Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772592 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мать, ты кого приволокла?
http://s017.radikal.ru/i430/1503/98/4f67964e5b8b.jpg
Хотя ничего, прикольные.
http://s019.radikal.ru/i644/1503/8a/6404cd04ee62.jpg
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Мелкие еще)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, вот как раз на этих двух фотках обе новенькие, понаехавшие))) и ехали из Москвы в одной переноске)))

А аборигенша где-то внизу тусит)

но именно эти две фотки мне больше всего нравятся))) У Цыбульки на них морда лица такая выразительная)))

Добавлено 30 Марта, 2015, 22:47:46 pm
Мелкие еще)
Цыбульке уже 2 месяца исполнилось. А Шэльма - да, совсем кроха, она получается ровнёхонько в пять недель из отчего дома уехала...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Какие хорошенькие шкодинки ))))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо, мне они тоже очень нравятся)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ух, сколько фоток крысоты!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вчера "на дежурство" к детям отправились Тапка со Шлёпкой, две дурищи великовозрастные) подростки-переростки под 400 г каждая. У этих 10-месячных тёток и так детство в ...опе по полной играет, а тут они решили, что к ровесникам и единомышленникам попали.
Короче - эту ночь я не забуду  >:D То, что никто там никого убивать не собирается - это  в принципе было понятно сразу. Но надеяться выспаться в этом бедламе было глупо... Там были таки-и-и-и-ие скачки!!! По ощущениям - они скакали всю ночь (я соответственно тоже впол-глаза...) Была уверена, что Фурет до утра не доживёт... Спасибо производителям - дожил)

Что-то у меня по молодому поколению (от года и младше) - все какие-то аццкие и безбашенные подобрались :crazy:
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2015, 09:02:06 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А, не совсем... Пятая Пятка последнее время из себя сурьёзную корчит, к трону подбирается. На выгуле носится по-прежнему, но в клетке - важная и деловая колбаса мадама, хоть габаритами и не вышла, но упёртости там на 10 крыс хватит (из серии уж если я чего решил...). Васька с Печенькой (до сих пор не пойму кто же из них глав... такое ощущение, что они в тандеме, ну или посменно) на иерархической лестнице по-прежнему на пару ступенек выше, но строить эту припасюченую уже не рискуют, предпочитают просто не связываться и обходить стороной.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я б не выдержала, убила. Или хотя бы выселила на ночь. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не-е-е-е..... Рядом со мной Сёмыч спал. И я предпочла лежать тихо, и не будить лихо, периодически шикая на разбушевавшихся, и слегка придрёмывая пока они соображают шо за змеюка такая шипит в темноте   >:D Патамушта если бы ещё и он проснулся -   :wall:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Зато не скучно! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Цыбулька


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Забавная рыжулька. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.