Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771579 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, он типо "развивающая" игрушка. Туда внутрь вкусняшку засыпаешь, крышечку прикрываешь, чтобы щелочка оставалась. Крысявы его катают, а оттуда по чуть-чуть всякая мелочь вкусная высыпается. У меня тоже такой был (тока синенький), гоняли по клетке, пока пасючка не завелась. Она решила вопрос радикально за сутки. Чё там мелочиться, по одной семке вытряхивать. За одну ночь была прожрана конкретная дыра, все семки съедены, и шарик почил в бозе... Но у тебя ведь нету таких злостно грызучих?  ;D

А вообще во избежание - можно на выгуле давать - пущай бегають, трясуть...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А что за чудо-шарик такой? Фото в студию!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - это к Наташе Чудо теперь... У меня такого не осталось... Попробую в сети поискать...

Добавлено 05 Декабря, 2013, 21:33:21 pm
Он типо такого, только крышечка по-другому открывается



Добавлено 05 Декабря, 2013, 21:34:50 pm
Ой, нашла именно такой, вот:


Ну и крышечка там поворачивается, и соответственно размер дырки можно регулировать.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А почему я у нас таких не видела? Их что ли в Белоруссии только делают?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
 ;DКласс...Мышка, я тоже таких не видела....в Гродно тайком делают..Я бы своим мужикам то же прикупила.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так и я не видела  ;D Один раз как-то увидела два штука, и оба купила. Один Митяня сожрала (синенький), а второй так и лежал в коробочке, пока выставка не случилась. Вот и положила "до кучи" в награду за "лысономинацию". Своим отдавать на растерзание почему-то жаба душила - ибо сгрызуть пасюки...

А ваще эта хрень от Трикси, т.е. не белорусская)))
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2013, 21:53:29 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
У меня такие в маге, только с лапками, тип собачачие, но размеры одни, чет в районе 35 тыс)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Тassia, везет вам.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тassia, и тоже крышечка крутится? А диаметр примерно какой?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Вот опробуем и поделимся впечатлениями (и чем черт не шутит - может фотик за этим делом успеет)
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Касательно рук, пахнущим мясом - у меня любой декорашка в руку сразу вцепится, тут недавно самому доброму толстячку кусочек мяса протягивала, так он промахнулся и вцепился в палец так, что я руку вместе с ним подняла. Не прокусил, но присосался конкретно ;D

Тоннели из лозы супер просто! Тоже свеженьких прикупить надо, как в ваших краях будем :D

Дырка на поддоне - жуууть >:D

А шарики я такие видела в продаже, но как-то не решалась покупать))) Не знаю, почему)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Tash, а что - доводится бывать в наших краях? Ежели что - милости просим в гости)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Как обычно: девы, вы меня пугаете  ???
http://zooexpress.by/dlya_sobak/igrushki/razvivayuschie/trixie_dog_activity_snack_boll_igrushka_snack_boll_/

Вот для кого стараемся с ассортиментом?!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Хи-хи. А я его видела, когда смотрела, что в зооэкспрессе интересного есть. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Даааа, это у вас! А у нас нету... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.