Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771732 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот. На Диких нашла всё-таки. Но вчера я читала не это. И не здесь. Явно на каком-то другом форуме было...

http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=43&t=966
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Какой глазастик :rolleyes:

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Не знаю как с этим бороться.............
А я знаю - НИКАК. Или отсаживать в одиночное проживание и кормить травой и мясом постным.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
ИЛана,  Ох, мне кажется, что она и на одной траве жирела бы. Её ж пробежаться не заставить. Даже за вкусняшкой. Принцип жизни: "Вы там суетитесь, а я лучше полежу..."
Блин, не крыса, а тюлень какой-то. Не, учитывая габариты скорее морж.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну, допустим, я в 100 кг тоже подвижностью не отличалась  ;D, но зелень и мясо реально помогли сбросить 36 кг. Правда, у меня не отрастали зубы, которые надо было стачивать  :rolleyes:.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Вот. На Диких нашла всё-таки. Но вчера я читала не это. И не здесь. Явно на каком-то другом форуме было...
Свет, может это?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=56101.0;topicseen

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Правда, у меня не отрастали зубы, которые надо было стачивать  :rolleyes:.

ИЛана, вот прям и представилось: крысовод с напильником, подтачивающий зубы  ;D

Аня, оно!!! И как я не нашла!!! Была уверена, что это было не на Буме, а на ратмании
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А я и в сто, и даже когда во мне 130 было, носилась хуже крысенка бешеного. :)

Может, ей пинка не хватает? Крыса -- птица гордая, пинка не дашь, их гамачка не вылезет? ))))))))))) Если ей азязепу насильственно устроить, будет шевелиЦЦо? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага, шевелиЦЦо будет, но не более того(((

А вот ещё то ли крыса, то ли муравьед)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не, это уже перебор носяры!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
жестоко однако.... :blink: ;D
а я, глядя на эту "крысу" сразу вспомнила сказку Киплинга про любопытного Слонёнка... >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот и крыса была видать слишком любопытная))) А вообще у аффтара она проходит под кодовым названием "Землеройка"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
видимо по мнению афффтора крыса роет землю носом.... ;D >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ура!!! Я наконец-то догреблась до той коробки, где лежало зарядное!!! Вот сегодняшние котики, а на днях, надеюсь, будут и крысики)))

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
 ;D Ну и рожа у тебя, Шарапов! :rofl2:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.