Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768883 раз)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всем спасибо!!! Она старается!.. Это у меня первая крыса, перешагнувшая за такой рубеж  :) Хотя ее сестра тоже была долгожительницей - 2 месяца не дожила до 3-х...
Очень хочется, чтобы у старушки то, что ей отмерено, прошло не только без боли, а еще и хоть с какой радостью - хотя бы от еды. Но даже из этих соображений - пальцы я все-таки постараюсь сберечь  ;D
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2011, 07:02:10 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А ну-ка сосчитай-ка  :rat05:


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сегодня фотосессия у Джу:










С ее шилопопостью да с моей криворукостью фотки умеренно средненькие)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я шестерых насчитала. :)
Красиииивые! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я шестерых насчитала. :)
Красиииивые! :rolleyes:
Ага! Шесть! А вот некоторые мохнатую попу Дурилки Изи принимали за меховую лежаночку)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Нееее, я про неё помню. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Джу -- чудо!
А я тоже шесть насчитала. )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык их и есть шесть  ;D Пока... :rolleyes: Да, две самые толстые попы на переднем плане - это не искажение цветопередачи, в жизни они такие непонятные серо-рыжие, что ли, и есть (не могу даже определение этому цвету подобрать)))  ;D А числятся бежами)))

А Джу - тут у меня ваще слов нету!.. Лучшая крыса в мире!!! 1/8 пасючьей крови работает на полную катушку!!!
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2011, 07:39:19 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #489 : 17 Сентября, 2011, 11:09:11 am »
Цитировать
1/8 пасючьей крови работает на полную катушку!!!
У Жуськи тоже! Такое чудо! Мегадети. ;)
А глючнобеж меня давно покорил, вот как увидела, так сразу и ...  :rolleyes: Мне кажется, они не столько серо-рыжие, сколько серо-бежево-розоватые. И золотистые слегка... ;)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2011, 11:12:27 am от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #490 : 17 Сентября, 2011, 11:16:18 am »
Мне кажется, они не столько серо-рыжие, сколько серо-бежево-розоватые. И золотистые слегка... ;)
Ой, там если приглядываться - столько колеров намешано - фиг разберешь :crazy:  Особенно на попе  ;D И при разном освещении - разные. Прям крысохамелеоны какие-то... А по пропорциям - крысотаксы, длинные и мышцастые )))

Я, кстати, до сих пор никак не пойму - кто же из них доминант: Дуська, или Ретька. Вроде как понятно, что все остальные ниже рангом. А вот они обе между собой и не пытаются ничего выяснять. Потому что сестры, что ли? Вообще бывает такое, чтобы две сразу доминировали?
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2011, 11:20:31 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Asalinia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Верую, ибо абсурдно!
    • ВКонтакте
Какой зверь птеродактиля оседлал =)
Зимняя Вишня SamaRat, Electra Iron Rat, Ливиана и Кассия из УДК
-----
Бэт, Локи, Кас, Эви - всегда буду помнить...
-----
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38525.0 -на Буме
http://ratforum.ru/index.php/topic,3351.0 - тут
http://ratforum.ru/index.php/topic,5014.0.html - крысоваляшки и многое

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А нам, пасюкам, птеродактили не страшны ;D Она ж до сих пор у меня похоже не прописаная ходит. К ней в процессе подселения кто ни подходил - тут же бойцовская стойка, грозное шипение и щелканье зубами - ну и опешивший "прописчик" предпочитал отступить, чем связываться... Главкрыса, видать, растет  :rolleyes:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Asalinia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Верую, ибо абсурдно!
    • ВКонтакте
А сколько ей? У меня Бэт 2 месяца так себя вела и категорически отказывалась на спину переворачиваться. И днем и ночью из клетки писк доносился и наполнитель летел.
Я потом плюнула, всех коллективно в детском питании измазала и в переноску ;D
Зимняя Вишня SamaRat, Electra Iron Rat, Ливиана и Кассия из УДК
-----
Бэт, Локи, Кас, Эви - всегда буду помнить...
-----
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38525.0 -на Буме
http://ratforum.ru/index.php/topic,3351.0 - тут
http://ratforum.ru/index.php/topic,5014.0.html - крысоваляшки и многое

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ей через неделю будет четыре месяца. Но у нас уже давно все спокойно))) Остальные девки оказались умнее, плюнули, и позволили ей жить непрописаной  :D Так что у нас мир и покой и без переноски)))
Одна только Изи периодически пытается доказать, что она хоть над мелкими главная, ну и отгребает от Джухи каждый раз)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин