Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773444 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - бананы они тоже частенько потребляют, но только что-то желтеть не хотят, и бананом не пахнут  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Хорошие имена! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - меня всё же Зайка слегка смущает... Уж больно сюсюкательное :( Ну да ничего. Я привыкну, а вот что скажет сын (металлист-блэкер), когда из лагеря вернётся - не знаю  ;D Но не называть же мне её Тарьей или Лакримозой в угоду сынуле)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
А крысы и бананами что ли обмазываются?))))))
Пасюк Зайка  :D
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 08:32:47 am от Tash »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Симпатичные имена,а сын пусть Зайцем называет,если сюсюкательное не нравится,а по мне нормальное,не слащавое.Иногда собаку свою Зайкой или Заей называю,отзывается,значит тоже норавится ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн kiara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Зайчуля, Чуня-Зайчуня, Зайчатина-пасючатина)))

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
А я к Кифуру иногда обращаюсь "Заяц ты мой сладкий" ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Shaina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Поздравляю детишек с обретением имен.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Зайчуля, Чуня-Зайчуня, Зайчатина-пасючатина)))
А чуней (Чуником) собакина зовут)

Кстати, второй заяц (который сын) сегодня отзвонился(он сейчас в Минске), что занял 2-е место на республике в каком-то экологическом конкурсе-слёте  :D (точно не знаю, как это действо у них там называлось). И теперь во второй половине июля поедет в Карелию на следующий этап  :applause: Так что - поздравляйте нас, поздравляйте!!!

А длиннохвостому Зайцу сегодня 1 месяц!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Зайца с днюхой,сына с победой!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Поздравляю  зайся-сына с победой :applause: и Зайку Пасюкевну с Днюшкой!!!  :tort: :hbd:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн kiara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
t-svet, Светик, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!! Сынок--Молодчина! Ну и мамочка умничка!

Добавлено 22 Июня, 2012, 00:36:22 am
И козявку с Днюшкой)))

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Поздравляем с Днюхой  :hbd: и Победой  :respekt:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем!!! А сейчас буду свежие фотки выкладывать)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот такая уже выросла Митянюшка  :) Это она в "детской" клетке в гостях у Зайки


А здесь они гостят у мелкой вдвоём с Блохой. Митьке 4 месяца, Блохе 6  ;D Так что пасючатина у мне ой какая не маленькая)
А если присмотреться - у Блохи за попой прячется мелкий "пасюкозаяц", вчерашняя именинница)


Передний план - Редиска, Мюмла, задний план - Изи и Файка


А у Блохи трусы полосатые  ;D


А это хотела сфоткать как Митяня в рукав залезает, но в итоге, как всегда - только фффост!


Митька и Мюмла. Учитывая, что в Мюмле 350 г весу (и без пару дней год) - пасючатко в свои 4 месяца, по-моему, совсем неплохо выглядит)
Ну - не считая хвоста  :( Последнее время они с Носькой постоянно выясняют, кто круче, и как результат - похоже на хвосте что-то типа абсцессика образовалось после вампирячьего укуса, а обработать - увы - не могу >:( Пасючиха всё же... Она считает, что и так пройдёт, и никак не поддаётся ни фиксации, ни обработке...



Файка, Изи, Джуха

« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 12:02:09 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин