Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768428 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И кто пленил? :)

Ну - пока конкретно никто, но при таких габаритах клетки грех его (крысолимит) не подвинуть))) А вообще я давно хочу агутю стандартноухую... Раньше абстрактно хотела, а теперь на расширенной жилплощади можно и более конкретно мечтать!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это самый большой минус больших клеток!!! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Что-то с этой клеткой я про девочек своих позабыла!!! Моим старушкам - Саже и Пискле - вчера исполнилось 2 года и 7 месяцев!!! Сажа как-то не очень, и ходит уже тяжело, но это не очень уже достаточно давно длится. А Пискля-то еще как сайгак по полкам скачет, и по-прежнему держит стадо в своих руках))) И по-прежнему периодически пытается доказать мне, что надо мной она тоже доминирует)))

Здоровья вам, сестрички! Радуйте меня как можно дольше!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какие молодцы сестрёнки!!! Здоровья им, пусть живут долго. С Днём рождения! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Жаль, крысомордочек старушенций в нынешнем возрасте не покажу - фотик в Чехию вчера уехал, вернется только через полторы недели...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ничего, мы подожём. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А говорят - у зоомаговских здоровье плохое... Молодцы, девки, опровергайте истины и дальше!!! ТТТ, и ведь у вета я была только один раз с Сажей - этой зимой был единичный абсцесс, пока без рецидивов. С натоптышами сами справились (насколько это возможно) зеленкой, не сказать чтобы вылечились, но с тем что было - не сравнить!!! А Пискля и вовсе умничка (в смысле по здоровью, по характеру - сволочь) - опять же тьфу-тьфу-тьфу... А когда я их купила - тощие были, все в клещах, страх глянуть  :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И у меня самые долгожители - подобрашки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Героических старушек с Днюшкой! Пусть живут долго  и не болеют!  :tort:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А вот не знаю.  :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всем спасибо за поздравления!!! Выдала девицам своим бадью запаренной гавайской смеси замешанную с мясной пюрешкой. Молодежь после этого начала развлекаться с шумом, визгом и топотом, старушки удалились на полки в полудреме наблюдать за буйством молодежи))) Короче, днюха удалась!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Моим старушкам - Саже и Пискле - вчера исполнилось 2 года и 7 месяцев!!!

С прошедшим Днём Рождения! Такой солидный возраст уже у крысостарушек. :tort:

А как поживает новая клетка? :) Переселение уже состоялось? :)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Сестрицу Изи - с днём рож!  :tort: :hbd:
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А как поживает новая клетка? :) Переселение уже состоялось? :)

Пока еще нет, но на прогулку мы уже туда неоднократно сходили))) Девки все обнюхали, активно пометили, через решетку не протиснулись)))
Клетку уже полностью собрана, интерьер более-менее обустрен, но стоит она пока посреди коридора, и всем мешает жить))) Руки не доходят разгрести тот угол, где она предположительно будет стоять. Каждый день думаю - "Ну - завтра..." А приезжаю с работы - и опять откладываю... Думаю, и мне, и девицам придется дотерпеть до выходных...

Добавлено 13 Апреля, 2011, 20:52:38 pm
Всем спасибо от сестричек-старушек за поздравления! Ну и от Изи - само собой!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2011, 20:57:45 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой, а я Изи не поздравила. С Днём рождения! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.