Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771011 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #5010 : 13 Апреля, 2014, 13:21:46 pm »
Тьху нас вас всех и сразу, смачно аки верблюд.

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
 Бруньке сил и  тебе, Света, тоже сил крепких  :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Выздоравливайте и больше ничего не отращивайте!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Бруньке поправляться как можно скорее!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Бруньке - поправляться, малявке - отъедаться. А потом обеих сразу и зааселить в клетку. Может, за компанию и не заметит никто лишний хвостик.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У Бруньки традиционно образовалась-таки гематома((( и похоже там всё успело свернуться, пока она отсыпалась после кашки на корвалоле, т.к. содержимое нифига не откачивается... В принципе Максим по телефону сказал, что не страшно, она всё равно сейчас на а/б, так что ничего там вредоносного завестись не должно, рассосётся...

А я опять сижу в окружении 4-х крысоёмкостей - в основной семеро, в дополнительной двое неподселяемых стервей (Зайка с Деффочкой) ну и по дюне на болящую и откармливающуюся. И опять мечтаю о стае из 5-7 хвостов и одной-единственной клетке  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Быстрого заживления девочке!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #5017 : 14 Апреля, 2014, 09:14:14 am »
Зарастайте поскорее, вы молодцы!)))
А гематома на аб рассосется.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
молодцы, что решились. Бруньке больше ничего не отращивать и заживать быстренько
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
молодцы, что решились. Бруньке больше ничего не отращивать и заживать быстренько
Наташ, так там резать-не резать - вопрос и не стоял, хотя и стрёмно было... Единственное - я надеялась - а вдруг всё же абсцесс... А так - вопрос был только в том, как быть с наркозом на фоне сердца...

Всем-всем-всем СПАСИБО за поддержку! Вот думаю, чем бы это всё сверху мазануть, чтобы побыстрее рассосалось...
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 15:11:32 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Гепаринкой?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
У одной моей дамы была гематома на половину щеки после укуса. Я ничем не мазала, проколола байтрил 5 дней, а гематома через несколько дней сама вскрылась, вышла кровь и как ничего и не было.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 :wall: Ой, чего-то меня клинит... А байтрил 1 раз или 2 в сутки колоть. Утром вколола, сейчас придя с работы тоже собралась, только что-то меня вдруг тОркнуло, что Максим 1 раз в сутки говорил вроде (хотя это и глюки могут быть). 2,5% 0,1. Отпишитесь, плиз, у кого с памятью получше (а то и Максим недоступен как раз, чтобы уточнить...)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 21:41:50 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
По моему дозировка на 2 раза. Но с моим склерозом могу напутать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
байтрил колют 2 раза в сутки, как любой антибиотик
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе