Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772943 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
но надеюсь, что поеду опять, и уже с крысяками.
 
:yahoo:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Выздоровления скорейшего!!!

На выставку обязательно приезжайте,будем рады пообщаться :).Может опять улитки на халяву достанутся  ;). Сыну понравилось на Зверьке?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Выздоравливайте!! А чё, отопления до сих пор нет  :o? Суровые у вас не только заводчики, но и коммунальщики.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот и молодцы!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Заводчики Суровые, а коммунальщики - попросту сволочи (как впрочем и везде)...

Сыну тоже понравилось. Мы с ним ещё какой-то музей нарыли, где можно всё трогать, крутить, вертеть - так сначала корчил из себя взрослого, но уже минут через десять орал, засунув голову в в какую-то звуковую трубу, крутил рычаги, щёлкал тумблерами и т.д.  ;D Вот этот: http://www.experimentanium.ru/museum/exposition_theme/

А вот и всё, что я наснимала:
Зюзя - между прочим, дама с титулом. Самая тяжёлая крыса выставки!!!


И сТошкин Мишка - тоже, кстати, Bs


А вот что я оттуда привезла: рыжее от Рыжей  :D
Итак, знакомьтесь: Брунгильда с Планеты Крыс, она же Брунька, она же Белоруская Партизанка)


Капюшон капюшона всегда поймёт ;)
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 09:21:38 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С новосёлкой вас! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
С новосёлкой вас! :)
Не, теперь ко мне категорически на "ты"  ;) Остальных тоже касается  :P
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
С новоселкой!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
С очаровательным пополнением!  :) Ноське выздоравливать!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
С пополнением ! :thumbup:Болящим быстро быстро поправляться !

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Девочкам поправляться, Партизанку-чмокнуть в нос(скучаю я очень).Светлан, а можно я Зюзину фотку стырю? :blush:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Конечно можно! А Партизанка уже и так зацелована со всех сторон и во все возможные точки. Но тем не менее обязательно чмокну! Вечером попробую самых адекватных из старшей группы совместить с младшими на прогулке. Может и фотоотчёт будет)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Капюшон капюшона всегда поймёт ;)
:D Дельное замечание!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Выздоравливайте.)))  А у нас вчера отопление дали :P, правда Лёшка опять стал чихать- буду отпаивать эхинацеей.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, у нас по-прежнему холодно. Обогревателем спасаемся (представляю, сколько я за электричество в этом месяце заплачу  :( ) Носька по-прежнему неважно... То лучше, то хуже... Что-то начинают закрадываться нехорошие подозрения, что не только в простуде тут дело... И ветеринар наш мало-мальски грамотный только в воскресенье будет...
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 19:44:56 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин