Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772001 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"














Добавлено 24 Августа, 2014, 10:28:53 am
А заборчик из скотча на полочках - это я так теперь паучка и тараканчиков от Сёмыча защищаю)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Юбилеем Печеньку! :tort: :hbd:  :applause: :applause: (Хотя мне казалось, что она из ЧПшек, а у них год в сентябре, нет?)
А кого эта апельсиновая прелесть так старательно душит хвостом?  :D Очень славная мелочь, все милые и красивые.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да-да-да, она из ЧП-шек, но год нам именно сегодня, в августе))) Так что Чубчика тоже с днюхой)))

Добавлено 24 Августа, 2014, 15:12:53 pm
А кого эта апельсиновая прелесть так старательно душит хвостом?  :D Очень славная мелочь, все милые и красивые.

Шлёпку (которая Идея Фикс, она же Ида))) Только её фиг задушишь) Шило ещё то. Сеструха, Тапка (Иви), всё-таки поспокойнее и порассудительнее будет))) Может быть ген спокойствия с геном дамбоухости как-то в сцепке идут? Почему-то (или это мне так кажется) все оторвы в большинстве свойем с ушками на макушке)))
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 14:14:11 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, я уже поняла, что мой эклер стремительно прогрессирует. :blush:
Наверно, стандартоухие крысы - большие крысы, чем дамбоушки. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С юбилеем Печеньку! :)

И как баррикады из скотча, помогают?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И как баррикады из скотча, помогают?

Тьфу-тьфу-тьфу - пока помогают) пару раз правда обнаруживала банки к краю придвинутыми, так что надо будет периодически проводить техобслуживание на предмет прочности приклейки скотча)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну взяла я этих хомок на передержу, и что?  Мало того, что я уже почти три недели кормлила-поила-убирала 2 доп.клетки при всём моем мягко говоря неуважении к этим созданиям - дык хомячка ещё возьми да крякни не дожидаясь приезда хозяев

Сын отвёз на вскрытие, отзвонился прямо оттуда - огромные опухоли на печени и лёгких, всё в метастазах. А справку взять забыл...
Люди мне практически незнакомые... Прям на каку вся изошла - ну как с хозяином разговаривать при таком раскладе... В "Яте" на Ратмании попереживала...
Сегодня - звонок. "Как там хомячки? Мы вернулись, готовы забрать..." Ну - как-то там промямлила (в ожидании наезда, честно говоря) про ситуацию" - а в ответ "Ну - не у вас, так у нас, чего же поделаешь..." Ещё и САМ денег за вскрытие предложил) Вот так вот готовишься к неадеквату, а в итоге всё так, как и должно быть))) Хотя всё равно до сих пор сама ситуация, что животное умерло именно у меня - неприятственно...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Просто адекватные, порядочные люди. Печалит то, что мы этому удивляемся, ибо сейчас это встречается не так часто, как хотелось бы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Мышка, + много!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вернулась из Витебска. Ну - истессно первым делом к крысам метнулась, преодолев двойной барьер у порога в виде истощённых возмущённых кошаков (до сих пор один ходить следом и на жизнь голодную и несчастную жалуется, хотя то, что я им оставляла - осилили только на 2/3).
Потискала старшую "двушку", младшую "двушку", "двушку" с отказничками, пошла в "общак". Налетело на меня стадо толпой, давай пересчитывать - а их 9!!!  :rat07: В панике обшарила все домики-гамаки - всё равно 9!!! Начинаю (помня про свой склероз) перебирать поимённо - вроде бы все, но ведь не хватает же кого-то! Побежала комп включать, чтобы на линеечку глянуть, да в подписи посчитать.
И всё-таки их 13  ;D А я последнее время жила в полной уверенности, что у меня 14 крыс + 2 на пристройстве)))

Эхххххххх, и сына в Витебске оставила... Теперь тосковать-пичалицца буду (зато высплюсь)))
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2014, 12:49:15 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Лимит внезапно оказался не лимитом))) Можно увеличивать поголовье и похвостье)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Э - неееееееее....... У меня ж помимо официального количества ещё две "лимитЫ" со временной пропиской сидят, типо лечатся, а на самом деле уже борзеют по-полной))) так что с лимитом у меня по-прежнему напряжённо...

И ещё больше чем прежде мечтаю о стае из 5-7 крыс.............
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Феликс обиделся  :( вчера у порога встретил, посмотрел укоризненно, и гордо удалился... И целый день демонстративно меня игнорил...
Только под утро, когда стало отчего-то вдруг тяжело дышать, поняла: ПРОЩЕНА!!! И сейчас вот тоже запрыгнул на стол, и давай бодаться-ласкаться (а вообще по жизни он на ласку о-о-о-о-очень скуп))) соскучился  :)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
ХарАкртерный какой. :)
Жизнерадостный кретин. :)