Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771188 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Мальчику повезло! Пусть заживляется побыстрее!

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Таня, так у него была альтернатива - остаться с яйками, но в зоомаге.
Будем надеяться, что яайками он уже в жизни воспользовался. Теперь, важнее уютный дом и хорошее питание. Скорейшего заживления мальчику! Пусть найдёт себе тёплое место в бабьем царстве!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Свет, я ж без наезда :) Мне всегда жалко их самое дорогое ))) Но если надо, значит надо. Конечно, лучше дома в заботе. ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Воспользовался-воспользовался. Вот, сентябрьское нашла:

...с лёгкой руки местных зоозащитников получила "радостный" звоночек. На помойке найдены 5 крыс в клетке без дна. Мама, папа + 3 детишек. Мама с детишками дрожит в клеточке, папашка вокруг круги нарезает. Альбиносики.
Пока что крысяки поехали в зоомагазин, где Тася работает, отъедаться и отсыпаться. Тася уже отзвонилась, что приняла. По её словам и мамке и папке месяца 3  >:D Т.е. подростки (хотя возможно просто мелкие зоомаговские). Детишки в районе месяца. Двое девок, один парень. Т.е. в теории девки (да и мамашка) могут опять оказаться беременными. По словам Таси "Подъедь-ка посмотри после работы, а то что-то мне их уши не нравятся... а так - не хрюкают, только помойкой очень уж сильно воняют..." Короче, мелочь то мы пристроим, скорее всего (только бы беременными не оказались). А вот мамашку-папашку скорее всего через здесь пристраивать буду пытаться...

Так вот он как раз тот самый папашка.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я слышала, что они без яиц вообще дольше живут. Правда, не уверена, что это правда.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Веселуха продолжается. Недавно (26-го декабря) Тася забрала от плодильщицы, которой надоело плодить, мамашку с примерно месячными детьми. Детишки попристраивались, а мамаша зависла у Таси вместе с Пудрой и Гайкой (их тема во вором шансе). Короче, сегодня утром звонок от взволнованной Таси. Маруся рожает  >:D Так что - кому Рождественских хвостиков отсыпать?  ;) На момент звонка было уже пятеро, и похоже она не собиралась останавливаться на достигнутом...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Трындец!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Ох, невесело там у вас...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Ого!!! Блинака... Ну, удачи вам с пристройством.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - до пристройства их ещё вырастить надо... Бедная Тася... У неё там ещё и котята на передержке-пристройстве (от зоозащитников) сидят. Да и своих всякой твари по паре... И сессия на носу...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Вот находят же такие проблемы добрых людей... Никуда не денешься, прямо как судьба.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Тасечке держаться! Свет, может ты мамашку к себе забери, чуть Тасю разгрузить
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага, а меня тогда кто разгружать будет, учитывая что у меня и сейчас свои по четырём клеткам (в том числе и проблемные по здоровью), сын с тараканами (тараканы и в прямом и в переносном смысле), пауками и улитками, два кота и всё это в однокомнатной квартире. На работу ходить надо. И до 1-го февраля самой ещё надо МРЭК успеть пройти...

У Таси хоть мама активно со зверьём помогает... И жилплощадь значительно побольше...

« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 16:05:28 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
сын с тараканами (тараканы и в прямом и в переносном смысле)
;D

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Удачи вам, девочки!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда