Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769313 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Их у меня аж трое - кот, пес и сын. Но, во-первых, они не совсем случайные  :rolleyes: а во-вторых, как-то в кавалеры Ромашке ни один из них не подходит  :blink:
:thumbup: :thumbup: зато подходят  для охраны и опёки своих дам!!!! ;)

Добавлено 30 Ноября, 2011, 07:09:51 am
а предыдущие сообщения я все читала и в курсе, что у вас одни дефффки ;D
просто даже в мыслях страшно допускать, что МОЖЕТ БЫТЬ.... :rat07:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Для случайной вязки нужен как минимум случайный мужик  ;D Их у меня аж трое - кот, пес и сын. Но, во-первых, они не совсем случайные  :rolleyes: а во-вторых, как-то в кавалеры Ромашке ни один из них не подходит  :blink:
;D *упала под стол*
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
 ;D.... давно так не смеялась...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
 И я давно так не смеялась! :rofl2: :respekt:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ромашка почему-то игнорирует сушку... Может, решила на вкусностях отъесться? Всякие творожки-пюрешки, кашки, мяско-яблочко - пожалуйста, и с удовольствием, и в больших количествах. А сухой корм лежит нетронутым... чей-то меня это настораживает... Положила сегодня сушку, которая типа "бублик", так тоже полный игнор   :rat11: И такое ощущение, что не пьет, или пьет очень мало... В поилках ни вода, ни чай практически не уменьшаются... Как-то странно это...  Хотелось бы ей в рот заглянуть, как там с зубками - но она ж непривычная к такой фамильярности, и в руки пока не идет... Силой хватать - нервировать девку...
Зато хоть в руки и не идет, но к рукам уже подходит, и гладить себя позволяет, не шарахаясь на стенки клетки)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Может не знает,что это такое.Тогда интересно чем ее там кормили,обычно наоборот бывает.А фрукты-овощи ест?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
обычно наоборот бывает
Так в том-то и дело, что странно... Может ей Ваки прикупить?   ;D  А то я ей Верселя-Лаги насыпала (которая Рат-комплит)

От морковки отказалась, а яблоки топчет только в путь... Насчет питья - тоже думаю, может не знает, что такое поилка? Но ведь из кашек-пюрешек много не напьешься... Я как-то первые дни на это внимание и не обращала - больше проблема деток волновала... Кашку-пюрешку стрескала - и хорошо... А сегодня утром вспомнила, что сушку с первого дня не подсыпала, а ее все столько же...

Кстати, кто что думает - кормящей мамочке мандаринку можно? А то я тут остальных девок угощала, а потом руки не вымыв к ней в клетку залезла - так она с таким интересом обнюхивала-облизывала... А я забоялась - ведь кормящая же...

Да, сейчас вспомнила - я ж ей кусок шейки куриной отварной давала - так косточку потом не нашла))) Значит с зубками, по идее, все нормально должно быть...
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2011, 23:29:02 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ромашка жидкость с яблочком получает,а к поилке еще привыкнет ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - буду тогда считать, и что сушку она игнорирует потому что другими раньше неизвестными вкусностями  пока еще не нарадовалась)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Скорее всего! Дорвалась девочка. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вообще-то сушку бы надо. Хоть немного. А "Грызунчика" у вас нет?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
А Рэт-комплит - это который полностью гранулированный, красный такой? Как показала практика, его и из "опытных" крыс мало кто ест ))) Ей бы классики, зернышек каких ;)

Кстати, малым когда недели две будет, когда поползут все на зуб пробовать, очень хорошая тема - сухие овсяные хлопья. В отдельную мисочку насыпаю, и они учатся сушку жевать с них, они как раз "правильного" размера и жесткости :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Да-да, мои  Рэт-комплит тоже плохо едят! Только он не совсем красный, скорее, темно-коричневый и кррасно-коричневый.  :rolleyes:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
А может ей шарик поилки чем-нибудь вкусненьким намазать, что бы пить училась? Мои быстро с вареньем освоили поилку... У меня все четыре крысы полностью игнорируют все, что я не покупала Верселя-Лаги.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Йогуртом еще мажут. )
Жизнерадостный кретин. :)