Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771785 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
t-svet, может, проще сделать вид, что вы с ним вообще не знакомы? ;D

Как я люблю большие клетки! Вот прям все-все))) У меня гигантомания, да.

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
Гошаню с поступлением!!!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Поздравляю с поступлением)
Жилплощадь освободилась, можно ставить много клеток)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо за поздравления - и какие же вы все добрые (это на тему освобождённой жилплощади)  >:D ;D
Не, я ещё немного погодю... Поступить - это пол-дела. Вот если не выпрут в ближайшее время - тогда и о расширении крысотерритории подумаем))))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Даешь крысокомнату! ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У меня, кстати, есть чудненькая кладовочка) Вот только руки до неё никак не доходят... А мысли на её счёт бродят регулярно. Останавливает только лень-матушка (ибо разгребать там немеряно), и то, что раз крысы не на виду будут, то и внимания им меньше будет вероятно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня вот чего есть  ;)






Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Хм, новые козявсы?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Крысолимит помер  :'( ........
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Первые фото - давай вместе бояться. :) Очаровашки!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Чёй-то совсем не долго они боялись) В клетке такой грохот стоит - как-будто не две козявки, а табун лошадей скачет ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Поздравляю с кончиной крысолимита! Вот теперь-то наконец разгуляешься ;D
Малышки хороши!
Свет, а как у тебя зелёный домик подвешен? Вроде бы они не для подвешивания.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Я так и думала, что фотки шоколадок нам только хозяева покажут. ;D
Замечательные девчонки-сестренки! ;) Надо прикинуть, кто они Шоколаду по родне)) Вроде бы двоюродные сестры. :)
Про иглу тот же вопрос))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Свет, а как у тебя зелёный домик подвешен? Вроде бы они не для подвешивания.
Не, на самом деле там сзади два крючочка пластиковых есть) Он хомячиный, маленький)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
А я решила, что это Иглу... У нас только висячие домики возможны, остальное всё летает.

Добавлено 19 Июля, 2014, 20:09:32 pm
Кстати, откуда детки-то?
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html