Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771657 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да буквально чуть ли не в один день случилось  ;D Заколосилась лысятинка))) А была ж не просто лысая, а и на ощупь - резина резиной. Ни волосочка...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Времени нету на фотки, на поезд собираюсь, но мелочь офигенно прикольная стала! Чёрная жёсткая щётка по всему телу и на башке лысина в виде очков ;D Вполне себе отъелась, 112 г, скоро будет настоящей крысой

Поезд в 23-40, нифига не собрано, Деффочке хвост так и не помыла, почему-то именно до неё из 5-х ход не дошёл  ;D Бум на месте влажными салфетками оттирать))) Н-да... Первая выставка - это СТРА-А-А-А-А-АШНО!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Свет,удачно съездить! Выставка-это не страшно, но суетно.... :rolleyes: Бруньку с днюхой поздравь и в нос от меня поцелуй!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Бруньку чмокнула, поздравила, дропсину выдала!!! Она, кстати, тоже едет. Боюсь только, что нам за лишние жиры дофига снимут, ибо девушка гулять не любит, а любит поесть (в том числе и несъедобное, типа обоев, поддонов, лотков), а на прогулке главная цель - за пазуху, и там задрыхнуть ;D Ну и весит соответственно - 470 г.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet, давай встречу вас завтра. Поезд в 7.30 прибывает? А какой номер поезда, и номер вагона ? Поезд  Гродно-Минск?
Мне по- любому на выставку надо подъехать кое-что передать, кое-что забрать, но заходить туда я не хочу, тем более платить за вход. Так что будет как раз нормально подъехать к открытию. Полтора часа с вами перетусимся где-нибудь в макдональдсе.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Или у вас были какие-то планы на утро?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Планов не было, кроме как до Дворца Спорта доехать)

Поезд 628 вагон 6-ой. Прибывает в 7-24. И какой-нибудь типо макдональдс тоже в тему - перекусить с дороги по-любому не помешает. Буду рада свидеться!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Всё записала, буду.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
тем более платить за вход

А я наивно надеюсь, что меня кто-то из крысоводов без оплаты проведёт) Я так некоторых в прошлую проводила.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык и я думаю, можно будет провести... Чтобы ещё и крысоводы за вход Петсбаю платили - зажирно им будет
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
До 10.00 всем вход свободный :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Sabicon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Калабас йерба мате
извиняюсь за флуд так во скока собираемся?

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Sabicon, участники к 9.00 подтягиваются
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Pi-pi_(Танюшка), с главного или с бокового можно будет бесплатно зайти? И если вдруг нельзя будет, можно тебе звякнуть, чтобы провела?