник.
« Ответ #115 : 15 Марта, 2011, 20:41:16 pm »
Romashka, спасибо :) Если попросить, то помогает. Он у меня молодец. Разница у деток 4 года и 3 мес.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мой Дневник.
« Ответ #116 : 15 Марта, 2011, 20:46:14 pm »
ох, вот у меня Тёмка как раз юла, непоседа и выдумщик..чего выдумает через минуту и на сколько это будет безопасно - неизвестно даже ему самому ))))))
ему почти 4, но я все еще не мечтаю о рукоделии, особенно с мелкими деталями типа бисероплетения ))) иначе вынуждена буду заниматься чем-то под непрерывное свое же бухтение "ну, не трогай! положи на место! это мне нужно! верни-верни срочно!!" )))))))))))))

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #117 : 15 Марта, 2011, 21:05:55 pm »
~Nata~, ой да он уже большой! Должен чувствовать себя мужчиной на защите дам, а значит вырастит ответственным и рассудительным. Прям вы молодец! Честно говоря всегда было интересно, с кем сложнее. С одной стороны это дело характера, с другой все же мальчишки они хулиганы, девчонки модницы) Хорошо одинаково и с теми и с теми, хотя за девочку больше волнений, имхо.
Vinnycomka, ой) одни Темки вокруг, прям даж не знаю, но у меня в списке предполагаемых мужских имен это первое, больно уж красивое имечко!) Про рукоделие еще можно добавить: Выплюнь сейчас же!)- у нас это долго было актуально))) Кстати, если хотите могу посоветовать одно занятие, которое и вам и Теме понравится. Берете эм простынь или пододеяльник или что-то в этом роде(можно то, что не жалко, а можно наоборот что-то пользуемое на память), краски(если есть ненужная одежда и не боитесь испачкаться, то обычные, если нет, тогда советую купить краски на растительной основе-они легко смываются с кожи и отстирываются), кисточки, ребенка и фантазию. Рисовать можно и руками и ногами) Так что дете сможет выплеснуть много своей энергии)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мой Дневник.
« Ответ #118 : 15 Марта, 2011, 21:13:30 pm »
Romashka, рисует он много и с удовольствием, да ))

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #119 : 15 Марта, 2011, 21:16:47 pm »
Главное, чтобы не рисовал на телевизоре, как в той рекламе...))) Мы с подругой в детстве рисовали на обоях у нее в корридоре, правда ее родители собирались делать ремонт и нас никто не ругал особо, творчество провисело не долго, зато потом мои собрались делать ремонт и мы снова дорвались до обоев. Кстати, еще могу посоветовать витражные краски. Мои щас этим увлекаются. Один цвет стоит в районе 200 р (вроде), зато удовольствия куча, особенно если есть стаканы, стекла в шкафах и тд)