Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114784 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #120 : 01 Марта, 2011, 17:28:26 pm »
Это они так, скорее всего, дабл-рексов обозвали.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #121 : 01 Марта, 2011, 17:34:33 pm »
да уж, цирк ) и даже с клоунами ))

Мышка, видимо их. но "блуждающий ген" - это за гранью моего понимания ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #122 : 01 Марта, 2011, 17:35:47 pm »
Ну, заблудился, бывает! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #123 : 01 Марта, 2011, 17:36:41 pm »
и от страха то волосатится, то обратно слинивает... )))))

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #124 : 01 Марта, 2011, 17:37:46 pm »
Красивые у вас мальчишки:) Вилли на мою Крыську похож, сынуля сказал, что у них лица одинаковые ;D Фото супер! У меня такие не получаются, пока мы (я и фотик) тормозим, крысули успевают оставить в кадре хвосты :(
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #125 : 01 Марта, 2011, 18:16:08 pm »
~Nata~, спасибо )
ну, у нас тоже масса фото получаются с куском спины, одним ухом, кончиком хвоста или размытой мордой, которая влезла в объектив по самые уши )) я не отчаиваюсь )) и сижу с почти нажатой кнопкой спуска практически непрерывно, когда хочу что-то заснять )) тогда есть шанс успеть )

но заодно иногда тормоза фотоаппарата бывают полезны - те же "орлята" получились по такому случайному стечению обстоятельств ))

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #126 : 01 Марта, 2011, 18:28:15 pm »
"Орлята" вообще супер:) завтра устрою фотоохоту, вдруг повезет :rolleyes:
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #127 : 01 Марта, 2011, 18:38:26 pm »
у ВАС ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ КОМЕНТЫ !!!!!!!!!!!! А ФОТО "СЫН С ПЕЧЕНЬКОЙ" СУПЕРСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!! САБАЧЮНИ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #128 : 02 Марта, 2011, 06:36:27 am »
"продаю крысят - порода питерские рексы с блуждающим геном волосатости!" (с)
??? до чего у людей фантазия развита :aga: диву порой даешься

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #129 : 02 Марта, 2011, 13:29:33 pm »
Крысюша, спасибо! сОбак, правда, пока в режиме "день лучше\день хуже"...устали уже совсем все..в первую голову, он, конечно. дальше я, которая за всем следит и лечит-лечит-лечит..
он первый раз вот так серьезно заболел за свои 6, но что-т как-то крепко его прижало, конечно..

Chiffa, да не то слово! )))

Вот вырасту большим и стану автомехаником!!


Отлично! вот кто нам на кусок курицы и горсть зерна зарабатывать будет! а я тут полежу, лень мне что-либо делать ))


Вчера еще дала хвостам перепелиные яйца. Сэм ел _только_ скорлупки  ??? а содержимое радостно и с вытаращенными глазами пожирал Вилли )) Сэм же пару раз понюхал желтки-белки, лизнул чего-то..но ушел грызть скорлупки ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #130 : 02 Марта, 2011, 13:39:18 pm »
Ага, мои многие тоже первым делом на скорлупки набрасываются.
Собаку сил и удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #131 : 02 Марта, 2011, 14:02:51 pm »
Выкарабкивайтесь быстрее.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #132 : 02 Марта, 2011, 15:27:37 pm »
Разделили яйцо по честному :D Собачке поправляться!

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #133 : 02 Марта, 2011, 17:57:43 pm »
А я, дурилка, яйца им чищенные давала, лишила девчонок самого вкусного ;D В следующий раз обязательно со скорлупой дам.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #134 : 03 Марта, 2011, 17:48:59 pm »
Мышка, Crumb, Chiffa, с вашей моральной поддержкой да с нашими стараниями сегодня пробуем без но-шпы+анальгин походить хотя бы до вечера..пока получается, т-т-т.
начал уставать от лечения уже. на уколы еще нормально приходит, часть таблеток тоже спокойно ест..но одну суспензию заталкиваю силой+уговорами..кухня, включая мебель, коридор, моя одежда опплеваны уже капитально ))) и травку полезную тоже с "кнутом и пряником" пьет..

~Nata~, да я тут тоже хожу по дневникам и темам..и обучаюсь крысосодержанию )) раньше б сама без скорлупы дала, но уже вычитала, что перепелиные можно целиком ))

муж утром сделал крысакам комплимент внезапно  :rat13: сказал, что после Плюхича - это первые осмысленные мелкие звери в нашем доме )) говорит, между Плюхой и этими хвостами были _просто_грызуны_ )) а у этих, говорит, на моськах интеллект и они сознательную деятельность ведут )))
нет, мы были в курсе крысиных мозгов, муж был и лично знаком с крысой институтского друга, которая была весьма умна )) но как-то у себя-то в доме не доводилось это проверить. да и даже мне отчего-то казалось, что вот прям надо сидеть и непрерывно заниматься с крысами, чтобы достичь того и сего..и когда через 2 недели житья у нас Сэм стал лихо с пола проситься на ручки, а дальше через диван бежать на стол и в клетку... ))))) и уж естественно, что я ему ничего не показывала как делать )))
после этого я смеялась мужу, что поддерживаю госпрограмму в части нано-технологий тем, что завела себе нано-собачку  ;D