Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773737 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
ОЙ, спасибочки...  :blush:

А ещё меня сегодня пасюк поцеловал! Вскользь, на бегу, но ощущения - непередаваемые  :rat13:
Я тут новый метод добывания пасюков из клеток освоила) Поскольку "лодочкой" её загребать - размеры дверцы маловаты, две руки фиг просунешь... За основание хвоста, как мне на "Диких крысах" советовали - ну не хочу... Боюсь подорвать доверие... Как с декорашками - не получается. Это ж как тот терминатор из жидкого металла - ртуть и мышцы. И полное нежелание в моих руках находится. В итоге - заосвываю в клетку руку в халате, и жду, когда мелочь типо "по собственной воле" гордо туда зайдёт по своим делам))) Так и выгуливаемся) А сегодня она высунулась из декольте, лизнула меня в губы  :rolleyes:, и мгновенно снова спряталась. Как мало нужно для счастья пасюковладельцу, оказывается...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Поздравляю! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Фотки -- супер! И да, тоже поздравляю. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Фотки клёвые!  :) А "новое в использовании минерального камня" просто покорило!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн kiara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Митяня растёт, округляется))) Правда, скоро  в сосиску превратится, в гладкую такую, блестящую и лоснящуюся)))
Фото, как обычно, просто отменные. Успеть запечатлеть пасючатину, передавая при этом её сущность-- это не у всех получается.
 
Крысь, опережающая время - вот её истинное имя!
А я вот с этих слов до сих пор дурею. Вот она, пасючья сущность! В самое яблочко!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Катя, я ж вчера её долго-долго в рукаве носила. И всё время пыталась запечатлеть любопытный нос из рукава высовывающийся... Результат один - абсолютно пустой рукав  ;D

И ещё всё пытаюсь заснять, как она старших тёток "завалить" пробует - итог такой же плачевный... В лучшем случае - кусочек хвоста, или "тряпочка" на заднем плане
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 19:36:16 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kiara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65

А ещё меня сегодня пасюк поцеловал! Вскользь, на бегу, но ощущения - непередаваемые  :rat13:  ...
 Как мало нужно для счастья пасюковладельцу, оказывается...
+1000
Аха))) Вот оно--счастье)))
А с фото-- о да, я тоже тщетно пыталась у своих крыс многие моменты из их жизни пасюкаторской заснять... Но любопытный нос скоро осмелеет и будет позировать, а ещё на фотике нужно заранее фокусировку нажимать, т.е. кнопочка спуска должна быть наполовину нажатой  --тогда  (возможно, но не факт) нос окажется на снимке.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да у меня и фотик-то из тех, что попроще... Медленный... Уж если декорахи в нём частенько вместо крутого кадра размытый краешек хвоста оставляют, то что о пасюках говорить... Путём естественного отбора из фотографий 50-ти остаётся в лучшем случае десяток)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Носька Файку порвала... Крови немного, но ИМХО зашивать надо... Только что... Хлоргексидином залила, а что делать дальше - ума не приложу... Ветка только с 9-ти... И дохтур наш единственный завтра и послезавтра выходной  :( А остальные крыс как-то ну совсем не уважают. Да и не умеют с ними...

Ну и вот что с этой засранкой делать? Весь вечер гоняла Ромашку. А сейчас вот на Файке оторвалась... Мужикам хоть есть что отрезать, если что... А с этой что делать?   :rat09: Лавры главнюка покоя не дают  >:( Посадила в карцер.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 23:01:40 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Да к 9 утра скорее всего уже слепится ранка.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, там дыра сантиметра два... В длину, в смысле... Под задней лапой. Она ходит, а края расходятся  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну вот утром и посмотрим.Мож её отсадить на ночь?Пусть поспит одна,ходить мож меньше в одиночку будет...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так отсадила уже... А Носька сволочь!.. И ведь уже неделю, не меньше, никого не трогала... И вот опять...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Блин, вот не живется им спокойно... Я б зашила, так где я, а где Файка... Быстрого заживления девочке!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Вот паразитка,вся в папеньку - зараза такая...папке как замкнет так всех и гоняет и драли его сильно два раза и все одно выёживается.Сидел два дня в одиночке ,пока тихо ,но думаю это ненадолго.Бедная Фаечка... >:(