Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114871 раз)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #675 : 15 Октября, 2012, 21:33:42 pm »
Молодой-растущий троглодит :)


Руки мыли?! >:(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #676 : 15 Октября, 2012, 22:17:16 pm »
Такое впечатление, что он сейчас поплюёт на ладошки - и пойдёт на турнике "солнце" крутить. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #677 : 15 Октября, 2012, 22:26:42 pm »
Заколосившаяся швабра это круто,ни одному дизайнеру такое в голову не придет,только нашим крысоводам  ;D.

Такое впечатление, что он сейчас поплюёт на ладошки - и пойдёт на турнике "солнце" крутить. :)
Или пощечин кому-то надает  :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #678 : 16 Октября, 2012, 11:44:02 am »
Такое впечатление, что он сейчас поплюёт на ладошки - и пойдёт на турнике "солнце" крутить. :)
Или пощечин кому-то надает  :D.

Он такой, он может! ;D
Хотя превентивные меры по регулярному взятию крыса поперёк спины и чесания ему пуза, не глядя на его слабовыраженные протесты, всё-таки тоже утихомиривают зверушку. Но Тёмку иной раз пристукивает зубами.. :( я рядом, я делаю внушения, но уходит на то, что мне пальцы вылижет, а Тёмку всё равно потом стукнет. Ну да ладно, разберёмся потихоньку, воспитание - процесс небыстрый.

Отселила рыб с крысячьей полки, пробую оборудовать "вольный выпас". Конечно, клетка никуда не денется, но вот и вчера весь вечер стояла открытая, и сейчас. Днём, конечно, не показательно - всё равно спит, и спит в клетке :)
Муж в ночи напугался :D Рядом с клетью стоит картонный домик, в домике мех с ребёнкиного капюшона. В темноте муж напугался, что крыс и ночью на свободе, что эта меховая штука в домике - Марти ))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #679 : 16 Октября, 2012, 11:51:22 am »
Это он ещё не видал с сумерках меховых Стрелкиных крыс!  ;D Я сама пару раз за сердце хваталась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #680 : 16 Октября, 2012, 11:55:08 am »
Моя мама на даче хваталась :)) У Тёмки одна из любимых игрушек, с коротой он спит, - маленькая икеевская крыска ;) И клетка с живыми крысами в нашей же комнате на даче стоит.... ))))))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #681 : 16 Октября, 2012, 15:34:33 pm »
 ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #682 : 16 Октября, 2012, 15:47:23 pm »
O`Харя, до такого мне не вырастить :) а жаль! )))) красиво же!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #683 : 16 Октября, 2012, 16:13:12 pm »
Кстати, по-человечески овёс я сегодня тоже посадила )))

Вчера в цветочном магазине. Лежат пакеты с землёй.. Для пальм, кактусов, роз, лимонов и прочих, и прочих..

я "А дайте мне, пожалуйста, маленький пакет _простого_ грунта.."
продавщица "а вам для чего?"
я "овёс выращивать! )))"
пр. "ээмм...возьмите любой из "нейтральных", например, лимон"

Взяла в итоге "Фикус", заодно в комнатные подсыплю )))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #684 : 22 Октября, 2012, 13:03:11 pm »


Кусается деточка в разы меньше. Я могла бы даже сказать, что совсем не кусается, но в субботу он выразил протест окончанию прогулки и уже посаженный в клетку стукнул меня зубьями. Не укусил, не прокусил, но стукнул. Ну, сделала внушение, куда без этого.
Тёмку стукает чаще, что логично, ибо Тём внушений сделать не сможет, а мои внушения после стучания по Тёмикам работают, кажется, лишь в мою пользу. И нет, мы крыса излишне не тискаем, не доводим до кусаний. Оно само скачет-скачет, хлоп! кусает. :poke:



Кажется, готовится какой-то заговор... :ninja:


Завтра поедем к Польшковой, записались, пора показаться, капли закончили лить в зверушку.

НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!


Послушают его носы-лёгкие. На мой вкус он не чихает. То есть он перестал чихать и несколько дней молчал, пока.. пока я не дала ему пару ложек детского мясного пюре, кроличьего.. Творожок спокойно прошел, всякие овощи-зелень тоже. А мясное давно не давала, было с чем сравнить реакцию. Неужели аллергия на мясной белок? :death:

С прогулок не уведешь теперь )) А оставить на полный самовыгул пока не могу - надо заклеточной пространство заделать малогрызибельным материалом. А то пока за клеткой чудесные "пухлые" обои, у которых так удобно зацепляться за выступающий рельеф...... :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #685 : 22 Октября, 2012, 13:56:19 pm »
Так и не давайте ему мясо. Оно вовсе не жизненно необходимо крысу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #686 : 22 Октября, 2012, 14:02:23 pm »
Мышка, да я и запросто уберу напрочь, и эти-то две ложки дала как баловство-лакомство. Как окажется завтра, что это была аллергия, а теперь без мясного он и никакой не хроник.. Впрочем, я уже в этом году особенно не раскатываю губу на чудесные превращения.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #687 : 22 Октября, 2012, 14:14:46 pm »
Пора, однако, учить ребёнка делать внушения. ;D
А мы тоже к Польшковой завтра едем; жаль, вряд ли пересечёмся, я на самое начало приёма, на десять записалась.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2012, 14:17:53 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #688 : 22 Октября, 2012, 14:15:07 pm »
А вдруг это первый шаг по белой полосе?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #689 : 22 Октября, 2012, 14:20:15 pm »
O`Харя, мы на после обеда, в 15. И народу мало, и заодно там может повезёт и не надо будет ни на остановке парковаться, ни уезжать на набережную, чтоб нарушителем не быть ))

Мышка, как знать, как знать! Буду надеяться! ))