Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771069 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сходила сегодня на наш местный форум в  животноводческую тему - и в очередной раз офигела... Народ приглашает на вязку с карликовым шпицем БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ за 100 у.е. Ну неужели дураки найдутся?  :blink:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А то! Дураков не сеют, не пашут, сами родятся. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Сходила сегодня на наш местный форум в  животноводческую тему - и в очередной раз офигела... Народ приглашает на вязку с карликовым шпицем БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ за 100 у.е. Ну неужели дураки найдутся?  :blink:
А я вот этот "народ" где-то как-то понимаю. Мой Бимка 18 лет прожил с мечтой о любви, да так и умер мальчиком  :(. Породистых к нам и близко не подпускали, за бездомными своя свадьба ходит, не подступись. В свое время всерьез думала о создании барделя для кобелей, так мне его жалко было. Ну типа есть же для быков искусственные вагины с запахом и ферментом течной коровы (или как там это у них называется), быки вскакивают, и быку хорошо, и коровы не страдают. Но отсутствие свободного времени не позволило мне додумать эту мысль до конца, а снаскоку в сети ничего на эту тему не нашла.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Эээ, мне показалось они к мальчику на вязку приглашают. Тех кому щенки нужны от карликового шпица.
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Эээ, мне показалось они к мальчику на вязку приглашают. Тех кому щенки нужны от карликового шпица.
Может быть. А может просто хотят доставить мальчику удовольствие  ;).
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Нет-нет, там шла речь именно о том, чтобы на мальчиковых утехах ещё и бабла срубить. Платить должны потенциальные невесты (за вязку с похожимнашпицанепоймикем без родословной)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #4687 : 30 Января, 2014, 08:37:52 am »
Оно так было, есть и будет. Всегда платят за вязку, а уж кто как это преподносит или пишет, история умалчивает....
« Последнее редактирование: 30 Января, 2014, 08:41:03 am от Anton »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вообще-то существует такая штука, как кастрация. И никаких страданий. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Ну страдания придумывают сами же хозяева. Или иногда играет мужская солидарность.....

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вообще-то существует такая штука, как кастрация. И никаких страданий. ;)
Это если хозяина волнуют именно страдания питомца.
А если, как мне отписали на Гродненском форуме в тему Марусиных деток (по поводу взять парочку) - ...не вижу ничего страшного в том, что они хотя бы жрачку "отработают"... то вопрос о кастрации не ставится сознательно.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ох, и ни ... себе! :o Интересно, как у этого дебила дети жрачку отрабатывать будут! Боюсь представить...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ох, и ни ... себе! :o Интересно, как у этого дебила дети жрачку отрабатывать будут! Боюсь представить...
Мышка, конкретно про Марусиных деток - не боись, никто этому дебилу ни парочку, ни по одиночке никого не отдаст. Я там уже всё озвучила, что думала по этому поводу...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Да при чем тут удовольствие: шпицы нынче популярны, вязка с настоящим (банально с родословной, не говорю уж о высококлассных собаках) далеко не 100 долларов стоит, а повязанные "типА шпицем" даже мелкие дворняжки родят таких же типА шпицев, которых продадут тоже не за 100 долларов.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
t-svet, да в этом я и секунды не сомневалась. Просто сама постановка вопроса убивает! :rat09:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.