Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768899 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
С днём рождения девочку!Самого крепкого здоровья.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
поздрямки Эточку! Я смотрю, у вас там вообще звериный рай!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
гЫ-Ы-Ы-Ы-Ы, а еще две аквы с тритонами и Мееками, два паука-птицееда (Брахипельмы Ваганс и Ирминия), гигантские лесные тараканы, а вот богомол, к сожалению, крякнул...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения пушистую малышку! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С днюшкой солнечную девочку! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Эх, наверное я совершила очередную глупость... Только не смогла их там оставить...

Вчера в Гродненский зоопарк (сын там был на кружке юннатов) в 3-х литровой банке принесли двух крысомужичков - папу и сына. Со словами "Потому что воняют, а вам для разведения" Жили у этих козлов людей на балконе в крохотной клеточке. В зоопарке им объяснили, что там своих крыс предостаточно "для разведения", а этих могут взять только на корм. И бывшие хозяеа преспокойно на  это согласилисьсо словами "значит судьба у них такая..." Сын договорился, чтобы пару дней их подержали, но дольше чем до понедельника (когда начальство выйдет на работу) ему обещать не могли...
Ну и в итоге - сейчас они сидят у меня в девчачьей прогулочной клетке, которая стоит рядом с выгульным диваном. С ужасом думаю, что же будет, если не найдутся хорошие ручки в ближайшее время... Девок жалко - и не погулять толком, да и новые волнения по поводу новых запахов...

А мужички оказались такими замечательными!!! Доверчивые! Ласковые! Целоваться лезут постоянно!!! Это ж какой дрянью надо быть, чтобы предать таких...  Ладно бы еще кусучие и дикие были бы... Хотя и в этом случае не понимаю... Либо ты заводишь животное и даешь ему все, что можешь, и все, что ему необходимо для нормальной жизни, либо если не можешь - не заводи...

А вот они:
 

 Черный серебрится. А серый местами рыжеват))) Блин, вот только за девок своих сейчас обидно... Вроде хорошее дело сделала, а девки ущемлены....
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Мальчишки хорошенькие.Удачи им в поисках настоящего хозяина.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168

Ну и в итоге - сейчас они сидят у меня в девчачьей прогулочной клетке, которая стоит рядом с выгульным диваном. С ужасом думаю, что же будет, если не найдутся хорошие ручки в ближайшее время... Девок жалко - и не погулять толком, да и новые волнения по поводу новых запахов...

 Блин, вот только за девок своих сейчас обидно... Вроде хорошее дело сделала, а девки ущемлены....
Не переживайте, ну даже если немного сейчас и ущемлены, то во-первых это не навсегда, а во-вторых , думаю, даже без прогулок они не очень-то и ущемлены :)
У меня сейчас из-за кота тоже молодёжь крысиная гуляет мало. Ну что поделаешь? Обстоятельства.
Пусть бы мальчикам нашёлся самый лучший дом с самым лучшим хозяином!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какая ж это глупость - две жизни спасти. Удачи вам и мальчикам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Какая ж это глупость - две жизни спасти. Удачи вам и мальчикам.
Дык я понимаю, только вот девки страдают... Хватают за одежду, когда мимо прохожу, и не понимают, почему их гулять не несут...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А почему их гулять не несут? Можно же на это время клетку с ребятами унести.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и не совсем чтобы не гуляли - я в их любимом халате перед ними сегодня рукавом как махнула - и 6 хвостов тут же туда и сиганули. Так и гуляли. Не по дивану, а по мне (по-моему, им так даже больше нравится))) Единственное - ни прилечь, ни облокотиться с удобством не получается... А насчет перенести клетку с мужичками на это время - чего-то мне это в голову не пришло, как ни странно... Они почти сразу клеть обнюхав и обметив так сладко заснули после стресса, что и беспокоить их как-то не хотелось...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
 :D Дарю идею.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пасиб  :thumbup: А еще слабо идею насчет имен подкинуть? А то у меня что-то мозг в мужском направлении думать отказывается... А обращаться к ним "Крыс" и "Еще один крыс" - как-то даже не ловко...
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2011, 21:19:39 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вот такие у младшенького три пятнушка на пузике  ;D Прикольно-симметрично
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин