Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769574 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сегодня решила мамашку выпустить на свободу, отдохнуть от детишек, а заодно и познакомиться с будущими сожительницами. Встреча и знакомство прошли более чем лояльно, в мирной и дружественной обстановке))) Правда, я не обольщаюсь - одно дело на диване, а совсем другое - когда Ромашке придется обживать постоянное место обитания...

Ну а пока - фотоотчет:






Чебурашка (Ромашка на заднем плане)                                                                                                 Джуха (Ромашка на заднем плане)

Ромашка, Редиска, Носька


Мюмла:



Ромашка:



Носька (Носферату):





Редиска (Доротея):



Дуська (Дульсинея):





Джу-Джу:



Этка (ИхтоЕта)





И одна только Дурилка Изи традиционно защемилась в какую-то щель, и продрыхла там и прогулку, и фотосессию  ;D  Надо будет ее как-нибудь в персональном порядке отловить и отфоткать)))


Детки на шатающихся ножках носятся по клетке тычась во се углы  ;D Сегодня поставила им домик. В зоомаговской клетке укрытий не было никаких благодаря козлу-хозяину, а по приезду ко мне - во избежание травматизма новорожденных)))  Так что обновлению интерьера все были очень-очень обрадованы, особенно Ромашка. У нее наконец-то появился свой дом!!!
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2011, 20:27:28 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какие молодцы красавицы, не стали сразу же атаковать новенькую! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Какие молодцы красавицы, не стали сразу же атаковать новенькую! :)
Эх, я думаю - все еще впереди...

Насколько я слышала - у них кормящая мать неприкосновенна (это во-первых). К тому же все происходило на нейтральной территории (это во-вторых)...
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2011, 20:27:52 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да есть мымры, которые где угодно в кого угодно вцепятся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Мюмля похоже всегда в складочку,такая прикольная.))))
Даааааа,собрали у себя весь цвет общества,аж завидно.)))А мои мечты о фаззике,наверное, так и останутся мечтами. :(
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
alesy, Дык фаззов и у меня нету  :rat16: Мюмла - сфинкс, Ромашка - дабл-рекс  :D Фаззы у меня тоже только в мечтах на будущее  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
t-svet, да я вобще то не о том что у вас фаззики есть,а о том что лысушки в стае присутствуют.)))))Вот и ляпнула о больном,своём.)))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Классные!!!!!
Молодцы девочки, не обидели Ромашку! Хотя бы на прогулке, а все равно приятно! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Контрольный завес показал, что у меня 2 кг 621 г крысосчастья  ;D

Поимённо: Чебурашка (1 год 1 месяц) - 295 (чей-то она похудела грамм на 15)
                   Дульсинея (1 год и полмесяца) - 304
                   Доротея (1 год и полмесяца) - 320
                   Дурилка Изи (1 год) - 270
                   ИхтоЕта (6,5 месяца) - 315
                   Джу-Джу (6,5 месяца) - 260
                   Носферату (3 месяца) - 219
                   Мюмла (5 месяцев) - 299
                   Ромашка (примерно 4-6 месяцев...) - 287 (не многовато ль для зоомаговской? и пузо толстое... как-то меня это настораживает... правда, она и жрёть все это время как не в себя...)
                   Чернышик (17 дней) -  24
                   Агутька (17 дней) - 28
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А что, хорошие веса. Ни толстых, ни особо худых не наблюдается. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Меня Ромашка волнует... Как бы сидение с мужиками в одной клетке не сказалось... 287 - для зоомаговской  :rat05: Она 17 дней как родила, и 14 дней как у меня... Скоро, думаю, все ясно станет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не дай Бог!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
мдаааа уж.... >:(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Девочки - модели... И ведь не обижают Ромашку...молодечки по любому. И может она успеет "пропитаться" запахом стаи" и конфликтов не будет..
Ну осталась неделя до выяснения... а мы будем держать кулачки ...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Красотули....И малявки смешные.Читала завес и смеялась....после моих полстопопых мужиков кажутся худышками... ;D