Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772439 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Очень хороший подарок! Поздравляю!
Мне тоже часы очень понравились.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
ТТТ на девочку! Заживляться скорее.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ночь прошла. Швы на месте. Но попона, которую я так старательно на ней вчера завязывала - валяется в уголочке.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
 ;D Хулиганка.
Ладно хоть швы целые.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот видимо потому и целые, что было чем ночью заняться - из смирительной рубашки выползала  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот жучка! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Цельности швов вам  :).Заращивайтесь скорее!
Подарок замечательный! Часы очень красивые.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
часы просто сказка, болящим выздоравливать и заживать
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
А что-то рановато для подарков-то?)))

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Света, ты куда пропала, как там ваши швы, все зажило?
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А что-то рановато для подарков-то?)))
Оно-то, может, и рановато - но всё равно О-О-ОЧЕНЬ приятно!!!  :D
Света, ты куда пропала, как там ваши швы, все зажило?

Да не пропала я  ;) так, всего-всякого навалилось просто одновременно... На работе полный дурдом. Ледовых дворцов по всем деревням понастроили - теперь ускоренными темпами воплощаем в жизнь заветы президента по обеспечению всех коров страны новыми фермами и молочно-доильными блоками. А поскольку я никогда раньше к сельскохозяйственным зданиям никакого отношения не имела, и понятия не имею что там им, этим коровам, нужно - каждый день на работе сплошной вынос мозга...

А сюда я всё равно захожу. Читаю и темки новые, и любимые дневнички регулярно, отписываться только как-то руки не доходили...

Мелкий кот после кастрации (а судя по всему во время, потому что больше вроде бы и негде было), подцепил какую-то заразу с умным названием, которое я успешно забыла, но из серии стоматитов. Сидел печальный над миской клацая челюстями и не решаясь съесть что-нибудь твёрже воды... Слюна рекой, из пасти воняет... А он же ещё ужас какой любвеобильный, этой самой вонючей пастью всё норовил прям в лицо то мне, то сыну тыкнуться. Правда, к приёму лекарств он отнёсся более философски, чем Феликс (с которым попытка  запихнуть таблетку от глистов приравнивается к военным действиям). Так что уверенно идём на поправку. Кстати, у него наконец-то образовалось окончательное имя. Семён Семёныч он у нас (в честь Горбункова  ;D, ибо такой же "дятел")

У Дусеньки повторные швы держатся, хоть и повыгрызала участками, какашка. Сегодня поедем выдёргивать то, что осталось. Худющая, правда... И несмотря на усиленное питание - продолжает худеть... Увы - по результатам операции прогноз неблагоприятный, так что теперь жизнь её радует вкусняшками без ограничений. Но - тем не менее, мы ещё поживём!!!

По поводу Дурилки Изи всё никак не определюсь... Доктор наш всё же склоняется к тому, что это опухоль на кишечнике. Из всех средств диагностики - только диагностическая операция, а дальше уже по ситуации... Типа, что обнаружим, то и удалять будем... Естественно, такая операция только под общим. Дурилка - жуткий аллергик. У вета нашего опыта в операциях на кишечнике нету... Вот я и не знаю. То ли не трогать Изи, и пусть как будет, так будет - но опухоль увеличивается... То ли рискнуть на операцию - но при всём раскладе как-то боязно мне за её итог...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Редиске удачи.
А на кишечнике операции обычно тяжело проходят. Очень трудное решение, сочувствую.
Котишка пусть допоправляется и больше не хворает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Редиске удачи.

Мышка
, Редиске (она же Доротея), конечно, удача тоже не помешает - но у неё со времени удаления последней ОМЖ (а это было аж в марте месяце) кроме ожирения - никаких проблем  ;)  ;D

Зашитая и болящая теперь её сестра - Дуся (она же Дульсинея)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ыыыыыы, перепутала!!!!!!! Уж очень мне имя нравится. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Хреново у нас... Собираюсь в ветку, вытащила Дуську, перевернула глянуть, как там швы - не съела ли все сама - а там... Вчера ночером был струпчик (на шве, который повторно зашивался), а сегодня вместо струпчика - дырочка. Дырочка маленькая, но гадость оттуда течёт нехорошая... Залила хлоргексидином пока, ну а дальше - как доктор скажет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин