Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768962 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Бедная мама,бедные руки  :(.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Бедная мама,бедные руки  :(.
Мне повезло - только одна, и то левая))) А этот паразит ночью опять ко мне под одеяло пришел, как ни в чем ни бывало...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Знаю как руки болят после кошачьих когтей,долго и нудно,но у меня всего по одной-две было,а тут представляю полосочки :o.Точно паразит.И свой зараза,приходится терпеть :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, он в основном хороший (и любимый). Вот лечиться только не любит... Я и от глистогонных таблеток и растворов уже из-за этого давно отказалась - только спот-он проходит)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Кошка,по молодости в течении 2-х лет,все провода сжирала и телефонные, и зарядки, и наушники,даже 220 и все равно любимая ;).Странные люди,зверики им пакости делают,а они их все равно обожают и жалеют  :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Кошка,по молодости в течении 2-х лет,все провода сжирала и телефонные, и зарядки, и наушники,даже 220 и все равно любимая ;).Странные люди,зверики им пакости делают,а они их все равно обожают и жалеют  :D.
  :) Точно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Afie

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 188
у родителей сейчас два щенка, так они обувь по всему огороду ищут. про домашние тапки я умолчу :D и ведь паршивцы за палкой и игрушкой не бегают. а тапку сами принесут и играть попросят :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И действительно - за что мы их всех любим?

Мой собакин, когда щеном был - научился шкаф открывать, сдергивать рубашки сына и отщелкивать пуговицы. Приходишь с работы - а на полу прям у входной двери аккуратно так расстелена рубашка, и ни одной пуговицы))) Что самое странное - ни одна пуговица (даже обгрызено-перекушеная) так и не была за все это время найдена. Глотал он их, что ли? Впрочем, моими блузками он тоже не брезговал  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Классный вет, доообрый! ;)
Люди странные, да. Вот как бывает:
http://vasily-sergeev.livejournal.com/2741990.html?style=mine#cutid1
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
последняя ссылка жесть..)))))))))) :death:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Вот как бывает

Ой-ёёёёёё ;D
Особенно ноутбук впечатлил )))))))
И дог с недоумением рассматривающий упавшую дверь :rofl2:

А мой любимый фильм про порчу имушчества домашним любимцем - "Тернер и Хуч" ))))))
(он вообще-то детектив про убивцев-контрабандистов, но имушчество там страдает всю дорогу)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ха! Так мои по сравнению с этим - ангелы!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Носька стала волосатой:



Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Классная!!! Волосы ей идут! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Милый глазастый ребёнок. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.