Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771479 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Дай Бог, все у парня будет хорошо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Молодцы вы какие с ним.
Давай парень, жизнь то налаживается :applause:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Молодцы вы какие с ним.
А я -то чего? Мне делов-то - банан с доксициклином соединить... Эт он старается. Сам.

Мне бы вот ручки ему хорошие найти... Чтобы красоту не резать...
Фсё. Убегаю. Маршрутка в половину, а мне ещё доскакать до остановки... А то ж зашла только погоду посмотреть в дорогу...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Угу. Я так пару раз чуть не опоздала в разные нужные места. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вчера, в последний рабочий день перед отпуском, уходя с работы ухитрилась застрять в лифте.
Дурдом продолжался и в Минске. Решила не брать обратный билет, т.к. а вдруг пораньше справлюсь - поеду ближайшим... В итоге оказалось, что на маршрутки обратные билетов нету ваще!!! Поехала к Лизе, вовремя из тралика не вышла, решила что от следующей остановки будет ближе, а он взял и упилил до следующей хрен знает куда, зигзагами и далеко-далеко... Я решила, что направление помню, пошла пешком через какой-то то ли сквер, то ли парк, будучи уверенной, что так быстрее. Фиг. Ещё по этому парко-скверу плутала по разным тропинкам незнамо сколько... На обратном пути от Лизы ливанул дождяра, пришлось к тётке заскакивать, пережидать... Уехать удалось на обычном рейсовом автобусе с остановками у каждого столба и белорусского производства... Апофеозом всему было когда на остановке в Гродно в вызванное мной такси резвенько вскочил какой-то товарисч и попытался "угнать" его прям у меня из-под носа, ну я, правда, ломанулась наперерез и всё-таки отвоевала своё  ;D

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Веселая поездка получилась! Пятница, 13-е, полнолуние... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - и крысолимит в очередной раз обломался  >:D Теперь с нами ещё и Лепёшка с Липисинкой.

Ну и - мы ехали-ехали - и наконец доехали!!! Мы - это я и три хвостатых сестрички, Лионель (ей ещё завтра дорога предстоит, только уже совсем не дальняя), и Лепёшка с Липисинкой  :D Крысолимит в очередной раз обломался. Документальное подтверждение в виде фото будет завтра, а сегодня дико устала, спать хочу... Детей пока засунула в прогулочную клеть. Немного репу почесала - и туда же к ним запихнула Клёцку с Сонькой. Клёцку - как почти ровесницу, для совместных игрищ, а Соньку - как члена банды главнючек для знакомства и первоначальной прописки) Девки молодцы - перед Сонькой сразу же на лопатки брыкнулись все трое, и пошли все хором кашу жрать  ;D

Санька (хоть он и Сигурд по мнению Гоши), подсел на банан с доксициклином, чуть ли не с пальцами оторвал  ;D на тискание сил уже не было - поэтому отсыпала ему каши от новоприбывших. Вроде как хрюков не слышно (по крайней мере невооруженным ухом)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Там возле Лизы вроде нет такого сквера, чтобы заблудится :rat06: или вы так по Севастопольскому скверу гуляли? :rat21:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Веселая поездка получилась! Пятница, 13-е, полнолуние... ;)
Плюс вроде как ещё и на солнце чего-то очередное типо магнитно сильно вспыхивает  ;D

Добавлено 14 Июня, 2014, 00:33:07 am
Там возле Лизы вроде нет такого сквера, чтобы заблудится :rat06: или вы так по Севастопольскому скверу гуляли? :rat21:
А хрен его знает - тропинки были, а табличек с названием не понатыкали  ;D Короче, я рассчитывала, что тралик после Бангалора по прямой пойдёт, а он налево маханул, если правильно помню - на какую-то Орловскую что ли... Ну и про "заблудиться" я и не писала, я и в тайге никогда не блудила, а тут-то чего... - просто лавируя по кривым тропинкам длинна пути вышла явно длиннее, чем если бы я возвращалась вдоль троллейбусной линии)))
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2014, 23:35:12 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
АА1 Та к это Парк Дружбы народов :rofl2:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот пока фото у Тамары Самайн честно сворованные, а завтра будут уже "домашние"

Лепёшка из Картошки с ПК:


Липисинка с ПК
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 00:11:03 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
 Прелесть! Видела их, когда Максика забирала!

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
А мне их Самайн не показала, ы-ы-ы...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А мне их Самайн не показала, ы-ы-ы...
Так может они тогда уже у Лизы где-нибудь заныканы были  ;D
Кстати, по характеру - вроде как и не сёстры... Липисинка вся такая робко-трепетная (по словам Лизы - трусло))), а Лепёшка - нахалка шилопопая сверхскоростная.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Лепёшка в маму, видимо. С ней я лично знакома. ;D