Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768884 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Жалко... :(
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
С днём рождения!

Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.   :hbd:

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, как неожиданно!!! Но зато ка-а-а-а-а-а-ак приятно!!!!!!!!!!!!!!


Ну фсё - праздник удался!.. Не забыли даже там, где не ожидала)))

А главное - соседи сверху не забыли ;D У меня сегодня выходной, а деть в школу, естественно... Вот лежу в полудреме, мечтаю, как буду весь день лениться, пока он учится. Слышу сквозь сон как он в ванну посунулся - и тут крик: "Мама, скорей!!!" И, влетая в ванную, чтобы узнать, в чем дело - ловлю прям в дверном проеме каплю воды на нос))) А уже позже, сонные глаза пролупив, замечаю, что и по входной уже бежит, и коридор весь в потеках... затопили, гады, чтобы не расслаблялась  :rat09:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С днем рождения!!! Счастья, удачи и праздничного настроения! :tort: :rat12: :drunk: :hbd:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
С Днём рождения!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Не знала где поздравить,поэтому скинула в личку.Ну неважно,много не мало.Дубль №2.  День рождения — хорошая дата,
Но немножко грустно всегда.
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
Пусть в день рожденья твоего
Тепло семьи тебя согреет.
А с ним не страшно ничего.
Желаем просто от души
Здоровья, счастья, доброты.
Не помни горести и бед,
Живи счастливо до ста лет!: :sorcerer:
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Большое спасибо всем!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не могу не поделиться: чисто мужские забавы (из серии лампочку в рот засунуть)

Два придурка (где-то 7-8-й класс) играли на 14-м этаже в прятки. Один идиот полез прятаться в мусоропровод, думая, что вися на руках выдержит. Не выдержал - сорвался, застрял на уровне 8-го этажа. Второй идиот полез его вытаскивать. Застрял тоже. Вытаскивали ну очень долго... В итоге одного на носилках и с переломом руки (явным) и возможно еще всякими повреждениями невыявленными на носилках в скорую загрузили, а на втором ни царапины нету... Второго увезли в ментовку - разбираться, действительно ли это прятки были и т.д. Дебилы....

Это Гоша пока от репетитора шел, буквально час-полтора назад стоял там у подъезда и наблюдал. Того, что на носилках выносили, узнал - из его школы дятел

« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2011, 08:38:04 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Мир ни без дураков . :roll2:

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С днем рождения!!!

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
t-svet, с прошедшим вас!

А что касается дятлов, так мужики все такие! Тут уже главное энергию в мирное русло направить.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сегодня у ИХтоЕты АйронРэтовны днюха по поводу 4-х месячья. Торбочка. Весит уже 285 при положенных для ее возраста 250-270  ;D
Рыжефотки по этому поводу:
Сижу за решеткой в темнице сырой (на самом деле, она там спала, от вспышки проснулась)



Вот так и живем:

В обувной коробке на переднем плане дрыхнут крысики, которые были вынесены типа погулять))), на заднем плане справа - дом престарелых (завешен, чтобы старушке солнышко из окошка спать не мешало), слева - та самая прогулочная клеть, которая на самом деле нафиг никому оказалась не нужна))) Иногда девки во время прогулки в ней или на ней дрыхнут.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин