Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768881 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Вот на этих фото Изи точно оправдывает свое легкомысленное имя,балда балдой,но прикольная ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Хорошие фото классных девчёнок :thumbup:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Этка яркая такая! :)
Писклюша умничка, ждём юбилея.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
пятая фотка, Джу-Джу: шарф из крысьего хвоста! ;D
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
ох ты, лапа какая!..))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пискля за поеданием праздничной пюрешки. Фотки, конечно, далеко не супер, но старалась старушку не беспокоить, поэтому что вышло - то вышло...

И самочувствие у нее не ахти... И опухоль такого размера, что чисто физически ей тяжело на себе такое таскать... Да и худющая стала - об позвоночник порезаться можно...

Но по-прежнему честно пытается каждый  раз прокомпостировать мне хоть один палец :D И по-прежнему главное в жизни - пожрать и поспать :)






С днем рождения, моя кусучая, вреднючая любимая крыса!!! С юбилеем!!!

А ЕЙ СЕГОДНЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, 3 ГОДА!!!
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 13:18:20 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ох ты, какой юбилей!!!!! С Днём рождения старушку! Здоровья ей, сил, бодрости и неукротимости. (>:D) Пусть Пискля живёт настолько долго, насколько ей будет не в тягость.  :tort: :applause: :hbd: :yahoo:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

andrey

  • Гость
я тоже поздравляю и желаю сил и долгой жизни :rolleyes:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пискля живёт настолько долго, насколько ей будет не в тягость.

Ой, к сожалению - уже в тягость... Хотя похоже, болями пока и не страдает - но под задней лапкой у нее тако-о-о-ое  :rat07: Там даже по весу, видимо, ей тяжело... Ну и ходить, естественно, неудобно... Вот она почти и не ходит: от избушки до кормушки... Зато в кормушке частенько все те вредные но вкуснючие  гадости, которые всю ее долгую жизнь от нее скрывали)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Если она ест - значит, есть ещё радость в жизни. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Если она ест - значит, есть ещё радость в жизни
Хо-хо!.. Ест - Не то слово!!! Можно сказать жрёть!, особенно если мяско-банан шоколад!!! Вместе с пальцами готова отхватить))) Хотя пальцы она по-прежнему готова отхватить даже без вкусняшки  ;D

Ухаживает за собой самостоятельно - ложится на тот бочок, где опухоль, чтобы из-за перевеса не падать - и так вот лежа и умывается-чистится
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
C днем рождения девушку солидную даму :tort: А пальцы может и есть самые-самые вкусные :). Но ей на денюшку их лучше не дарить :).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
... А пальцы может и есть самые-самые вкусные...

 ;D Ага, все 3 года только и мечтает хоть одну фалангу оттяпать  :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
ого!!! долгие лета старушке!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!