Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771507 раз)

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Гы-гы! Когда я Максика забирала, Лиза как раз застрявшая в лифте сидела, а крысы  в машине. Потом Лизу спасли  и я прямо на улице Максика забрала, а малыши все вместе  в перноске сидела, вот я всех и увидела! ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какие у вас в Минске лифты коварные. А также троллейбусы, парки и товарисчи. :)
С пополнение, да двойным. Быстрого подселения малышкам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С пополнением! :)

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Какие у вас в Минске лифты коварные. А также троллейбусы, парки и товарисчи. :)
С пополнение, да двойным. Быстрого подселения малышкам.
Мышка, в лифте я сидела ещё в Гродно) накануне... и с товарисчем угоняющим такси тоже уже в Гродно сражалась))) Так что - походу у нас вся страна такая...
а историями про лифт мы с Лизой вчера обменялись  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Да ладно, у нас тоже лифты веселые! Я один раз вообще с доберманом там застряла. Там и сидели. Я скучала, псина выла. Думаю, население подъезда было в экстазе по этому поводу. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
С понаехавшими!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 
А у меня Гошаня сегодня ЦТ сдаёт (это по типу вашего ЕГЭ)... русский... (кстати, Даша Disney тоже)
Меня уже со вчера потряхивало, а сегодня ваще, блин.... Так что кулачки нам не помешают)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Держим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Все будет хорошо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пока сижу волнуюсь - пощёлкала детей и Саньку. Вот:

Сначала - дети  :rat13: :wub:









А вообще у меня ощущение, что Тома мне вместо декорах пасюков подсунула))) Особенно одну) Какая она нафиг Лепёшка - истинное её имя - Проныра!!! Лионель (которая не моя) - тоже шило ещё то, но она как-то хоть возле миски притормаживает. Ну а Липисинка по-моему вообще подкидыш, она явно не из этого реактивного семейства
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Отзвонился Гошаня, уже сдался))) Утверждает, что баллов 70 должно быть (из 100 возможных)... Поживём - увидим

А вот ещё и Санька:





У парня явная агорофобия  :( Он не гуляет ваще! На полусогнутых - и либо на ручки, либо бегом обратно в крохотную дюну
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бедный мальчик, его, поди, и не выпускали их клетки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, руки он тоже знает очень хорошо, так что скорее всего гулять не выпускали, но на руках таскали... Ну и застарелый перелом - возможно маленькие дети... но это ж предположения только... а как оно там на самом деле было - ?.........................
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин