Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771514 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Классный какой Санька!

ТТТ, пусть Гоша сдал даже лучше, чем сам думает. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Классный какой Санька!
Ну вот закончим с а/б, вымоем хвост - ещё краше станет  ;D

А насчёт Гоши - конечно пускай, я не возражаю))) В принципе с русским языком вроде как и не должно быть плохо... Он хоть правил нифига и не знает - но пишет абсолютно грамотно. А там в основном на грамматику, как я поняла...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Я тоже правила не очень знаю. Зато корректором работала. ;) Русский по правилам учить -- повесишься.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я тоже правила не очень знаю. Зато корректором работала. ;) Русский по правилам учить -- повесишься.
Так и у меня та же фигня  ;D И тоже правил не учила.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вот! Зато, наверное, много читала с детства, да? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Если нет врожденной грамотности, даже чтение не сильно поможет, надо зубрить. А если есть - правила нафиг не нужны.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
 Да вот заметила я, кто с детства много читает, у того и врожденная грамотность. Как правило. Только реально много и реально с детства. Хотя, наверное, исключения бывают. Это же не аксиома, так, наблюдение. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот! Зато, наверное, много читала с детства, да? ;)
С детства - мягко сказано... С какого именно времени - история умалчивает, но что в школу пошла уже будучи записанной в школьную библиотеку - это я точно помню))) А потом, чуть постарше, когда мама спать загоняла - я втихаря с фонариком под одеялом читала всё что под руку попадётся...

Ну у меня и Гошаня тоже достаточно рано читать начал. Про буквы не скажу - не помню во сколько, но в музыкальную школу он пошёл в пять лет, т.е. к школе он знал уже не только обычную грамоту, но и музыкальной был обучен))) Эх, если бы ему подростковый гормон в своё время глобально крышу не снёс - сейчас наверняка пофиг нам эти тесты были бы... А так - столько времени упущено  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ничего, если голова есть - нагонит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так нагонять-то уже некогда, поступать прям щаз надо. А у него даже по его любимой биологии за последние два года - сплошные белые пятна... Потому что 9-й, 10-й и половина 11-го классов прошли мимо его сознания... А за последние полгода как-то наверстать всё не получилось... Мозги вроде на место встали, а время потеряно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А большой балл там, куда он поступать хочет?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В прошлом году был для нас нормальный. Что будет в этом - фиг его знает... Но думаю высоким не будет, он же ж в ветеринары собрался
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
А у вас чё веты не котируются?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Так и у нас в ветакадемию невысокий проходной, это нормально.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
сТошка, не котируются, т.к. все все учебные ветзаведения  в этой стране идут несгибаемым сельскохозяйственным курсом. А кому хочется свиней кастрировать да коров осеменять? И только в Витебской ветакадемии есть специализация по мелким животным, и то она по-моему только с третьего курса, и появилась буквально недавно... А так - всё что есть в стране из ветеринаров по домашним питомцам - исключительно собственное желание + жизненный опыт.

Правда, в той же витебской - там есть ещё факультеты "ветеринарная санитария и экспертиза" и "ветеринарная фармация" - вот туда проходной высокий. Но Гоша туда и не хочет.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин