Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768770 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Немного фото:

Этка:
 

Джу-джу с Редиской (которая якобы беж) и с клевером:
 

Редька (она же Редиска, она же Доротея)


Дусинка (она же Дульсинея)



Ужин:




« Последнее редактирование: 11 Августа, 2011, 09:56:03 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я бы сказала - ужин большой семьи. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Надо будет еще кормление пауков и тритонов как-нибудь заснять  ;)

Ну и еще чуть-чуть (смотреть там особо не не что, но не зря ж фоткала):


На переднем плане последнего фото явно какая-то левая крыса... Ну нету у моих такого окраса  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
В гости зашла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В гости зашла.
Просто кто-то "очень умелый" фотограф  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...


Ну и еще чуть-чуть (смотреть там особо не не что, но не зря ж фоткала):
Как это не на что смотреть...Тут же КРЫСЫ  :rat13:
Да ещё такие красивыеееее :rolleyes:

Добавлено 11 Августа, 2011, 09:57:39 am
Ой,только увидела.Собак и котя :rolleyes:.Славные такие....
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Что-то не нравится мне бабулька моя сегодня... И кукуруза ее не заинтересовала (так, пару зернышек выколупнула), и даже кусочек мяска запеченного куснула - и рядом положила  :( Только на небольшой ломтик огурчика и согласилась... А вчера еще топтала за обе щёки будь здоров...


Зато сегодня выползла из домика и даже на полочку взобралась (полочка сантиметра 3-4 над полом, но ей и это уже тяжело) По этому поводу провела, если можно так сказать, фотосессию:




Ну и на третьей фотке частично видна та хрень, которую ей теперь таскать за собой приходится... А кусаться тем не менее не перестала  :)
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2011, 22:21:40 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, погода меняется. Сил старушке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Погода у нас и впрямь сегодня дрянь... С утра и вовсе было 14 градусов. Сейчас мало что больше... И дождь... А вчера еще лето было
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У нас опять жара. Сиеста:


Крысиный Инь-Ян:


Ну? И какой это нафиг "беж"??? (Я про Дуську и Ретьку)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2011, 22:31:56 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Сонное царство. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Контрольный завес:
Чебурашка  - 260;
Дусинка  - 293;
Редиска  - 295;
Изи  263;
Эта - 215;
Джу - 185.

Писклю не трогала... Бабушка ходит с трудом, но тем не менее ходит... Погода наладилась - и аппетит к ней снова вернулся  :)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
никак не привыкну! Девки такими стройными на фоне пацанов кажутся...:)

А про бабушку... Ну, посмотрим, как мы в её возрасте на погоду реагировать будем...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
никак не привыкну! Девки такими стройными на фоне пацанов кажутся...:)
У меня какие-то особо стройные получаются... До сих пор ни одна за 300 г. никак не перевалит, хотя жруть больше меня  ;D Одна надежда на Этку - она в свои 2,5 месяца хотя бы средним нормам соответствует
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
хотя жруть больше меня  ;D

А я уже давно заметила: всё лучшее - детям:)
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!