Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768412 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
я еще больше захотела паука!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Vantala Тогда вам сюда: http://tarantulas.ru/
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
нельзя! нельзя мне такие ссылки давать!  ;D я букашками с детства на всю голову стукнута. а уж такими большими и важными букашками..  :rolleyes: подруга соблазняет тропическими бабочками, тут такие смачные паучары.. аа.. :crazy:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня сын такой "стукнутый". Кричит "Я энтомологом буду" Я сначала позволила ему экзотику держать с условием чтобы он гусениц с жуками нашенских в дом не пёр, а потом и сама как-то втянулась... Интересно!.. У меня здесь (по-моему на 3-й страничке) остальные наши гады выложены)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
во, я вашим сыном одного диагноза. :D с детства гусеницы гигантские по дому ползали, жуки, пауки.. :rolleyes:
таки дозрею до паука однажды. :yes:

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
И чего меня понесло ссылку смотреть  >:(.Работа срочная,а я пауками любуюсь,глаз не могу оторвать,офигенски красивые и окрасы такие интересные,а лапки мохнатые вообще балдеж :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Уаааа.... Мурашки по спине побежали... :rat07:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
НАМ СЕГОДНЯ 4 МЕСЯЦА!!!


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения сестричек! Красавицы растут. :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
На фото не видно, но они таки-и-и-ие дли-и-и-и-и-нные!.. Все остальные как-то покомпактнее, а эти две исключительно в длину растут
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну и хорошо, пузо отрастить всегда успеют.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да и окрас у них какой-то странный - при разном освещении - совершенно разный. По пачпорту вроде беж, да только он то беж, а то и вовсе какой-то серый...  Да и на фотках они тоже все время разного оттенка получаются

А вообще замечательные девицы! Дусинка более пугливая и осторожная, но зато и более любознательная. Приклеит задние лапы к одной точке, и вытягивается шлангом во всю свою длину вперед, насколько связки позволяют))) Передние лапки бегут вперед, новое исследовать, а задние на месте стоят на всякий случай. А вдруг там впереди что-то страшное? И еду она всегда берет очень медленно и осторожно - а может просто аккуратно?

А Доротея (она же Редька) как-то не сильно задумывается об опасностях, которые могу поджидать где-то за поворотом. И еду сначала схватит, а потом уже разбираться будет банан это или чеснок)))
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 19:08:44 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Наверно, это от освещения зависит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Выдраила клетку, обновила интерьер - молодежь с ума посходила

Уже около часа носятся в режиме нон-стоп по новым гамакам, трубам и чистым полкам. Там та-а-а-а-акой грохот стоит!!! А вокруг бегает собак, и эпизодически пытается все это перекрыть своими децибеллами))) Дурдом. Даже Феликс (кот) не утерпел - подошел посмотреть - что ж это творится такое. Понял, что девки в клетке и по-прежнему их не достать - ушел в печали спать на телевизор...

Что-то Сажинка меня тревожит... И вроде и симптомов никаких - ни чихов, ни скрипов, да и прощупала ее вроде на прогулке всю, да только выглядит в целом неважно((( Спит целыми днями и двигается ну очень вяло... Видно, что тяжело ей... Хотя спать все равно стремится залезть хоть чуть-чуть, но повыше. Тяга к звездам с возрастом не угасает Ну и отсутствием аппетита тоже не страдает, что, конечно же радует и обнадеживает (насколько это возможно в 2 и семь)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хорошо, что просто бегают, мужики в таких случаях всё метить со страшной силой начинают. :D
Старушке сил побольше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.