Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773219 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, ага, вот и у этой тоже - мало того, что говорливая, дык и голос ещё ну тако-о-о-о-о-ой противню-у-у-у-у-у-ущий  :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
С пополнением. думаю приживутся котэ :)
Ноське выговор! С занесением по зёпе!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Вот же Носька противная!! Ата-та ей!!
А сиамочка - эт хорошо.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Интересно стало посмотреть на новую квартирантку)) Жаль фотика нет пока

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В выходные приедет. Вместе с котом и сынулей. Обязательно отФОТОчитаюсь  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
С новым хвостом! (хоть и кошачим) ))) а почему кот должен быть против? не каждый день приезжаешь с дачи,а у тебя дома новая жена )))) ох и присядет она ему на уши....
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
не каждый день приезжаешь с дачи,а у тебя дома новая жена ))))
Ах-ха, только "жена"-то уже 4 дня как стерилизована  ;D Да и сам он уже 5 лет как без яйкаффф  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Ха! Да когда какие-то мелочи волновали бравых гусар?? )))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Всё, больше не могу! Моё терпение лопнуло! На этот раз дырка в спине была обнаружена у Джухи  >:( Красивая такая, большущая, сантиметра два с половиной  :rat07: Итак, со вчерашнего вечера Вампирятина была отсажена в одиночное плавание проживание. Благо, в своё время я передумала лишние клетки продавать... И как итог - за ночь из общей клетки - ни одного звука!!!

Теперь осталось придумать как этой заразе Ноське всё-таки скрасить существование. То ли кого к ней на постоянку поселить, из тех, с кем она не задирается (а их всего трое: Чебурашка, и Дуська с Редиской) или по очереди подселять, чтобы контакт со стаей не теряли. Хотя - на прогулке всё равно скорей всего все вместе тусоваться будут...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
А дыру будете как-нибудь заделывать? :rat07:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не... Я когда это обнаружила, уже поздно было зашивать... Опять же - там только кожа разрезана. А у крыс регенерация хорошая. Хлоргексидином поливаю.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Носька - та самая ложка дёгтя... Вот сейчас девки гуляют - и декорахи и пасюки, и лысые и волосатые, и старые и юные - всей кучей. А Носька временно изолирована в основной клетке. Итог - на выгуле - ТИ-ШИ-НА!!! Ну - шебуршат, конечно - но, блин, ни одного писка!!!!!!!!!!! Н-да... Урок на будущее - а нефиг называть деффку вампиряческим именем
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ну и пусть одна живёт раз такая злюка))

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #2443 : 31 Августа, 2012, 10:24:23 am »
Вот ведь коза упертая...вся в папеньку...он до последнего вздоха гонял всех... >:( А три ее брата которые живут у меня - ТЮЛЕНИ.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 11:00:53 am от Darinka »

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Дааааа, как лодку назовёшь... ;)   У меня, кстати, Лёшка тоже гонял всех, метил в главнюки, пока с Фуриком не был отсажен. А с  пасюком, даже если и наполовину, сильно не разгонишься в лидеры, Фурик быстро зарвавшегося ставит на место. О как, характер...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!