Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769309 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Цитировать
у крыс беременность сказывается на лактации
Беременные крысы нормально выкармливают, но лучше им давать отдохнуть от детей, когда они будут к этому готовы: почаще их уносить из клетки, хорошо подкармливать. А то у бедной мамы ресурсов на следующий помет не остается. :rolleyes:
Удачи Ромашке, будем дружно надеяться, что она не беременна! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Беременные крысы нормально выкармливают, но лучше им давать отдохнуть от детей, когда они будут к этому готовы: почаще их уносить из клетки, хорошо подкармливать. А то у бедной мамы ресурсов на следующий помет не остается. :rolleyes:
Удачи Ромашке, будем дружно надеяться, что она не беременна! ;)

С одной стороны - она ко мне попала почти "без ресурсов" даже на этот помет, и к тому же меньше месяца назад уже рожала... Но с другой стороны - сейчас-то она на курочке с творожком и прочих радостях, к тому же детишек только двое... Так что если что - то "ресурсы", думаю, будут, только лучше пусть без этого "...если что..."

А вообще - я в восторге от того, как они быстро меняются!!! Два дня назад - розовенькие-розовенькие, только чуть-чуть спинка потемнее. А сейчас уже такие  черноспинные, маркировка отчетливая, лапки уже царапки))), упираются, куда-то целеустремленно так ползут... Я, конечно, дятел, но по-моему мальчик и девочка)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Золотая двойня. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Верим,что с беременностью обойдется!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вместе с ней в клетке сидели два мужика, которые тоже даблы. Вопрос: мама - дабл, папа - дабл. Какие потенциальные варианты у деток? То, что хаски - я уже разглядела)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Все даблы! Если есть у обоих носительство лысости - могут быть сфинксы-даблы.
А насчет ресурсов -- детей всего двое, им не так много надо. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Все даблы! Если есть у обоих носительство лысости - могут быть сфинксы-даблы.
Прикольно))) Интересно, как дабло-хаски или сфинксо-хаски перецветают  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
В розовую лысину )))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
О, это будет крыса-сюрприз! Не только шерстный покров меняет, но и цвет! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ежли среди них будет дефка - обязательно себе оставлю, чтобы любоватся на такое чудо!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
может всё-таки не надо экстрима???? :o :kap:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Почему экстрима? У t-svet же девчонки. :)
Ромашка, бедная, наверно, думает, что в рай попала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, надеюсь, что она уже совсем не бедная))) Хотя на самом деле еще столько всего впереди... Даже если с повторной беременностью все обойдется - ей еще "радости" подселения предстоят...

Редиску вернула в стаю. Девица просто счастлива))) А то такая уж печальная сидела одиноко на полочке, что я себе всякие нехорошие последствия начала сочинять...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Почему экстрима? У t-svet же девчонки. :)
Ромашка, бедная, наверно, думает, что в рай попала.
...я под экстримом имела в виду незапланированную беременность от братьёв в зоомаге!!!
Боже упаси подозревать t-svet в случайной вязке!!!!!
очень хочется, чтоб Ромашка выкормила двух малышей и все "радости" незапланированного материнства для неё закончились!!!
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тигра, так если вы про это:
Ежли среди них будет дефка - обязательно себе оставлю, чтобы любоватся на такое чудо!..
так я этих двоих имела в виду, а больше ни мне, ни ей ни к чему  :rat11:

Добавлено 29 Ноября, 2011, 21:31:24 pm
Боже упаси подозревать t-svet в случайной вязке!!!!!
Для случайной вязки нужен как минимум случайный мужик  ;D Их у меня аж трое - кот, пес и сын. Но, во-первых, они не совсем случайные  :rolleyes: а во-вторых, как-то в кавалеры Ромашке ни один из них не подходит  :blink:
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2011, 00:01:02 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин