Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769670 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
ох, ёшкин дрын....бедная Ромашка.... :(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Не верится про 34 дня.

У меня была Рорка, так из зоо вытащенная, с малым. Сидела с парнями, малой было дня 3, у меня начала рожать по стандартным срокам (я уж точно не помню, сколько дней именно насчитала, но стандартные 3 недели). И вот как раз уже где-то 3-4я подряд беременность была. Родить то нормально родила, но никто не выжил - дети сразу были очень мелкие и слабые, двое еще более менее, а остальные вообще недоразвитые.

Я не пугаю, но если что не так - не расстраивайтесь особо

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Тигра, она еще не бедная! Толком не ясно ничего! Может, отъелась просто... На что мы все дружно и надеемся. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я уже не надеюсь... 11 декабря - 287 г. вчера - 326 г. Только что - 335 г.

Лиза, она у меня сегодня 20 дней как... И родила перед этим за три дня где-то... Что с 3-х недельными детями делать? Отсаживать, или с ней пока держать?
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2011, 14:35:59 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Сегодня 21 день,как она у вас.Ну что,ждем ещё пару дней.И всё встанет на свои места.Очень надеюсь,что Ромашка просто от счастья,что дома живёт, раздувается :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Я уже не надеюсь... 11 декабря - 287 г. вчера - 326 г. Только что - 335 г.

Ойёё (((
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
о как... ??? подарок может быть прям к новому году ! ;)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Ох, если и что-то будет, то на следующей неделе. А десять грамм у нас за день гуляют туда сюда без проблем. Ну даже если все и так, это последние ее роды....Я тут просто читала дневник нашей девочки на Буме..очень похоже. В результате - крысь просто отъелась.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А десять грамм у нас за день гуляют туда сюда без проблем
Проблема в том, что последние дни эти граммы гуляют только туда... Кое-как отфоткала мамашку, качество хреновое, но скоро выложу... А сейчас на всякий случай на ночь готовлю клеть, чтобы от детей отсадить...

Я тут просто читала дневник нашей девочки на Буме..очень похоже. В результате - крысь просто отъелась.
Ваши бы слова... Эх... Пошла рвать салфетки...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Да, уж лучше в этом деле перестраховаться... Но я как держала кулачки, так и буду  за все хорошее...как бы не было@@@@@@@@@@.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и как? Похоже на просто отъевшуюся?


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Ниняю,но меня терзают смутные сомнения.Особенно на первых.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну если "да" то уже вот-вот.Детки должны очень хорошо прощупываться.Даже щупать не надо,просто погладить животик.Там как фасолинки прощупываются.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И немножко позитива: Как детки ходили в гости к тёткам







Добавлено 17 Декабря, 2011, 18:34:51 pm
Ну если "да" то уже вот-вот.Детки должны очень хорошо прощупываться.Даже щупать не надо,просто погладить животик.Там как фасолинки прощупываются.
Ну уж не знаю как насчет "фасолинок", но при очередной попытке чего-нибудь нащупать поняла, что там явно что-то шевелится... И врядли это "газы..."
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2011, 19:50:41 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, это будет засада. :o
Малыши крохотные такие рядом с тётушками. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.