Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771614 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Ыыыы... Брунгильда замечательно маскируется, с диваном один в один по цвету! А у Жабци кокетливая правая бровь!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Taww, дык я и сама уже поняла, что диван в цвет крысы купила)))

Ну и на посошок - Деффочка:



И тут опять пришёл Семёныч




Стерфь в засаде )))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Семёныч  котяка-наблюдака :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Классные!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Лыськи у вас глазастенькие, не то что мой китайса)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какие тоннельчики хорошие, с окошком! У заразы пасюкастой марда невинная-невинная! А дырень хорошая, ровненькая. >:D А что у них с Майкой за клетка с такой интересной дверцей? Сестрёнка наша, смотрю, тоже густо серебрится. Такая же егоза, как братец? Поросячий хвостик ;D
http://s020.radikal.ru/i719/1312/00/d5e2d419935c.jpg
Ну вот кто скажет, что эти нежные лысости руки компостируют?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2013, 11:20:04 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А клетка это птичья. По производителю-названию не скажу - куплена достаточно давно. И больше таких как-то и не встречала... Но вообще - очень удобная. Там ещё сверху дверца двухстворчатая открывается. Тоже большая. Ну и плюс фальш-дно. Вот только полок не предусмотрено - приходится выкручиваться...

Ну и то, что кормушки можно достать снаружи через окошки - тоже удобно.

Добавлено 02 Декабря, 2013, 10:20:21 am
Лыськи у вас глазастенькие, не то что мой китайса)

Наташа, так Деффочка у меня хоть и о-о-о-очень лысый, но тем не менее фазз, ей как бы и не положено сильных проблем с глазами. А вот с Жабцей я периодически мучаюсь выколупыванием всякой дряни из-под заплывших век...



Добавлено 02 Декабря, 2013, 10:24:04 am
Пошла искать фото клетки - нашла апрельскую Митяню (кстати, в этой же клетке):

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Во эта клетка в полный рост (с открытой верхней дверью)

Окошко, куда кормушка вставляется

Вид сверху:

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Вот что в птичьих клетках откровенно неудобно - это вертикальные прутья. А так хороший для девок дом)))
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да, верикальные прутья немного напрягают. Даже в смысле развешивания гамаков - там всего три горизонтали, куда можно зацепиться... Да и в смысле по решётке полазить ...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Да, верикальные прутья немного напрягают. Даже в смысле развешивания гамаков - там всего три горизонтали, куда можно зацепиться... Да и в смысле по решётке полазить ...
Тут будет правильнее сказать не полазить по решётке, а покататься по ней :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Зато как по ним скатываться хорошо с верхних этажей! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
iglobryuh, ага, я и говорю, вместо лифта :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - я гляжу Митяня, как балласт ликвидировали - уже и вверх по ним вполне себе вскарабкивается. Её не смущает, что прутья вертикальные. А вот Майка - да, эта коровушка только вниз...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Свет, а я спасибо за номинацию пришла сказать. Моя клысота ненаглядная домой вернулась. Ремонт закончился, разобрала пакеты с выставки. Один вопрос - шарик с крышечкой для чего он? Тормоз я, сообразить не могу.
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе