Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114927 раз)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #525 : 11 Сентября, 2012, 14:20:36 pm »
Мышка, он не хрипит, не сипит, не чихает, не кашляет. Началось всё со слабости задней части туловища, из-за чего он и был выселен из общей клетки, потому что забраться в гамак и на полки стало проблемой.
У врача не были. Польшкова только в будни на сменах, а ребёнка мне оставлять теперь больше не с кем.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #526 : 11 Сентября, 2012, 14:22:24 pm »
Так при пневмониях иногда никакого сопения и т.д. нет. Но без рентгена в любом случае ничего не поделаешь. Сил мальчику...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #527 : 11 Сентября, 2012, 14:28:09 pm »
Но нельзя же оставлять совсем без помощи. Может кто-то из московских крысоводов мог взять на прием вместе со своими, может другой выход нашелся бы. Жалко мальчика, вдруг что-то можно сделать. Да даже если нельзя, пока не попытаешься, не узнаешь.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #528 : 11 Сентября, 2012, 16:48:53 pm »
Только успела я принять решение, что в четверг к Е.В, чего бы мне ни стоило..
Но Сэм принял иное решение...

Некого везти теперь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #529 : 11 Сентября, 2012, 16:50:31 pm »
Тёплой Радуги :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #530 : 11 Сентября, 2012, 16:55:03 pm »
Ох, как жалко. Такой красавец смешной...был. :'( Мягких ему облачков.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #531 : 11 Сентября, 2012, 17:23:05 pm »
Яркой Радуги мальчику...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #532 : 11 Сентября, 2012, 17:37:13 pm »
Мягких облачков...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #533 : 11 Сентября, 2012, 19:06:37 pm »
Да что ж такое :(
Молодые звери уходят...

Сочувствую. Остальным держаться.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #534 : 12 Сентября, 2012, 08:35:48 am »
 :'(

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #535 : 12 Сентября, 2012, 14:53:52 pm »
сил выдержать...
мягких облачков...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #536 : 13 Сентября, 2012, 19:04:37 pm »
спасибо всем..

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #537 : 18 Сентября, 2012, 16:38:55 pm »
Сказать, что мне стыдно, противно от себя и остальной нелепый пафос - это всё равно ничего не сказать. Сэма я этим не верну.
И буду биться за остальных. История имеет продолжение и набирает совершенно неприятные обороты.

Мы явно привезли что-то из отпуска. Из которого вернулись все в соплях, а у ребёнка начался жуткий кашель "шахтёра". На этом фоне за 4 дня нас спешно покинул Сэм. Это случилось во вторник. К четвергу, когда я думала отвезти тельце к Польшковой, начало срубать меня. Поначалу это выглядело как "простуда на губах". Откуда же мне было знать, что если у меня не было ни ветрянки, ни этой самой простуды ни разу, ни стоматита, то я получила первичный герпес в острой форме.. Двое суток высокой температуры, полностью обсыпанные губы, жестокая боль *думаю, я при наличии ребёнка умею различать степени боли...*, переход этого в пасть и на горло, но уже потишевшего.. Ем до сих пор маленькими кусочками, пью через трубочку. Никаких ложек-вилок и чашек..Шатаюсь и пытаюсь падать в обмороки, лекарства принимаю по часам и от них уже своя побочка лезет..

Но это не для жаления меня, я человек, я сама себя полечить могу. Это для понимания, что та хреновина, которую мы привезли - оно какое-то гиперзверское!

Потому что Вилля до завтрашнего вечера в стационаре МиВа. С предварительным "менингитом", но пока с хорошим прогнозом.
А вскрытие Сэма таки показало пневмонию.
И Марти свистит, сажаем на Юнидокс.

А Вилля с субботы стал терять связь с реальностью, пошатываться. Потом стал через два раза на третий "не узнавать руки" и подкусывать, но это от головной боли оказалось..
Вчера утром записались, а он как проснётся - идёт по поддону по кругу..
В общем, сегодня под кислород и уколов пачку, завтра вечером отдадут уже дома колоть.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #538 : 18 Сентября, 2012, 16:55:15 pm »
Вот же как на вас навалилось... :( Герпес - штука жестокая и коварная, сочувствую. Самое гадкое, что от неё хрен до конца избавишься, она будет сидеть внутри и вылезать в самы неподходящий момент. Так что удачи вам в лечении.
Менингит я у крыс пока не встречала. Может, инсульт? Хотя чего только не бывает. Мальчикам тоже удачи и сил.
А Сэму тёплой Радуги.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #539 : 18 Сентября, 2012, 17:02:03 pm »
Мышка, нет, Е.В говорит, что не инсульт, а именно гнойное воспаление там. Она как-то это иначе назвала, а для простого понимания сказала, что это близко к менингиту. С учётом того, что какая-то бодрая инфекция, которая уже одного срубила, в доме живёт, его состояние похоже на инфекционное поражение мозга.

В общем, пока завтра вот заберу. А в пятницу на приём.