Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772464 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вах! Даже и не знаю, как с такой зверушкой поздравлять. Бррр...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Мышка, вот не тока под каждым словом, прям под каждой буквой подписываюсь... :rat07:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вах! Даже и не знаю, как с такой зверушкой поздравлять. Бррр...
Мышка, вот не тока под каждым словом, прям под каждой буквой подписываюсь... :rat07:

Поздравляйте-поздравляйте!!! Я-то ведь рада!!! Во-первых, он очень ма-а-а-а-а-аленький, где-то 2,5 см всего (пока). Во-вторых - он очень ми-и-и-и-и-и-и-иленький))) Ну а в-третьих - чего вам бояться, даже если я дойду наконец-то до фотика - это ж через экран, а через экран не страшно))) А потом это вид хоть и крупнорастущий, но очень малоядовитый. У него укус слабее чем у пчелы.

Heterometrus petersi или азиатский чёрный скорпион. Вот такой будет, когда вырастет:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Карау-у-у-у-л...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Карау-у-у-у-л...
Фсё? слилась?  >:D

Та-а-а-а-а-ак! Модераторы-администраторы!!! Где функция спойлера!!! А то походу у меня днев щаз совсем без посетителей останется :blink:
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 11:09:38 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Для арахнофобов, если нет спойлера, ссылками можно вывешивать :rat22: ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не, я его не боюсь. Могу посмотреть, даже полюбоваться. Но вот в руки такого таракашку брать как-то не сильно хочется. :P
А вас со сбычей мечт! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Лапочка!!!!! ОБОЖАЮ!!! У меня был еще в прошлом веке скорпиончик, какие же они классные! Поздравляю!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, хорошо, что не таракан :)
А так пусть вас радует и не кусается. И к крысочкам и котикам пусть не ходит в гости ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
iglobryuh, Юля, похоже ты одна меня по поводу букашкафф понимаешь ;)

t-svet, хорошо, что не таракан :)
;D ну да, наверное хорошо - по ним у меня похоже "тараканолимит" образовался, у меня их уже 4 вида :blink: ой, не... 5 ("мраморников" на корм скорпиошке не посчитала)

И к крысочкам и котикам пусть не ходит в гости ;)
К крысочкам не допущу однозначно!!! А с котиками - тут наоборот... Это букашек приходится от отдельных придурошных кошаков оберегать  >:D паука синего Сёмычу век помнить буду!...
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 16:57:30 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, ахаха, а я уж порадовалась, а, оказывается, есть таракашки тоже :) 4 вида... а сколько штук?
Ну да, некоторые котики на букашек охотятся.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Со штуками сложнее) Аргентинцы у меня недавно - их всего четверо (две пары), автомобильчики - пара и личинок штук с десяток, шеститочечных взрослых не осталось, но оч.много мелких личинок. Ну а архимадриты - это я и предположить боюсь... Думаю, в районе сотни наверное уже будет... Плодятся, сволочи, шо дурные  >:( Раньше я личинок мелких паукам скармливала, а теперь пауков нету (благодаря некоторым сКотикам)...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Калинка

  • Гость
t-svet, какой миленький скорпиончик))  :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, "упала в обморок и валяюсь" )))
Очень надеюсь, что таракашки не сбегают из террариумов ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 18:10:01 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин