Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773171 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А это уже вчерашние. Младшие гуляли с Мюмлой, а я рискнула выпустить Ноську - типо "а вдруг?.." И девушка тут же отправилась на охоту  :rat07:

   
   

На последней, где Зайка, справа за прутьями в межклеточном пространстве Носяра уже щемит Мюмлу (после чего снова отправилась в карцер)

Чуть позже выложу ещё немного вчерашних.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Как жаль, что девочкам нечего отрезать, чтобы не жало!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, Ноське чуть больше года (она сентябрьская), но я не думаю, что там в гормонах дело :( Похоже, это характер. К тому же наследственный

Наша холера Зюзич вроде особо не выпендривается, а вот сеструха ее младшая, от той же мамки, явная родственница Носьки )))

и Няшка со мной сдержанно-почтителен, а крыс жрет. бродит идея секир-яйца..

да уж. Вэшечки вообще все своеобразные.. моя белая хрень характером копия дядьки Вукчича. ;D
Вэшечки - это как раз помёт нашего папашки, который тоже практически до последнего дня жрал соплеменников...



Добавлено 15 Сентября, 2012, 13:06:54 pm
Фотосессия "Сорочатины" под кодовым названием "Наше дело - труба!"









« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2012, 12:07:11 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, характер не отрежешь.  :(
Какая славная птичка выросла! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну тогда вот ещё "птичка" с подружкой  ;) Пасючатина-Зайка и Сорочатина-Майка



И Мюмла. Царапины на носу свеженькие. От Носьки  >:(





Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бедная Мюмлочка, обидели. :(
Подружки хороши! Ушастики, особенно Майка.  :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и вот последние, больше фото не будет (во всяком случае сегодня ;))




1. Зайка, кто-то из клонов (Файку и Ромашку я даже вживую различаю, только если они рядом) и сверху Блошиныйц поп.
2. Зайчатина-пасючатина
3. Не, пива я ей таки не дала  ;D Но она о-о-о-очень хотела...
4. Крысиный Инь-Ян. Молодёжь.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ух, сколько фоток! Красота. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дочка подруги где-то нарыла морсвина  :) Дитё ещё. Принесла в дом. Родители согласились оставить животинку, но вот что делать с ней дальше - понятия не имеют.
Подруга с вопросами ко мне - а я ж по свинням  :wall: Все мои знания о них ограничиваются "прикольные" и "классно хрюкают"...
Ну - клеточку я на первое время ей подгоню, хоть и вертикально-крысячую (а то дитё уже дня два живёт в картонной коробке с дырочками). А там сами купят. С кормами тоже больш-менш понятно... Сено-сушка - на первое время и любое из зоомага сгодится... Пока разберутся что лучше, что хуже. Опять же дары осени фрукты-овощи...

Домик, я так понимаю, свинье тоже надо. А вот полки? ИМХО - они ж не лазают, наверное... И полки - наверное тоже не нужны? И как они относятся к одиночному содержанию? Спокойнее, чем крысы, или убеждать её тоже друга-подругу искать?

Ну а может кто ещё чего умного подскажет, или ссылочку на какой "свинячий" грамотный сайт кинет?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Насколько я знаю, полки им не нужны. И они достаточно спокойно переносят одиночное содержание.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Домик,наполнитель,поилка,кормушка,сено ну и можно гамачок,низенько-низенько.
Огуречки,помидорки,яблочки,кабачки,травку свежую,одуванчики,укроп,петрушку,листья салата.гормушку лучше угловую керамическую.Дефки ещё могут вдвоём жить,парни нет.Так что пусть на одиночном содержании живёт :).
Мож что и упустила,спрашивайте ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо, Наташа! Ежели чего - буду обращаться  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Кстати, часа полтора как закинула Ноську в общак. Пока тишина. Правда, Зайка и Майка на всякий... изолированы. Ибо детей Носяра просто ненавидит почему-то...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Клеть поросе как для пацанов,невысокую,и большой площадью поддона.
Если мальчишка,то периодически нужно будет чистить карман ему.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2012, 21:28:23 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥