Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771664 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Дык, главное ж сколько её "навещала", болезную - всегда, зараза, на месте оказывалась! А сегодня на полу за столом изюм собирала...
Умненькая девочка! >:D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот это надо всем страдающим по пасюкам читать надо. Если не напугались - тогда вперёд. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот это надо всем страдающим по пасюкам читать надо. Если не напугались - тогда вперёд. >:D
+10000 А ещё лучше в дневник Марины-Moni прогуляться. Там и отпечатки зубов на металле где-то в фотках встречались))) Про плинтуса я уж молчу............
Правда, меня похоже в дальнейшем это врядли остановит... А жаль... Всех последующих клеток жаль...  :(
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2013, 20:36:23 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Жестянки от пива вам в помощь. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, про жестянки я в курсе, да только вот клеть планировалась как выставочная... Буду "репу чесать", чтобы декоративненько как-нибудь это дело обыграть... Щас фотик зарядится - покажу красотишшу... Может и кого из хвостов заодно)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Потому у меня клетки только хендмейдные. Ибо твари.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот когда приехала ко мне от Кати Митяня - первый порыв был ломануться за сеткой, и "обшивку" на поддон в большой клети соорудить. Потом поглядела - не грызёт!!! Обрадовалась, и порыв угас... Оказывается, всё до поры до времени. Радует только что в еёном нынешнем жилище хрен что прожрёшь (но зубы исправно по ночам об прутья пилим).

Хотя - вон Зайка (а тоже ж пасючатина) живёт себе в "Золотой клетке", где пластика дофигища - и там всё целое (не считая того, что Самарская декоративная Брунька в своё время объела)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
А мне вот как-то с грызунами везло :), т.е. настоящий грызун был из всех только один- Лука как раз таки, из вашего славного города родом, на выгуле грыз плинтуса и всё, что увидит. Остальные ничего не грызли (кроме гамаков, это святое). Даже домик из ПВХ у меня почти 5 лет простоял в клетке, только чуть-чуть по краюшку покусанный.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, так это у тебя пасюков не было... Хотя у меня и Джуха жрала только в путь (но у неё, кстати, тоже 1/8 пасючатины было), и Брунька жрёть...

А ещё до кучи меня сегодня Деффочка пожрала. Конкретно пожрала, Митяня отдыхает...
Ну подумаешь, я руки после нарезки сырого мяса не помыла... А потом сунулась к ней укропчику предложить. А она заместо укропчику всеми четырьмя туда хде мясом пахнет... Абыдна  :( Такими же "мясными" руками я и другим укроп до неё совала - оказывается остальные в курсе, что кроме обоняния надо ещё и мозги включать, и думать что хватаешь ...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Полупасюк был у меня, очень культурное существо :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, тут уж, что называется, сама нарвалась. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А Деффочка - она ваще по характеру стерфь... Она всегда сначала зубьями, а потом глазами и мозгами. Но вот чтобы насквозь прокусить - это впервые... К тому ж она (лысая, такая безобидно-нисчастная с виду фаззочка) живя вместе с пасючкой подмяла её под себя, и верховодит)))

Вот и верь в то, что как лодку назовёшь...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вот... дефффочка! Компостервь.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сегодня явно не мой день... Когда на выгул девок выносила - ещё и Жабця к большому пальцу (правда левой руки) приложилась  >:D

Итого: одна дырка на большом правой от Митяни (уже заживает). Четыре свеженьких (по две сверху и снизу) на указательном правой от Деффочки. И что-то непонятной конфигурации (но к счастью небольшого размера) на большом пальце левой от Жабци.

Щас фотки будуць.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new