Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771720 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Эх, с финансами у меня сейчас швах! :( А то б... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот и я смотрю на эту крысь, и уже заранее терзаюсь в сомнениях - то ли её всё ж (как изначально и предполагалось) рассматривать как приз за номинацию, то ли поддаться на уговоры жабы, нашёптывающей "Себе оставь..."  ;D

Добавлено [time]Sat Nov  2 11:28:28 2013[/time]
Мышка, дык не вопрос... Она ж и дальше их будет продолжать шить)))
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 11:28:45 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
    Вижу! Жаль, не в профиль, но всё равно понятно, что оно действительно ну очень носатое! ;D
А вот мне не понятно, почему крыс с такими хоботами все время изображают? Вроде в натуре ничего подобного не наблюдается. Игрушка интересная, конечно, но хобот!!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"


Не хобот, конечно - но вполне себе носяра)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Смешная носатость! :) Я про игрушку. )))

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Сочувствую :'(

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Не носяра - мордочка!! А носярка то маааахонькая!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот не знаю где и спросить... А вдруг кто тоже читал? Вчера где-то видела темку про rattus rattus. Типо поймали-подобрали где-то в Израиле. Ну и вроде как чёрную определили... Оставили, собрались приручать... Хотела сегодня почитать - што ж там дальше было? А тему и не найду никак... Вроде и ратманию и бум перелопатила - ни фига не нахожу...

У меня такое ощущение, что читала на ратмании. но склероз - он же всесилен, поэтому не уверена..........
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Могу еще на КДК-шном поискать, не из Питера ли раттус?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не... Помню, что ТС был из Израиля... Соответственно и раттус тоже.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Я вот помню, что в Питере такое точно было. Но то ли оно приехало к нам из Израиля, то ли уехало туда... Поищу!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, приехать наверное не успело бы... Я так поняла, что оно на днях отловленное... Тема вчерашняя была. Свежачок. Потому и странно, что не нахожу... Ещё помню, что Ворона там отписывалась. И Малявка.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Не, там другая была. Давно. Но тоже раттус раттус! И тоже что-то связанное с зарубежьем.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А может на Диких? Пойду-ка туда загляну...

Кстати (или не кстати) решила Бруньку на выставку в Минск свозить. Судя по всему ей нифига там не светит, но из соображений для компании и в "самую тяжёлую" поиграться... Помнится, где-то с недельку назад эта коровушка весила 590 г. Ну вот не знаю, то ли весы паламалися, то ли она решила ваще никому шансов даже близко не оставить - но только сегодня мне на табло высветилось 629!!! Ну вот объясните мне пожалуйста, как можно похудеть крысу, которая категорически не хочет худеть!!! Сидит на сушке. Изымается из клетки во время раздачи пюрешек-вкусняшек. На прогулках безжалостно вытаскивается из-под пледа либо из-под майки и вышвыривается на гулятельный плацдарм... Но тем не менее становится всё жирнее и жирнее. Да, она и сама по себе не мелкая отнюдь, но до кучи ещё и жирная... Не знаю как с этим бороться.............
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин