Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771209 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У него глаза потрясающего цвета! На той фотке, где он не в клетке - цвет практически такой как в жизни. У меня ж вроде как и есть альбинос, Снегурка, но там совсем не такой оттенок... А у этого прям такие рябиново-искристые... Не, там не рябина... Прям не знаю с чем и сравнить, но такие чистые-чистые, хрустально-прозрачные
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Глазки очень красивые.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот не могу всё же не похвастаться!!! Как мало надо для счастья!!! Перед девкой стоИт миска, и она сама из неё ест!!!!!!!!!!!!!!!!!! Медленно, пошатываясь, извозюкиваясь, иногда даже носом туда втыкиваясь, НО не с пальца, не с ложечки за полчаса по чайной ложке - а САМА!!!!!!!!!!!!!!!! И сидит рядом с этой миской тоже САМА!!!!!!!!!!!

Татьяна, СПАСИБИЩЕ!!!
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 01:01:06 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Фу на нее! Фу-фу-фу!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Умничка!!!Давай заинька@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ттт., дай Бог, чтобы это было началом выздоровления!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Прикольно) Намесила тут запаренной "гавайской смеси" с пюрешкой из трески. Всем выдала по дозе. Дык парень, сточивши до этого практически целое яблоко - слегонца пожевал (но явно с удовольствием) - и прям по лицу видно - ну не лезет!!! Уже минут сорок не отходит))) Спит практически в обнимку с миской  ;D Проснётся, шаг вправо, шаг влево - потом обратно с проверкой (а вдруг похитили?) нюхнёт, лизнёт - а всё равно пока ещё не лезет!!! и опять рядышком спать укладывается)))

Добавлено 06 Января, 2014, 01:22:27 am
Ттт., дай Бог, чтобы это было началом выздоровления!
Не, Мышка, даже если всё срастётся так как Татьяна предположила - выздоровлением там и не пахнет. Если диагноз пролактинома. Но реально (т-т-т) снять симптомы, как я понимаю, и какое-то время вполне себе наслаждаться жизнью. А это тоже немало.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я ж говорю - парень в Рай попал.)
Ну, пусть будет облегчение. Но сильное и долгое.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наверное, это любофф... Эх, будь у меня квартира поширше, да денюшкоф побольше - завела б я себе ещё и мужицкое стадо... И бросила б работу (8 часов вырванных у жизни за ради на хлеб заработать), и напросилась бы к Максиму в ассистенты (просто так, задаром) - и было бы мне счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А парнишка -- прелесть! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну вот не могу всё же не похвастаться!!! Как мало надо для счастья!!! Перед девкой стоИт миска, и она сама из неё ест!!!!!!!!!!!!!!!!!! Медленно, пошатываясь, извозюкиваясь, иногда даже носом туда втыкиваясь, НО не с пальца, не с ложечки за полчаса по чайной ложке - а САМА!!!!!!!!!!!!!!!! И сидит рядом с этой миской тоже САМА!!!!!!!!!!!
Ттттттт на девочку!
Ольф такой нежненький   :rat13:, с новой жизнью парнишку!
Удачи вам сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Фсё. Отрезали.

Правда, с утра все мысли и действия были направлены на ожидание ветеринара и подготовку лазарета, поэтому  :wall: забыла про утреннюю дозу преднизолона. С утра девочке было хуже чем вчера вечером, но ощутимо лучше чем вчера утром. Сейчас уже впихнула и то и другое (прендизолон теперь даю в таблетках, т.к. пожизненно колоть 2 раза в день - это ж кожа в решето превратится), наблюдаю, что дальше будет...

Парня прооперировали всё на том же пресловутом золетиле))) Пока лежит. Опять же - наблюдаю.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Просыпайтесь, заживайте и подселяйтесь. Удачи!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Отлично))
Глазками уже мыргает?
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Отлично))
Глазками уже мыргает?
Ага. И не только. уже и голову поднять пытается (правда нифига у него это не получается))) Одно слово - мужик!!!

А теперь опять о грустном.
Вет уехал забыв обрезать зубья. Но я же теперь и сам с усам! Ну а поскольку кусачки уж вытащила - надо использовать по-полной. Решила заодно и Бруньке в рот залезть. Залезла. Но в процессе на уровне передних лапок обнаружила гадскую хрень. Пока что маленькую, но тем не менее... по прощупыванию более чем уверена, что ОМЖ. Так что как только мушчинка освободит лазаретную дюну - будем опять готовится к встрече с "кухонным" доктором  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин