Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771974 раз)

Оффлайн Bonanza

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
А по мардуси подобрашки видно что он вам ещё покажет.))))
    Ахаха, неужели по мордашке так заметно?  :D Дитя и вправду невероятно общительное, бандитское и предприимчивое, никакого страха-стресса (не успел, видно, горя хлебнуть, быстро подобрали). Даже на лечение не обижается нисколько (левый глазик очень плох, успеть бы спасти)
     А у Персика нам глазки протирать не приходится, практически всегда чистенькие - видимо, это потому, что он живет один, без волосатой компании; и в домах-гамаках ткани безворсистые.
     Вообще физраствором хорошо протирать, дешево и для слизистой экологично. Ромашку - не уверена, не все крысоводы ее жалуют, насчет мирамистина - как-то раз ветеринар нам сказал, что он для глаз, для слизистой, не подходит. Сушит сильно.
     Никогда у него не было ни единого волоска на теле, только короткие усики (ему неудобно от этого - и глазки близорукие, и вибрисс почти нет - приходится тыкаться во все вплотную носом, даже семку, положенную перед самой мордочкой, находит не сразу, с пятого тыка)
     Шкурка у него тоже была с сильной желтизной, это нормально - самцовая перхоть. Не надо ее трогать вообще. Прошлая Персикова хозяйка об этом не знала, и регулярно старательно оттирала бедного крыса с шампунем и щеткой  >:(
     Потом Персика пришлось нам кастрировать, поэтому желтизна эта исчезла, теперь он такой чистенький и нежненький весь (поэтому незнакомые люди ужасно ему симпатизируют, не зная о его крокодильской натуре - а добрейших волосатых пацанов побаиваются; имидж - вот что главное  ;))
    

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Цитировать
Ахаха, неужели по мордашке так заметно
Этот бандитский взгляд всё палит. ;D
Физраствор- на заметку.У меня всегда так, сначало возьму а потом в ужасе начинаю инфу собирать. >:D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Что-то давно я тут не показывалась... Вот, обнаружила фотки снятые пару недель назад:

Хвост Чуды, Редиска, Снегурка и Джу


Митяня, Джу и кто-то там ещё ...


Митя с Чудой (задний план), Джу (передний план), и в промежутке части тел Редиски и Снегурки


Джу-Джу и Чуда-Юда


Чуда, Митя, Редька, Снегурочка и Блоха в трубе)


Снегурочка и Джуха


Чуда и Митяня


Митянюшка, моя любимая пасючатинка. А вот чей грязный фост - не помню... наверное Джу...




А теперь - тадададам - знакомьтесь: Андрюшка! Она у меня уже целых три дня!!!


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Привет, Андрюшка! Смотри, в какую ты большую и почти всегда дружную семью попала. Повезло тебе. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
С прибывшей.Очень красивая девулька :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Андрюха уже подружилась со Снегуркой, а сегодня у неё гостит Чуда-Юда.

Добавлено 26 Марта, 2013, 21:39:57 pm
Очень красивая девулька :rolleyes:

Ага! Я давно хотела селфочку-чернушку  :rolleyes:

Добавлено 26 Марта, 2013, 21:43:59 pm
... и почти всегда дружную семью...

Н-да... Только вот Зайку, Бруньку и Деффочку я уже и не пытаюсь в общак закинуть... Так что у меня типа две дружных семьи. Одна большая, и одна маленькая... И в какую их них Андрюшка в итоге попадёт - пока не известно ни ей, ни мне...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Мечты сбываются ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С пополнением! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
С новенькой! :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Красавица черноносая  :wub:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот... Вчера оказывается у нас ещё и днюхи были... А я, ворона, опять всё пропустила... Редиске - 2 года и 4 месяца, Джухе год и 10, Чуде-Юде 4 месяца. А сегодня день рождения у Ромашки. Сколько ей - фиг его знает, но уже год и 4 месяца как она забыла, что такое зоомаг.

Кстати, Андрюха мясные пюрешки трескает с восторгом, а вот творожок ваще игнорит...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Всех девчонок с Днюхами! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Фоточки класс!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Чернышка такая блестящая! :)